Спасибо Икс :)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Первый Хейтер, 15 ноя 2017.

  1. Был приятно удивлен, потому что будет такая реакция на пост. Удивлен, как то мягко... Ошеломлен! Спасибо, потому что другие игроки так же оставили свои комментарии. Спасибо, потому что сохранилось отношение к проекту. Спасибо, потому что у тебя есть видение развития. Спасибо, потому что занимаешься по сей день сервером и дал мне возможность вернуться в этот мир. Получил массу удовольствия от чтения, почерпнул для себя полезную информацию. Начал смотреть на ситуацию в целом шире и более адекватно. Думаю, каждый извлек хотя бы частику увлекательной и полезной информации. Для меня не все однозначно надеюсь, как и для Вас. Я получил больше, чем рассчитывал. Получил долю здоровой критики, разные мнения и небольшое представление о сообществе на данный момент.

    Спасибо Икс и сообщество.

    P.S. Извините еще раз за ошибки и невнятность, так как писал в едином порыве с приходящими мыслями, искренно. Если признаться честно, то эта старая интернет привычка.
    Cradle, Daoshi, GADvin и 4 другим нравится это.
  2. Red King

    Red King Read Only

    Шок лол пацык какойта
    Cradle нравится это.
  3. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Никто ничего не извлекал. Ты наверно единственный на фриРО с таким своеобразным виденьем. А Икс просто включил Капитана Икса. Жаль, что часть последних непонятных действий расстроили как раз ту часть аудитории, которую Икс считает важной.
    Шадоу и Cradle нравится это.
  4. Red King

    Red King Read Only

    Ты что-то спутал паря. Ни редиску ни владимира эти последние действия икса не расстроили.
    kop6en, Darkens, Nikox и 5 другим нравится это.
  5. отдельные вещи вызвали некоторое непонимание. ждем патчнотис
  6. Nikox

    Nikox Игрок

    лиш бы не патроны