Log -> ?? elven arrow

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем JIEKAPb, 1 ноя 2017.

?

Что делать и кто виноват?

  1. Вернуть 40 стрел

    43 голосов
    38,4%
  2. Оставить 4 стрелы

    23 голосов
    20,5%
  3. Ну хотя бы 20, пожалей нас, Икс

    18 голосов
    16,1%
  4. Ну ладно-ладно, 10 и по рукам!

    14 голосов
    12,5%
  5. Это какая-то ошибка, Икс няшка, он не мог так поступить!

    14 голосов
    12,5%
  1. Angelic Frog

    Angelic Frog Игрок

    Где можно почитать эти предупреждения, можно ссылку если нетрудно. Потому что даже в патчлоге Хелоуина ничего кроме анонсов эвентов нет. И в чем заключается моя хитрость - вот я пришел на сервер, увидел шикарный сет на снипов - эльфлук и уши, потратил неделю чтобы добыть их. Мой друг, который пришел на сервер вместе со мной сделал больше - он вкачал снипа, и вставил в лук и шапку карты. Позавчера мы логаемся на сервер и обнаруживаем, что эти луки, уши и шапки превратились в мусор. Мой друг забивает на сервер, а я иду на форум не нахожу абсолютно никакой информации по этому патчу. Тем не менее ты считаешь нас едва ли не читерами. Может стоило вообще забанить всех тех, кто использовали эти предметы? Можно ли, к примеру, использовать ОАБ теперь? Или спустя пару месяцев владельцы его тоже станут "хитрыми"?
    Изя Гильденшухер и Infernus нравится это.
  2. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Та лол, просто инфернус старый некрофил
    f0und3r и Infernus нравится это.
  3. Redis

    Redis Игрок

    я не собираюсь с тобой спорить по поводу имбовости этого лука, доказывать нечего, это уже факт, давно признанный даже администрацией, можешь поспорить там

    благодарите тех, кто дал вам только половину информации об этих предметах, не сами же вы догадались, где брать стрелы
    Владимир нравится это.
  4. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Приятно, что редиска слилась
  5. Infernus

    Infernus Игрок

    лол,теперь понятно почему тебя не любят.потому что ты е**нутая
  6. GADvin

    GADvin Игрок

    Реально, а можно как-нибудь это существо @Redis в мут на форуме кинуть? Запилите пожалуйста отдельную темку.
  7. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Нет, нельзя. Многие просят эту фишку, она говорит:"не нравится что я пишу - не читай" лол. А так, редис, я не спорю, что лук имба среди луков, просто не вижу дизбаланса в общем от него
  8. Шадоу

    Шадоу Игрок

    10 страниц, неплохо.
    Темку не пора клоз? Или еще не все обмазались?

    з.ы. Как капсулир смотрю на всю эту ситуацию с глубочайшим равнодушием. "Нам" и не такое обламывали..
  9. Redis

    Redis Игрок

    я тебя услышала, ты не видишь смысла в этом фиксе, что дальше? отменяем?
  10. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Солнце, в этой игре есть только одна имбовая вещь - это карта ГТБ, и как показала практика в кривых руках и она бесполезна. ЭБ это ПВМ контент. И благодаря этому луку, няшки типа магентов и тому подобных умудряются проходить ЭТ и наполнять рынок. Он не вносит НИКАКОГО дисбаланса. Дисбаланса в ПВМе в принципе быть не может, это ПВМ, там нет глобальной конкуренции или ПВП классов.
    Тоже касается и нерфлленой осенней шапки, - она нормальная. Виз с инстант или близко к инстант касту это НОРМАЛЬНО.
    Пока эти вещи не вносят дисбаланса в ВоЕ контент они никак на этот самый баланс не влияют.
    Восемь нравится это.
  11. Redis

    Redis Игрок

    если ты не считаешь важным баланс в пвм контенте в отличие от вое, это еще не значит, что он неважен на самом деле
    Cradle нравится это.
  12. не благодарите
    upload_2017-11-2_16-29-14.png
    upload_2017-11-2_16-31-46.png
    Восемь, Мяурицо, Ordinator и 4 другим нравится это.
  13. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Ну он соблюден, все что могут бить снипы- бьют снипы с еб или без него - все равно. Что не могут бить снипы- бьют хв, и им на еб ещё больше пофиг. А остальные классы - поддержка для хв или снипа)
  14. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Спасибо, но буду честным, захожу на форум только ради принцессы корнеплодов
    Daoshi, Адри, P6M5 и 2 другим нравится это.
  15. Angelic Frog

    Angelic Frog Игрок

    Информацию об этих предметах я получил просматривая рынок, РМС и задав один вопрос первому попавшемуся снипу. Рынок и РМС виноваты не могут быть по определению, следовательно, тут два варианта. Либо виноват снайпер, который на вопрос из чего делаются эльфострелы не предупредил меня о грядущем нерфе этого сета, либо все таки администрация этого сервера, которая не предоставила абсолютно никакой информации ни до ни после этих изменений. И кроме того интересна твоя позиция как адвоката подобного наплевательского отношения администрации к комьюнити.
    Восемь, Daoshi и Infernus нравится это.
  16. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Окей. давай расскажи мне про баланс в ПВМ контенте. В чем он заключается? В том, что дабл в 4к это норма, а если дабл 5к это уже дисбаланс. Как ты это определяешь. Как урон снайпера влияет на состояние игрового сервера?
    И главный вопрос, что есть дисбаланс в ПВМ контенте? Я вижу дисбаланс только в МВП чампах и баговоной нитке на данный момент.
  17. Nikox

    Nikox Игрок

    999/1000 нидхогов убиваются креаторами срочно пофиксить ады:rolaugh:
    Daoshi, P6M5 и Infernus нравится это.
  18. GADvin

    GADvin Игрок

    Infernus нравится это.
  19. забыл про мбр у хв. ты что, это же чит! визы стали имба пвм классом, и могут отобрать у чампа ГТБ. дело дрянь, надо фиксить
  20. убирайте мбр. я его с БМа профа выкину к х@ям.
    дабл выше чем с ХБ с обычными стрелами без чанта - чит.
    итовые визы тоже чит.
    а чампы, которые одеваются на сп\атк вообще афанарели.
    Infernus нравится это.