WoE:SE 29.10.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 29 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ждем еще классных шуток про замки.
    Речь шла не о конкретном гв, а об общем уровне игры альянсов.
    Ребята ходят и набирают опыт. Какая х уй разница, пусть они даже и за замки воюют. Главное что они играют и уже практически на равных могут драться со скорпами.

    Задело то что их обозвали "вебистыми ноунеймами".
    Необоснованный высер, особенно от тех кто клал болт на гв.
  2. внезапно на гв начали выходить парни, которые бегают по пустым замкам и делают мувики 50\50 в стиле робина. ок)
  3. Infernus

    Infernus Игрок

    так они реально выебываются что бОльшим составом осилили меньший. смешно же.
  4. Внезапно на форуме в темах о гв, начали появляться любители повоевать с мобцами и башенками. )

    да что ты ? )
    Состав сможешь перечислить с одной и другой стороны ?
  5. Infernus

    Infernus Игрок

    зачем?
  6. с 30.11 прошлого года я в этих топиках
    можно даже глянуть сколько раз за это время альянс звали выйти на гв
  7. Затем что ты пиздoбол или слепой крот )
    Сними стаканы с глаз.
    Я тут свои посты 14 года нашел. Позорище такое. ) Уверен есть еще и с 2008...
    Как же это противоречит тому, что сейчас ты на гв не ходишь, а альянсы с тех пор начали играть лучше ?
  8. Infernus

    Infernus Игрок

    Научись общаться нормально для начала,чтобы тебе нормально отвечали.
  9. знаешь правило умножения но 0?

    я хожу на гв ровно тогда, когда есть с кем и есть против кого, чтобы мне было интересно. сходив один раз против ха даже не появилось желание что-то менять. субьективно, я не вижу в них противника. они +- магента год назад. но год назад на гв ходили крабоватые корбеносумраки, играя с которыми можно было чему-то да научиться. а сейчас таких нет.
    опираясь от чего ха стали играть лучше? одели марков вместо рыбных сетов? молодцы что вышли из импрума, но больше мне сказать нечего. для меня они такая же пвм гильдия как и была год назад.
  10. Alie

    Alie Игрок

    Гильдия шести секунд заявляет, что она топ, забавно :)
  11. K_K

    K_K Игрок

    Мы не ходим на ГВ потому что мы папки и нам некого бить. И так говорят все "топ" гильдии. Ну так вы соберитесь, наваляйте им и друг - другу.

    А то отмашки: потов нет, расходки нет, замки не той системы, имп маленький, дропа нет, серый мир убог, состава нет, время не удобное, в чистом поле не воюю, люты мешают, импо-руба нет, мобы в пронте, редиска не дает гтб на гв, гост продали, гм забил и нет рекола ...
    Misconception нравится это.
  12. K_K

    K_K Игрок

    Иди и работай, что на форуме сидим. Или на работе тоже штаны просиживаешь за бюджетную зарплату, ты же топчик, по дырявым штанам.
  13. Шерлок детектед
    Ты прав, некого бить
  14. K_K

    K_K Игрок

    Или все же страшно выйти и получить по щам от них...
  15. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    ХА, ХА-ХА-ХА, бля в голос, АХАХАХА СЦУКО xD
    А ну если серьезно, да, можно было бы научиться... как стать видеоблогером xD
    Прикольно на анхейме они сейчас играть "учат" xD
  16. Misconception

    Misconception Игрок

    че мувики? не понял..

    о - нам уже скандируют!.. :mage /ho:Фанаты ХА детектед!
    ФАРАЙ нравится это.
  17. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Ох сколько огня
    А на фрееро всегда обливают говном ги, которая хоть что-то пытается сделать с контентом ?От куда столько негатива? Кто тут выебывается? Снятый фрапс это выебон? Если есть что по факту так зайдите в тс, выскажитесь. А то как написали выше, чет вы нехуя не взрослые дяди.Дед сад .
    Misconception нравится это.
  18. Когда ты там уже сдохнешь.Труэ фл ганба виз, заткнулся бы уж.Можно было бы научиться холд юзать,но ты так и не научился,за то прокачал скилл "выебнуться на форуме,пока никто не видит"
    Почему ты ну вот на столько даун?
    Прое6aли первые гв на альфе,со слезами на глазах и без шмота, бомжи,вам уже ги пак хотели выдать xD.А потом вышли зергом,когда все уже ливнули с сервера.Да и прошлое гв вы жили только потому,что вас доxyя,хотя жили не долго.Кому ты тут рассказываешь свои очередные оxyительные истории?
  19. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    ТОП линкер магенты вылез)) Вместо тысячи слов
  20. Hito

    Hito Игрок

    линкер? Оо
Статус темы:
Закрыта.