Нуждаюсь в коллективе

Тема в разделе "Набираем в гильдию", создана пользователем dead344, 23 ноя 2017.

  1. dead344

    dead344 Игрок

    Доброго времени суток уважаемые игроки сего сервера Рагнарок)

    Администраторы и модераторы, простите меня за то что пишу подобную тему в Наборе в гильдию.
    Ибо в теме ищу гильдию последнее сообщение было 3 ноября, а сегодня у нас 23,следовательно шансов что меня смогу взять да и вообще просто откликнуться люди намного выше тут)

    К чему я? Ребята, те кому не безразлично, я ищу дружный коллектив, о игре знаю очень мало, если вообще ничего не знаю.
    Всегда видел её, но никак не мог начать, ибо одному это тяжко, даже если без помощи, то элементарно без общения с другими людьми, а тыкаться то туда, то сюда тоже малоприятно.

    Если есть неравнодушные готовые принять в гильдию и в случае чего помочь советом, отпишите тут пожалуйста)

    Я адекватен, мне 20 лет, имею все виды связи, онлайн вечерний)
    Спасибо за внимание!)
    X и Hito нравится это.
  2. Маргоша

    Маргоша Игрок

    В разделе, куда ты разместил темку, чуть ниже твоей темы - наборы в ги. Можешь почитать их и написать в ту, которая больше понравится :royes:
    Cradle нравится это.
  3. Адри

    Адри Игрок

  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    С одной стороны, вы провели анализ ситуации и, в каком-то смысле, сделали всё правильно. =)
    С другой, на самом деле, последнее сообщение в разделе сбросилось бы ровно с момента, как только вы бы разместили в нём топик. То, что у него последний пост был 3 ноября, не значит, что его никто не читает, а значит лишь то, что в последний раз именно через форум про "Ищу гильдию" топик открывали 3 ноября. Сам раздел с "Ищу гильдию" гильдии охотно читают, когда в них появляются новые топики, как этот. Так что позже он всё-равно переедет, поскольку в текущий раздел люди заходят чтобы найти гильдийные офиц. топики с объявлениями о наборе.
    Адри нравится это.
  5. Nikox

    Nikox Игрок

    тролинг излишен в этой ситуации
    человеку бы самому понять все фишки сервера на личном опыте

    по сабажу
    адекватных - любая гильдия примет
  6. Redis

    Redis Игрок

    тогда просто предупреди его, что ботоводство запрещено и карается баном
    и можно без танцев со столовыми приборами
  7. Nikox

    Nikox Игрок

    нет!
    -=FaNaTiK=- и Ordinator нравится это.
  8. Redis

    Redis Игрок

    :mage /swt:
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Посмотрите, на какую часть поста я ответил, и о чём. Что именно вам непонятно?

    Если он будет заниматься ботоводством - да.

    О том, что на FreeRO банят за использование ботов? Да, это так.

    upload_2017-11-24_16-46-35.jpeg
    Nikox и Infernus нравится это.
  10. Nikox

    Nikox Игрок

    не ожидал, что синдромом той самой, легендароной можно заразиться

    благо доктор вовремя пришел
    тут точно нужно предупредить, я боюсь уж что и сам болен

    посоветую народный метод и как можно меньше потдаваться на провокации той самой в мейнчате
    подозреваю, очень опасная болезнь
  11. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

  12. AlekSeyyko

    AlekSeyyko Игрок

    Читаю эту тему, аж грустненько...
    2017 год, недавно закончил с армией, и начал тут играц
    Были перерывы, очень и очень долгие, но я все же тут, и мне уже 26, старею.
    Спустя только лет, пристик мой только будет переходить на адванс, как и мой хант.
    Еще и руки не такие забитые

    Каеф

    Сорян за оффтоп
    X нравится это.