Ганс

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем RewD, 6 ноя 2017.

  1. RewD

    RewD Игрок

    Добрый день!

    В общем, есть хант 95 уровня, от которого уже мутит и надоело в соло качаться. Хочу разнообразия.
    Из вещей есть: две броши, трусы+майка, арбуз лучника, фрико шузы.

    Нравится сам процесс фарма хантом. За счет скорострельности мобы не успевают подойти и тормозятся после каждого выстрела. Можно ли сделать такого же скорострельного ганса? Что лучше стопит мобов - пистолет с дабл выстрелом или пулемет?

    Заранее можно какой-нибудь бюджетный билд на соло кач?
  2. @RewD у ганса фактически 1 билд, если хочешь аги, это 98 аги, 90+декс, вестерн в руки, при желании включенный ласт Стенд резко увеличит аспд и атаку, но будешь стоять в течении времени работы навыка. Урон тоже не сравнится с хантовским. Скиллы очень дорогие. Так что подумай. Но в любом случае можешь попробовать
  3. Red King

    Red King Read Only

    Кароч. Если хочешь наваливать автоатакой, то ганс во всех аспектах будет слабее и унылее хунта.

    Ты конечно тру фанат гансов и все такое, но ты не прав.
    Если играть соло и ни на что не претендовать, то да. Билд один. Вит декс десперада-рапида. Если хочешь быть полезным в пати, то вит билд - кусочек говна по сравнению с аги декс деспарадо-рапидой. Ты конечно можешь пытаться свитчить на бг револьвер ради аспд, но это говняная тактика на крупных мобах и мвп.

    Ну и как вариант - гв билд спредшот-статусника.
  4. Red King нравится это.
  5. Red King

    Red King Read Only

    А понял карач.
  6. RewD

    RewD Игрок

    Боль какая-то качать ганса. Серебряные пули по 15 зени против 3 за серебряную стрелу.

    Как я понимаю игра податливая, как пластилин? Почему Х не может как-то оживить мертвый класс? Например, понизить цены на патроны или сделать элементальные?
  7. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Эльфийские пули! Икс, даёшь эльфийские пули!
    AlexaWhite нравится это.
  8. Red King

    Red King Read Only

    Один лог = 1 пуля.
  9. Red King

    Red King Read Only

    И привязка к сигаре!
  10. Это недоделказадумка разработчика, в стоимости амуниции не вижу особой проблемы, и надеюсь что ты тоже разберешься в местах, где можно покачаться и заодно пофармить зеней на патроны, пистолеты/ружья. Это на самом деле не так сложно, плюс податливых для серебра мобов полно от мала до велика. С элементальными - увы, либо чантер, либо свитки. Но так же есть варианты, где они могут окупаться
  11. RewD

    RewD Игрок

    И все-таки не понимаю логику разрабов и Х. Например, в других ММО играх есть разница в классах (сильные и слабые стороны). ЛА2 - Хавк и эльфы. РФ - Кора/Акреты/Беллато у каждого стрелка свои плюсы и т.п.
    Здесь же мы имеем ренджа, который проигрывает ханту по всем параметрам, а снипу вообще в сухую
  12. Ты не прав
    Плюс не забывай - ганс, ниндзя - это экспандед профессии, их нет в оригинальной линии манги, то есть полностью выдумка разрабов. Они не имеют развития(официально в пререньювале), имеют меньше умений и навыков, линк забил в клиенте ещё с момента появления профессии, но так и не появился. Все идеи были неоднократно доведены до администрации и по достижении очереди в списке ToDo они будут рассмотрены и разрешены
  13. RewD

    RewD Игрок

    Хотелось бы полного раскрытия персонажа, чтобы он не был для "избранных". Да, можно было бы потерпеть все его минусы для перерождения в Rebellion, но Икс говорил, что 3х проф тут не будет.
  14. Но сказал, что собирается перенести данное развитие в рамках игровых условий текущего сервера
  15. Red King

    Red King Read Only

    Если бы у меня хватало время играть в ро основательно, и было еще два напарника, мы 90% мвп фармили бы именно гансом. Деспера и рапида очень дамаговые скиллы. Десперой киеля, например, можно не напрягаясь приговорить секунд за 10. Того же биша втроем проще всего бить десперой. Ну и т д.
  16. вдвоем/втроем, или там ансамбль и у каждого по 2 окошка?
  17. Red King

    Red King Read Only

    Живые ганс пал и хп. Брага, ну и сервис окнами. Можно без сервиса если не жалко расхода.
    Владимир нравится это.
  18. это все сейчас, в рамках кривой нитки или с нормальной пойдет?
  19. Red King

    Red King Read Only

    Я еще ни разу не пользовался этим багом. Все по стандарту. Единственное что может слегка парить - это гк бишопа, но чаще бишоп сдыхает так ничего и не скастовав лол. Да и там как правило пал с гансом в рядом стоят, и всего-то забот отресать ганса, пока биш на пале. А от хп только и надо св накручивать, да под себя пневму тыкать лол. Такой связкой можно даже большую вальку кокнуть изи. Псс только не говори никому.
  20. магила!