не пускает в игру после выхода в выбор персонажа

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем squiddy, 18 ноя 2017.

  1. squiddy

    squiddy Игрок

    за последние сутки 2 раза сталкивался с проблемой когда выходишь в чарселект, затем пытаешься вернуться в игру (перезаход чтобы стрипнутую броню одеть), и игра выкидывает в окно ввода логина-пароля с ошибкой, возникающей при попытке зайти на аккаунт на котором стоит мерч с автотрейдом

    [​IMG]

    отличие в том что в моем случае попытки тщетны на протяжении около минуты (точно не засекал) и все это время персонаж остается в игровом мире (знаю ибо умерщвляли пока пытался зайти)

    при этом игра либо дает зайти из меню ввода логина-пароля в меню ввода персонажа и уже при попытке зайти на персонажа выдает вышеуказанную ошибку, либо выдает ошибку даже не пуская в чарселект
    Cradle нравится это.
  2. Arny

    Arny Игрок

    Ошибка возникает в момент выхода в чарселект. Почему-то в этот момент сервер не захотел расставаться с персонажем. Дальнейшие события могут различаться в зависимости от того, нашли ли персонажа мобы, и что они ему предъявили.
    Одно уточнение - наиболее часто ошибка появляется при выходе из игры по альт+ф4, но и выход в чс иногда обрабатывается некорректно.
    Скорее всего, проблема в интернет соединении, поэтому используем костыли: выбираем наименее лагучую проксю, и оставляем персонажа в наиболее безопасном месте перед чс.
    squiddy нравится это.
  3. squiddy

    squiddy Игрок

    где можно адреса проксь узнать чтобы прозвонить с помощью winmrt?
  4. Arny

    Arny Игрок

    Звонить надо сам сервер, все решения он принимает. А вот звонит ли винмрт на сервер через выбранную проксю, я хз.
    squiddy нравится это.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я отправил их в ЛС.

    Мы стараемся открыто не публиковать список адресов. Необходимость их добывать создаёт определённый порог сложности для тех, кто решается заказать сетевые атаки на проект на эмоциональной почве. Речь не о том, что это невозможно, но это снижает определённый процент атак.