WoE:SE 12.11.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 12 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hito

    Hito Игрок

    :linker /omg:
  2. Nikox

    Nikox Игрок

    С того что он баклан, непонимает даже о чём пишет.
    Я тут один раз высказал своё мнение и пошла волокита по пунктам, по предложениям.

    С матыгой вообще не пересекался, даже на гв, может быть в башне разок, когда Димон-демон-вова собирал и то наврятле. Точно помню, что в этом топике я это упомянул.

    Меня беспокоил сам факт пермбана, типо одних казнить за мобов без лута, других немного наказать за систематический грабёж. Критерий нету. Смотря какая погода.

    Такие дела.
    Уже закрыта тема.
    Может такие как ты хотяб примитивный язык поймут.
    Я б вообще банил на пж только в редких случаях исключительно уху евших наглецов,
    а не по факту,
    без суда и следствия.

    Извеняюсь, точка зрения.
    Red King нравится это.
  3. Misconception

    Misconception Игрок

    ну тоесть шел мимо смотрю - негодяй Икс пинает несчастного беднягу, решил заступится, понятно
    впрочем все это смахивает на дешевый шантаж, да и впринцыпе как-то некрасиво
  4. kop6en

    kop6en Read Only

    один из этапов хронологии событий на фриро.

    это было очень интересно?

    поднималась для кого? для аякса? хвала ему и аминь. когда 90% книг и яков забили на гв, по причине двухмесячного фарма по 10 часов в день.

    я тоже могу язвить. однако, ты похоже не очень хотел представлять сколько тогда людям приходилось фармить этот песок, когда одна боня выкидывала 14к слимов в землю на спп. и все эти темы про дроп и фарм поднимались, тут прошу обратить внимание, всеми участниками тех войн.
    мы даже просили не дать нам расход, а увеличить хотя бы число адов с коробок. в ответ 0, ну и люди устали фармить 2,5 месяца. серьёзно, я могу примерно сказать сколько тогда уходило за 1 гв с одной стороны:
    10-14к слимов для бони спп
    всем 1к+ слимов, ниткам по 2,5-3к
    профы + нитки, минимум 40 ягод на каждого
    креаторы 1-2к адов на каждого
    про синьку молчу вообще.

    действительно, давайте откажемся от хайдекс гв и перейдём к кнайтам в пекошапках. это так увлекательно.

    в избытке? то есть при эке 20, ты доставал 1 коробку адов(10 штук) в день, если повезёт - это такой велеколепный избыток того времени? да даже доставая 5 коробок в день(50 адов), за неделю это было бы 350 адов, спс, посмеялся. я думаю после этого али, который кидал около 2к адов за гв(хоть и в пневму) сейчас просто где то в голосину ревёт.

    мм, согласен. но всё равно один из самых фундаментальных параметров, мандаторный - расход

    в этом и проблема

    в этом тоже проблема

    иисус и дева мария. аминь

    ну ок, если ху карес на мнение гв игроков - np. не подмена понятия я=гв игроки, если что. никто не то что не верит, многие уже верят в то, что тут ничего в этом направлении сделано не будет) и это не моя позиция, а наверное, всех(но это не точно, мы не все, мы маленький пласт людей, наше мнение ху карес). не претендую, всё ок

    мы всячески пытались привлечь сюда людей, и это получалось с переменным успехом. я делал видосы и часто провоцировал людей выйти на гв против нас. демон - делал еженедельные заходы по башням со стримами. но теперь я не могу привести сюда людей даже на сессию, чтобы зайти на гв.
    я их собирал все эти 3 года, но после пружины - никто не хочет. потому что они попали в тот период, когда это было введено и работало ужасно, и их уровень на гв2.0 и на мвп из-за этого сильно проседал в связи с позиционкой. и из-за череды не очень комфортных условий, начиная с фарма и заканчивая позиционкой - все разошлись.
    и я не говорю про людей на 1 гв. я говорю про ребят, которые пытались делать контент и играли тут годами (демон, ванвей, к примеру). и теперь как бы ничего нету :) и видосы я тоже снять не могу. как то так
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
    Darkens, Ordinator и Nikox нравится это.
  5. Nikox

    Nikox Игрок

    тоесть мужик работяга, никогда не чудил

    шел с работы с напарниками, купили пиваса отвлечся от сложного дня и ебущего мозг директора,
    который ещё зарплату не даёт, жены стервы,
    любимого личного кота который всю ночь орёт и уже насрал на ковёр как обычно,
    ещё нужно пожрать приготовить и с малым уроки сделать,
    пока ласканая стерва жена трётся у соседки на кухне, а может и не у соседки и не на кухне

    крч ситуация такая, надо всё успеть, день питух

    вобщем выпили пиваса, пошли взять на дорожку ещё по бутылочке

    зашли в магазин, навстречу им поринги инкасаторы посмотрели криво,
    тот вьеб с пьяну по порингу, посыпалась капуста, но всем пофиг

    через минуту омон, утром суд

    на суде вердикт по статьям 162 ч.4, 317 и ещё букетик
    крч крепят попытку грабежа, по факту, с поличным, в особо крупном размере,
    организованной группой лиц по предварительному сговору, опг,
    покушение на сотрудников государственной власти,
    угроза жизни мирных граждан...
    пж срок в итоге

    примерно так это ситуация и выглядит
    дядьке даже скрипт не было времени написать нормальный, никакой оригинальности(с)

    настолько он занят жизненными заботами,
    что нет времени на любимую игру

    надо бы ему отдохнуть и занаться жизненными проблемами на месяц-другой-третий

    Хотя не, тут он злостный ботовод обрушил рынок избытком всякого безделушек с пронтомобов,
    вызвал массу негативных впечатлений о сервере, кто бы мог подумать,
    и ещё гильду подставил негодяй.
    Держал не потел.
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  6. Redis

    Redis Игрок

    где это "немного наказать за систематический грабеж"? там за это всю семью забанили, не надо тут придумывать

    ботоводство есть ботоводство, и неважно, много ты с этого получаешь или мало, достала тебя жена с котом в жизни или нет, наказание должно быть одно
    опасности создания прецедентов прощения ты сам показал пару страниц назад

    опять вранье в надежде на то, что участников тех событий на форуме не осталось, но я тут :)
    книги ушли, потому что яки сказали, что больше на гв не выйдут и уходят в отпуск, хотя на самом деле у яков забанили тебя с половиной их шмота, потому что ты устал фармить расход и поставил этот процесс на автокликер
    у кого-то не получается фармить или покупать расход под свои кликерные аппетиты, а виноват в этом почему-то икс, наверное потому что не выдает его бесплатно

    что-то в последних сообщениях зашкаливают попытки представить все не так как было на самом деле
    а с учетом того, что эти люди игнорят мои сообщения на форуме, они даже оспорить это не смогут, поэтому продолжат врать дальше :)
  7. kop6en

    kop6en Read Only

    специально для тебя, аутичная ты моя - https://forum.free-ro.com/threads/45867/

    после бана я ещё ходил 4 гв на чампе или на ком то ещё - т.к. проф была девочка громфа, кстати громф тоже приходил. поэтому с шмотом у всех всё было ок, просто без меня на профе продолжать дальнейшую игру было невозможно, девочка не справлялась. но тема про фарм была поднята, давай ка посмотрим, ой да вы что, 1 декабря? ой, там и гм-ком вашей гильдии отписывался, что остро не хватает адов?
    и да, для особо тупых - я играл на профе, мне ады не нужны. АЛО

    а ливнули мы - 24 января - https://forum.free-ro.com/threads/46117/
    я и пишу про 2,5 месяца фарма. с середины ноября по январь. так что подмена понятий - твой удел.

    если хочешь кого то обвинить в чём то - собери снача факты и проанализируй их, а то выглядишь как робин.
  8. Redis

    Redis Игрок

    не вижу никакой "острой нехватки адов", вижу там только "дайте больше адов - будет хорошо" от человека, который сам признается, что играет только на гв, а так же бонино нытье - и это из твоих же фактов, кто тут еще подменяет понятия
    понимаю, что лично тебе на профе ады не нужны, но это ничего не меняет: топик об этом поднял именно ты и автокликером бил расход тоже ты

    ах да, причина, по которой все разошлись:
    upload_2017-11-24_10-0-29.png

    что-то не вижу там, что "книги ушли, потому что устали фармить"


    надо же, человеку пришлось аж 2,5 месяца фармить расход только потому что икс не принял во внимание его предложение и не насыпал ему адов бесплатно в обход рынка! это все икс виноват, что человеку пришлось запустить бота на автокликере, чтобы больше не фармить расход! а потом еще и забанил за это! да это же явное притеснение гвшников!
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет, не за мобов без лута, а за ботоводство. Эксперименты с ботами, эксплуатацию ботов, не важно. Это ботоводство, и мы не знаем, обрело бы оно масштаб или нет, это просто факт - игрок занимался деятельностью, всегда приравнивавшейся к ботоводству на FreeRO. Это не "просто скриптик", этими методами достигается афк-кач или афк-фарм, сопоставимо с бот-программами.

    "Немного наказать"? Вы вообще внимательно вчитываетесь в ответы, топики, суть сообщений?
    https://forum.free-ro.com/threads/48065/page-4#post-1165232

    Ботоводство - это как раз такой случай. Успел ли ботовод сделать что-то крупное или нет, никто не будет сидеть и ждать этого, факт ботоводства на FreeRO наказывается.

    Для чего на нём акцентироваться всю оставшуюся жизнь?

    Что было интересно? Это был акт "прислушивания к сообществу", в отсутствии которого некоторые упрекают в этом топике.

    Для всех.

    Самоцели язвить не было. Фраза "мы неделю били расход" в контексте "мы жертвы ситуации" выглядела немного странно.

    Зачем мы докатились до такого? Когда одно часовое ГВ стало требовать 23к слимов и десятки ягод? Почему бы просто коллективно не слезть с кликеров, если, по вашему, все участники играют в условиях отсутствия этих десятков тысяч слимов на 1 ГВ?

    То, что она не навсегда? Оставить?

    Изначальную проблему, стоявшую за ренджем скиллов, абьюзом крайне высокоэксповых монстров, не дающих вообще никакого сопротивления, я уже объяснил. То, что это разорвало привычные шаблоны процессов и бросило вызов, с которым, по видимому, не совладали ваши гильдмемберы, рассчитывавшие получить всё по накатанной - является ли это проблемой? То, что мероприятие временно и было нацелено прежде всего на хайэнд данжи, и на остальных локациях это, скорее всего, не осталось бы навсегда - это проблема? Я говорю вам о том, что она вернётся, а вы называете это проблемой. Вы, скорее всего, скажете, что "проблема в том, что это вообще появилось". Любое обновление что-то меняет, в любой игре. Действительно ли они полезны или нет, определяется со временем. Это не значит, что мы не должны не делать ни того, ни другого. На рынке вагон стагнацирующих проектов.

    Вообще-то, нет. Не ху карес на мнение игроков, а ху карес на вашу веру или не веру. Для вас это вопрос веры. Для меня это вопрос намерений. Я не заставляю в них верить. Я ничего не могу сделать с вашим личным пессимизмом, как явлением. Не имеет значения, верите ли вы во что-либо или нет. Это не препятствует нашему развитию и улучшению каких-то аспектов, которые сейчас проседают. То, что вы во что-то не верите, не значит, что мы больше ничего не должны делать. Это не зависит от вашей персональной веры во что-либо. Хоть трижды повторитесь, что ваши знакомые ни во что не верят. Это не значит, что мы должны закрыться и никуда дальше не двигаться.

    Ну, значит вернутся попробовать поиграть вновь после завершения пружины, если смогут побороть личные предубеждения о пружинах, которых уже не будет. Не смогут - ничего страшного, поиграем без них.

    То есть, из-за того, что это оказался не хайрейт и здесь нужно участвовать в чуть большем количестве процессов, чем просто заходить в игру на сессионку два раза в неделю. Хотя, на самом деле, это учитывается в проектировании того, к чему мы движемся. Надеюсь, понравится. Не захотите - ну и ладно.

    А затем прибились в стан прогвшников, начали вести себя с остальными значительно более агрессивно, отличаясь от прошлых себя, и бегать вместе со своим табором между серверами, то и дело забегая в топики ФриРО дабы куда-нибудь написать очень важное "ХА ВЫ ТУТ ЕЩЕ ИГРАЕТЕ АХАХ"

    Если вы ставите на этом точку, то я - не ставлю.

    Какое элегантное заворачивание понятия "ботоводство".

    Действительно, надо было дать ещё времени поботоводить, чтобы успел его довести до совершенства.

    Это не оправдывает ботоводство.

    Возведение в крайности. Никто не будет сидеть, поглядывать на часики и ждать последствий. Эксперименты с ботами - это всё ещё ботоводство. За ботов на FreeRO банят.

    Об этом уж точно стоило подумать заблаговременно.
    Misconception нравится это.
  10. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    А можно краткий экскурс в историю? Я так понял паладин который стоял на йойо забанен? Или йойо жто чей-то ник?
    Hito нравится это.
  11. BoeviK

    BoeviK Игрок

    цифры про расход конечно сказочные, не верю в них, за 7-8 часов можно нафармить около 2-3к адов, и это делает только 1 человек, неужели за 1 час гв можно потратить столько адов?) и про 15к слимов тоже самое, чтобы потратить за час гв столько, это надо делать 4 клика в секунду целый час без остановки...
  12. Alie

    Alie Игрок

    1к+ адов уходило, но не всегда. Смотри старые видосы ГВ
  13. kop6en

    kop6en Read Only

    прости что разрушаю твои шаблоны, но это ещё мало.
  14. Redis

    Redis Игрок

    кликеры и не такое могут :)
    кликером тратим, кликером фармим... упс.. бан :)
    Misconception нравится это.
  15. BoeviK

    BoeviK Игрок

    про 1к адов могу поверить, но не как не 2-3к за час гв. При дамаге 2,5кк - это примерно 700-800 адов должно выходить ...
    ну и 1к слимов на человека на гв, тоже немного, это примерно 1 час на батори и ~20 минут в магме (чтобы купить белку).
  16. kop6en

    kop6en Read Only

    я написал 1-2к адов на каждого, у каждой стороны по 2 креатора. это минимум 4-8к адов.
    половина дамага уходила в пневму рона.
    счетоводы
  17. Redis

    Redis Игрок

    зачем вы кидаете ады в пневму? кликер завелся и не может остановиться?)
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    заведённый кликер али с ганбой > заведённого кликера приста с пневмой
    казах вин
  19. Redis

    Redis Игрок

    "кликер спустил все ады в пневму! :( икс, дай еще адов!"
  20. kop6en

    kop6en Read Only

    не прикидывайся тупой девочкой/мальчиком.
    если не кидать ады нон стоп - ты никогда не убьёшь человека на которого кидают пневму нон стоп и при этом её ганбят нон стоп тоже.

    ты вынужден зажимать в пневму, чтобы в момент проскока ганбы/срезки пневмы - туда залетел критический урон от адов. расчитать, в какую милисекунду нужно кинуть ад в таргет, человеку - невозможно.

    по сабжу: казахи - тоже люди.
    Nikox нравится это.
Статус темы:
Закрыта.