Вопрос про пета вандерера.

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Red King, 28 окт 2017.

  1. Red King

    Red King Read Only

    Чот захотелось залоялить и посмотреть что и как. Выбил таймилку, довел до 1 %. Хунт 97 лвл с 30 лака, обкастовался агиблесом глорией. FAILED. Лол полез в ировики, там шанс затаймить вандерера = шансу затаймить девиручи. Я таким же образом таймил десятка два девиков, и всегда удачно, ни разу не зафейлил. Подумал, мб там какой 0,5% неудачи сработал, и я лошара, НО!!! Сегодня я зафейлил третью попытку под ряд.

    Кароч вопрос к иксу (ну и к остальным кто знает), какой шанс затаймить вандерера на фриро? Можно ли его вообще затаймить на фриро?
  2. Red King

    Red King Read Only

    Просто если там икс сделал шанс меньше 10%, то я даже пытаться не буду.((
  3. Arny

    Arny Игрок

    Счастливчик, я еще ни одной тамилки не выбил)
  4. M9lso

    M9lso Игрок

    А с кого она бьется, и чем вандерер хорош?
  5. Red King

    Red King Read Only

    Да в том то и прикол что хз. Просто любой другой пет лк берсеркеру как капля в море. Ну мб инкуб полезен экономией сп разве что. А остальное ппц пыль. Поэтому вот хочу вандера залоялить. Мб он нарезает как зелка на мотре...
  6. Arny

    Arny Игрок

    бьется с минибосса волка, хорош разве что скоростью атаки.
    дпсы
    вандерер: 671-1746
    имп: 1291-1840
    инкуб: 1656 - 2203
    дпс расчитан из базовой атаки и скорости атаки. вандерер наверняка критует, поэтому вполне может сравниться с импом. но если инкубус атакующий пет (т.е. вступает в бой при твоей атаке), то он вне конкуренции, и по атаке, и по скилу.
  7. Red King

    Red King Read Only

    А с какой вероятностью инкуб начинает атаковать?
  8. Red King

    Red King Read Only

    Короче вот в чем вопрос. Агрится ли на мобов лояльный инкуб? Если агрится, то при каком условии и с каким шансом. То же самое про лояльного импа и вандера нужно узнать.
  9. Hito

    Hito Игрок

    если ты бьёшь/пытаешься бить, если тебя бьют/пытаются бить, шанс агра у всех одинаковый, но это неточно
  10. Red King

    Red King Read Only

    Стилл чончон лояльный атакует с какой-то вероятностью (например 10%) если меня ударяют. Если по мне мисают, и в это время бью я, он никогда не агрится.
  11. Red King

    Red King Read Only

    Фуфло эти твои рассчеты, ведь дамаг стил чончона по базе 50-60, а когда меня ударяют, он наваливает обидчику по 200~ дамага.
  12. Sexton

    Sexton Игрок

    Вандер тамится, какой шанс хз, я с 1го раза затамил)
  13. Red King

    Red King Read Only

    (((((((((((((
  14. Arny

    Arny Игрок

    Старые петы да, прогрессируют нормально. Но вот с новыми петами ситуация немного другая. Имхо, имп и лолли на лампе очень похожи как раз на базоывых петов. Думаю что с остальными новыми петами то же.
  15. Red King

    Red King Read Only

    Короче никто ничего не знает. Все нужно самому проверять. Я понял.