WoE:SE 12.11.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 12 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redis

    Redis Игрок

    кликер-пневма, кликер-ганба, кликер-ады, кликер-спп, кликер-варка, кликер-танца для кликер-варки, кликер-фарм, кликер-бан, кликер-ро
  2. kop6en

    kop6en Read Only

    точно, забыл что тебе это не понять
    ты же на спп дохла от даблов, ещё бы про механику хайдексгв тебе объяснять:rolaugh:
  3. Redis

    Redis Игрок

  4. Nikox

    Nikox Игрок

    Вот видите Икс как необдуманные эксперементы негативно влияют на этот мир.
    Вспомните себя теперь, тоже не по кайфу посейдень.
    Жаль к вам ещё не пришла комиссия по правам человека.
    Предъявить за каторжные условия заключённых в рагнароке.

    Довольно странные у вас критерии.
    Допустим нельзя наказать плёткой по жопе и балалайкой по елицу за безупречные ансамбли.
    Их эксперимент был удачный и оригинальный.
    Верифайд статус.

    А тут накидал дядька 6 строчек, фу какая мерзость, "иди науй с сервака".
    Я не оправдываю его, он виноват, но мыслю что не на столько сильно.
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  5. Red King

    Red King Read Only

    Эх если бы я сейчас мог погрузиться в рагнароки как в былые времена, я бы всю тактику и стратегию своей любимой гильдяшкой затачивал бы под негеморойный расход. Без адов конечно атстой, но варить их было бы наверняка уже не под силу 30 летним семейным дядькам...
  6. ндааа
    это конечно сильно.
    уж от кого, а от админа такой чуши не ожидал.
    это какой-то уровень рассуждения пронтоняшек.
    все дружно идем надеваем шапки каки и бьем пирсом несчастных визов которые еле еле будут кастовать гаст с фаерболтом в замерзших ассасинов...

    почему бы нам просто не заползти в какой-нибудь тёмный угол и там сдохнуть ?
    на гв то можно выходить? никого мы не обидем ? точно можно ?
    нет чувакам надо в пронте сидеть и шапки с порингов бить...
    или ждать пока оживёт нарисованный онлайн в морроке и выйдет с ними поиграть.
    пздц ваще.

    глупая, сама не понимаешь какую чушь пишешь.
    ну настрой епт и запусти этот кликер, покажи нам мастер класс, если это так просто.
    вон у робина ниочень получается )
    страдает теперь бедняга на всех форумах )
    (держись мужик я с тобой :rolaugh:)
  7. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Из-за полотен текста сначала тему листал, но потом решил часть прочитать. Если что - заранее извиняюсь, если ответил пургу из-за того что читал не полностью.
    Не буду говорить за всех - скажу за себя:

    1. Я не люблю фармить и качаться.
    2. Я не люблю варить. (Благо на фриро я этим почти никогда не занимался. Спасибо Оле!)
    3. Был момент, когда мы скупили весь расход с рынка.
    4. Был момент, когда у нас перестали покупать мвп шмот и мы боялись, что у гильдии кончатся деньги и придется бить расход.
    5. Я пару раз набивал какой-то лут на ады - мне не понравилось.

    В результате - я просто не занимался фармом расхода.

    Про ГВ - лично я ушел, потому что немного устал от сборов. С расходом вопрос как-то решался. Часть покупалась, часть ребята набивали, Оля занималась варкой, делали заказы у химов - в общем без расхода мы на ГВ не ходили.

    Много эмоций уходить чтобы собрать людей. Стопроцентная посещаемость - это редкость. Начинаются пересадки, одевание мультов, запуск окон. Кого-то не хватает, разборы полетов, попытки рекрутинга и прочее. Обычно на пол года меня хватает - а дальше - очень устаешь.

    После перерывов энтузиазм снова просыпается, поэтому я и заходил набегами примерно по пол года.

    В Ежах (если кто помнит такую гильдию) у нас очень долгое время был ГМом @SkiFF, потом должности ГМа и ГВ кома разделили. ГВ комом мне быть нравилось, ГМом - не пробовал и не хочу. (= На фриро2 я попробовал откусить и от организаторского пирога и понял, что это совсем не мое. (=
    Darkens, kop6en и Alie нравится это.
  8. Redis

    Redis Игрок

    кто же это отобрал у тебя паспорт и не выпускает из рагнароков?
    опять прочитал пост и увидел лишь буковки
    смысл поста в том, что вы сами завязываете себя на кликеры, которые вы не в силах прокормить

    я играю не в игру "кто лучше настроит кликер", а в другую
    твоя мне неинтересна

    потому что гв превратилось в режим "собери базовый ростер и накликай адов в пневму, а если нет ростера, то ты слабый"
    сессионки это не про рагнарок
    странные критерии у тебя в очередной раз доказывать, что ботоводство это ерунда и не стоит наказания
  9. ну вот и иди на х уй тогда отсюда, :rolaugh:
  10. Redis

    Redis Игрок

    очень содержательный аргумент от притесненного гвшника
  11. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    от куда формат, что раз человек гвшник, значит использует сторонние по?
    Я вот все чаще слышу, что именно ты Редиска юзаешь все не ручками, для своего пвма. Но я ведь не иду и не тыкаю всем пвешникам что они ПО-юзеры. Я относительно не давно на вашем сервере. Но впечатление уже сложилось, и по отношению администрации к мнению игроков разных "слоев" игры, и к "негласным правилам" проекта, и к людям,которые суют свои носы туда в чем мало понимают.Вы тут пишите о притоке игроков, про долгосрочные перспективы , а для кого? Если вы не считаетесь с мнением людей которые тут годами сидели( я не говорю про троллей), то и люди вновь пришедшие сюда надолго не задержатся.

    И еще

    Это единственный сервер на котором я замечаю жесткую границу между людьми гв контента и пве.
    а этого не должно быть
  12. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Из чего оно превратилось? Всегда нужно было собирать ростер. Просто выиграть 30 на 40 легче, чем 10 на 12. В условиях, когда народу мало - действительно, выигрывают обычно те, у кого состав хороший. При равенстве составов уже все зависит от ошибок отдельных людей (что тоже отличается от реалий сражений толпа на толпу). Когда у вас есть парочка нормальных спп, линкеры и прочая лабуда - то ни жор, ни кликеры не обязательны.

    Когда все сильно зависит от каждого человека - тогда тот, кто использует доп ПО оказывается на голову выше остальных. Поэтому формат ГВ полторы пати на полторы пати - приводит к тому, что использование софта дает преимущество. Увеличить количество людей на ГВ невозможно, поэтому играют так, как играется.
    Nikox нравится это.
  13. Redis

    Redis Игрок

    а в следующем посте как раз и ответ
    охотно верю, что ваша гильдия в основном не пользуется кликерами и жорами, но ты же в курсе, что "настоящие гвшники" ее тут не считают "гв-гильдией" именно по этой причине?) но сейчас мнение "настоящих гвшников" уже никого не волнует, потому что они не ходят на гв и вообще не играют тут, а приходят только на форум
    а половину их вообще перебанили за ботов и кражи
    а про "ручками" я писала, потому что меня обвиняли в использовании кликера для варки, потому что "ну все же им пользуются", если ты пропустил этот момент
  14. да для кого вы все это пишите?
    щас вас опять разберут* на предложения и цитатки )
    и всё вам глупым разложат по полочкам :rolaugh:

    посты ради постов, цитаты ради цитат,
    никто не вслушивается в то что вы тут пытаетесь донести
    вон эта дура вообще лвлы себе набивает :rolaugh:
  15. Redis

    Redis Игрок

    а ты вообще не читаешь то, что тебе отвечает администратор сервера, только жалуешься на притеснения и невнимание в каждом посте
  16. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Мне надоел имп под аватаркой!
  17. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    Даже бан ботовода админом вызывает дискуссию, многие на стороне ботовода. Это успех.
    Darkens, Nikox и Infernus нравится это.
  18. Red King

    Red King Read Only

    Сколько там надо на минимальный ростер? 18? 16? Почему не попробовать сходить в 10? Мш(он же гаст и ганба)+крео+нитка+Мбр(он же лп и он же диспел)+хп+брага+четыречампа. Чампам не надо вагон расхода. А если чампы удачно ворвутся и уронят лп, то хв может всех изи на скилле залить гастом+мш и татам! победа! Всякие энтузиасты омгов и хелмиксов так могли воевать на днищевых однодневках и всех нагибать, а здешние аборигены что? Однорукие, или настолько благородные доны что не участвуют в экспериментах? Да можно даже без крео в 5 чампов лол.
    Infernus нравится это.
  19. Red King

    Red King Read Only

    Но икс конечно не прав и ничего не смыслит в гв.
  20. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    чо вы несёте.. у меня RCX не встаёт а. вы тут про ПО ПО все читеры... нравится когда за гв брага съедает 1.5к слимов, значит ГВ удалось и на нём было весело!
    P.S.- заготавливай расход когда есть время и не только на предстоящее и не только на себя и всё будет ок, место покупки шарпов. одеваний мультов ну и ещё хз на что тут вы зени тратите...
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
Статус темы:
Закрыта.