Боевые питомцы (каталог)

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем Red King, 31 окт 2017.

  1. Savil

    Savil Игрок

    Алиска 90 уровня бьет в районе 600-900, в среднем цифры близкие к 750. Драться любит. "Защищает" практически гарантированно - но только если моб наносит урон. Если моб мажет, а я его не бью - алиска игнорирует. Атаковать помогает, но трудно различить, она бьет из-за того, что я атакую или из-за того, что моб наносит урон. Но атаковать точно помогает - очень любит лупить растения, если я их бью.
  2. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    рмс умер. Логика кстати простая, шанс атаки у них одинаковый, зависит от лояльности. Урон зависит от левела моба в базе. Выше чемп суккуб никто не выдаст.
    суккуб 85
    медуза 79
    найтмар террор 78
    имп 76
    инкуб 75
    вандер 74
    лоли 71
    дъяболик 67
    гоблин лидер 64
    дулахан 62
    баф джуниор 50
    Hito нравится это.
  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    игровой левел не имеет значения, важен уровень в датабазе
  4. Red King

    Red King Read Only

    Не ну игровой лвл по факту влияет на дамаг.))
  5. Red King

    Red King Read Only

    Я подозреваю, что на деле все немного отличается. Хотя если бы был письменный прув твоих слов, я бы офк, не стал бы спорить.
  6. LeoMi

    LeoMi Игрок

    прокси решает проблему его смерти :D
  7. у меня имп и он по 900-1к бьет норм+ аспд у него выыше чем у алисы...по 500 по ребятам у кого дефа много)
    Red King нравится это.
  8. Red King

    Red King Read Only

    Да. У меня уже есть лояльный имп, и я уже его затестил.
  9. Red King

    Red King Read Only

    Лол, я тут заметил что имп лоялится по 10 за кормление, а вандерер по 20. Тож полезная инфа, так что кто помнит по сколько интемаси за кормление ваших петов, не стесняйтесь тут это писать, а я буду заносить в каталог.
  10. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Это сюда лучше вносить https://wiki.free-ro.com/Питомцы в графу еду, под ней
    Ещё немаловажный фактор, кд между кормлениями. У мимика он на столько большой, что гомункул быстрее морфнется, чем мимик станет лояльным.
  11. Red King

    Red King Read Only

    Пока мест все мои петы теряли 1 сытость в минуту. Я так понимаю это стандарт.
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Нет, тема уже обсуждалась, у кастомно введёных петов свои показатели по голоду и приросту лояльности. Но никто вроде у икса конкретно не спрашивал чтобы он дал уже готовые данные.
  13. Red King

    Red King Read Only

    Может виной то что я человек мнительный, но ощущение, что хоть и подачи у вандера и слабее имповых, но аспд будто гораздо выше. Короче вандер и имп примерно на одном уровне петы.
  14. Hito

    Hito Игрок

    у Вандера скилл больнючий
    Романтикус нравится это.
  15. Куплю Вандера-зеалотус)
  16. Лояльный Frankie бил ангелинга 1-1.2к за удар
    Кормился как обычно, по 10 за раз и терял 1 поинт в минуту
  17. Red King

    Red King Read Only

    А чо за фрэнки?))
  18. yohar

    yohar Игрок

    Инкуб бьёт в деф. Урон по татачо1-1.1к
    Просит кушать "давай схавнем" раз в 15 мин/чант
    Часто ли идёт в атаку? Хз
    Дефит нас-хз не тестил.
    Сп льет не от скорости убийства мобов и не от кол-ва дамага, а полностью рандомно! Бывает по 3раза из 10 ударов, а бывает раз в 5мин.
    Из 6.6к урона заливает почти 400сп.
    Тестил на чаре 91-96лвла
    Red King нравится это.
  19. yohar

    yohar Игрок

    Проверил инкуба 80-85 лвлом
    Лояльность 1000/1000
    Идёт в атаку с каждым 5-10 ударом не больше. Сп льет так же как и на 90+лвле перса, т.е. ни от чего не зависит. Жрать просит все-таки чаще. Но если кормить, когда hungry ничего не меняется, просто можно сьекономить жрачку
    Red King нравится это.