WoE:SE 12.11.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 12 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Минимальный состав для фриРО 5 человек. брага, пал, ХП, проф, ХВ. Выходить без какой-то из этих проф нет смысла, так же как и выходить более меньшим составом.

    И Рон там не прав, в формате 30 на 40 драться не легче. В реалиях 13,2 при примерно равноценных ростерах решает даже перевес в 2 или 3 юнита.

    Кстати интересный момент. Бони выкидывала на СПП 11к банок, за один час ГВ??? Серьезно? норм.
  2. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ошибся словом решает перевес в "гострингах" ты ведь это хотел сказать?
  3. Nikox

    Nikox Игрок

    норм суждения, ору
  4. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    А ну я понял, почему мой вопрос в лс по поводу неадекватного общения некоторых личностей так и не был просмотрен)

    а по поводу гв) я видел как "сладкая вата" в профа чампа и брагу раскатали фул котят. Так что для веселья на гв не нужно много человек) За замки биться смысла нет т.к лут так себе. Так что ходят только те кому интересно именно пвп. я вообще не очень понимаю людей которые туда не стремятся неужели за 10 лет не нафармились мобцов? ведь люди "как бы кто не говорил" приходят на гв\пвп чтобы что-то доказать (людям,себе) и получить от этого удовлетворение. Вам в ВоВку играть с таким настроем, это там фармят подземелье чтобы дальше пойти и бить другое подземелье) Я не спорю что в Раге самое интересное пве из всех ммо в которые я катал, но ведь игра должна к чему-то приходить, но не как к складированию лута на кафре)

    Согласен что без пве не может быть гв, и согласен что фарм все равно нужен. Почему на других серверах стремятся взять замки. Да не потому что там тонна адов, а потому что за счет замка можно собрать гудлайк шмот, и вывод быть еще сильнее на гв. Это не призыв ввести гудлайк) Это призыв выходить на гв, а если нужна помощь в донаборе и тд обращайтесь, мы рады помочь. Просто очень не хочется покидать игру из за афк гв
  5. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    Как видишь.. не всех МВП ещё убил =))
  6. Адри

    Адри Игрок

    Встречный вопрос: не уже ли за 14 лет не нафармили фрагов на ГВ?

    PS: Пора бы уже карательной машине по раздавать Read-only.
  7. :oops:
  8. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Люди всегда будут соревноваться, как не крути это сущность) Доказывая свою силу друг перед другом. А вы что кому доказываете?) ИИшкам?)
  9. Адри

    Адри Игрок

    В автобусе тоже первым занимаешь сидячие места, доказывая свою силу перед пожилыми людьми?

    Настоящая сила в взаимодействии, а не в противостоянии!
    Infernus и Hito нравится это.
  10. Tesla

    Tesla Игрок

    Полнейший бред
  11. Tesla

    Tesla Игрок

    Рон, сейчас во многих гильдиях с расходом попроще, чем тогда.
  12. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    ты что за чушь щас выдал?) классно читать между строк.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    какое то лютое говно. погнали лучше шашлыков замутим.
Статус темы:
Закрыта.