Боевые питомцы (каталог)

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем Red King, 31 окт 2017.

  1. Red King

    Red King Read Only

    Не секрет что лояльные питомцы иногда здорово отвечают обидчикам хозяина, или же сообща обижают мобов вместе с хозяином, причем экспа за моба идет в копилку хозяину (проверено). Может есть тут еще те ребята, которые помнят мотровких зелок и алисок, больше ни на одном сервере таких рьяных петов я не встречал, как собственно и не встречал продвижения идеи кача петом. Но внезапно я обнаружил, что на фриро мой залояленый стил чончон постоянно огрызается на мобов, которые нанесли мне несколько физ повреждений. Кароче тут же мне захотелось крутого атакующего или защищающего пета как на старом мотре. От икса не дождешься инфы какой пет как дерется, а игроки выбирают петов за бонусы и не факт что вообще обращают внимание на петовы атаки. Короче захотелось мне составить каталог питомцев-драчунов. Начну с малого и никуда не буду спешить, но за помощь с прувами был бы благодарен. Проверять желательно на 90+ лвле. Именно с прувами, ибо дамаг петов кординально отличается от дамага мобов в базе.

    Судя по моим личным испытаниям, каждый пет агрится на дамаг по хозяину, и на автоатаку от хозяина. На автоатаку от хозяина вроде резвее (на глаз шанс 5% против 1-3%)

    -
    Steel chonchon
    Выдает около 210 дамага.
    -
    Alice
    Выдает около 500-800 дамага на 95+ уровне хозяина. Или я очень не фартовый, или на автоатаку хозяина она почти не реагирует. Шанс процента 2 от силы.
    -
    Smokie
    Дамаг около 200.
    -
    Baphomet jr
    Говорят что некисло так нарезает. Конкретных данных пока нет.
    -
    Wanderer
    Дамажит на 96 лвле 500-1200, на 30 лвле 150-400. Атакует довольно резво, иногда наносит удар на 3000+ дамага. За одно кормление прибавляется 20 интемаси.
    -
    Fire Imp
    Дамажит на 97 лвле 900-1300, на 30 лвле 300-400. Точно не абьюз, но в целом довольно норм такой боевой пет. Из минусов - всего 10 интемаси за кормление.
    -
    Diabolic
    Дамажит на 97 лвле 600-1250, на 30 лвле 350-400. Большой минус то, что диаболик иногда пытается кастовать метеор шторм, который кастуется вечность, а дамажит совсем незначительно.
    -
    Incubus
    Дамажит примерно на 600-1300 на 97 лвле хозяина. Сытость тратится в три раза чаще, чем у других петов, что соответственно позволяет его лоялить в 3 раза быстрее, чем, например, фаер импа, или суккуба, что довольно читерно.
    -
    Succubus
    Пет самого большого уровня. На 97 лвле хозяина бьет по 600-1350, но скорость атаки ниже чем у импа, или вандера. Вкупе с 10 интемаси за кормление это делает пета не самым топовым подспорьем. Единственное интересное - лояльный суккуб составляет сет с дроппинг суккубом.
    -
    Bacsojin
    Пет-мвп. Дамажит на 97 лвле хозяина примерно в районе 550-1250. Аспд вполне ок. Пет няшный. Из интересных особенностей - баскоджин уже на 1 лвле новиса дамажит в полную силу, и имеет приличную точность. Очень легко качать нубов где угодно.
    -
    Frankie
    Слабенький пет
    с очень низкой скоростью атаки. На 97 лвле хозяина бьет по лоу деф мобам примерно на 500-900 дамага. Шанс стана почти не имеет смысла из-за низкой скорости атаки.
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
    -=FaNaTiK=-, X, Royksop и 3 другим нравится это.
  2. Farewell

    Farewell Игрок

    Смок тоже отвечает, да ага рандом от 50- 200, да когда бьют хозяина
  3. Red King

    Red King Read Only

    Вероятность высокая? Или так, изредка отвечает? И хорошо бы затестить дамаг чаром 90+ лвла.
  4. Farewell

    Farewell Игрок

    У меня 98 кросс :) ну если сильно налепят, начинает отвечать :)
  5. Red King

    Red King Read Only

    Просто странно что такой разброс урона, ведь поидее дамаг пета игнорит дэф.
  6. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    Откуда инфа что игнорит деф?
  7. Rin

    Rin Игрок

    девиручи где-то 400 наносил, но это не точно
  8. Red King

    Red King Read Only

    Ну мой стил чончон дамажит по 200~ по хайорку, столько-же по лава голему, и что самое прикольное столько-же по электрику из сатана (игнорит не только дэф, но и элемент).
    P6M5 нравится это.
  9. Red King

    Red King Read Only

    Эх. Сейчас у меня цель залоялить и проверить вандера суккуба и импа. Жаль что с моим аптаймом лоялить их придется месяцами, но лучше так чем совсем никак.)
  10. Beautiful

    Beautiful Игрок

    Вандерер наносит дамаг от 500 до 1100.
    Red King нравится это.
  11. Akme

    Akme Игрок

    В драку вступает не ахти.

    Вложения:

  12. Red King

    Red King Read Only

    Потому что так в базе написано?
  13. Beautiful

    Beautiful Игрок

    Потому что я проверил лично в игре.
  14. Red King

    Red King Read Only

    При каких условиях?
  15. Arny

    Arny Игрок

    Демаг старых петов левел зависим (у нас), поэтому собирать информацию нужно только на лампах.
    Атакующие петы: пики, петит (малый шанс), орк, бафик, зелка
    Защищающие петы: поринг, чон чон, алиса
    Остальных, к сожалению, забыл.
  16. Beautiful

    Beautiful Игрок

    Уровень персонажа был 99 . Лояльный пет и я бил мобов , а он мне помогал иногда.
    Red King нравится это.
  17. Red King

    Red King Read Only

    Спасибо. Хорошо бы еще проверить вандер защищает хозяина, или помогает атаковать? Ну и примерно с какой вероятностью.
  18. Red King

    Red King Read Only

    Обновил.
  19. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    бафомета советую, высокий дмг выдаёт.
  20. Red King

    Red King Read Only

    Эх хорошо бы точные цифры, и как триггерится.