WoE 25.10.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем sNc-Axe, 25 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    курение вредит ГВ! стату бы
  2. K_K

    K_K Игрок

    Щё так больна, брат?!

    Но я хорошо вас всех шатал.
  3. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    К_К ты из квадратов?)
  4. тупейше проипали замок и 2 замеса))Стату бы
  5. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Не, замок по праву ваш сегодня, но хитрожопство никто не отменял) гейт вар чет не задался сегодня
  6. K_K

    K_K Игрок

    Но дроп с него бует снимать ХА. :D
    Misconception нравится это.
  7. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Я знаю спасибо)
    Misconception нравится это.
  8. Misconception

    Misconception Игрок

    Дружба дружбой, но тыловое обеспечение и дроп, это уж я разберусь :mage /ho:
    Видосик рендерится.. Будет забавно, если успею раньше, чем Икс стату выкатит :mage /!:
  9. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    опять глори мув?
  10. Misconception

    Misconception Игрок

    сегодня полу-караоке версия.. титры до середины сделал, потом впадлу стало и ГВ началось, да и текст впринцыпе повторяется, такчто справитесь на слух:mage /ho: Но предпочтения Ваши я понял :mage /wah:
    и ХЗ че с титрами сделает Ты-Труба, загружу посмотрим.. кодек пощадил в принципе, все читабельно и смотрибельно
  11. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    Нет предпочтений, выкидывая мувик в топике он должен отображать ГВ в целом. Иначе можно кидать в свой гильдийный раздел - для поднятия самооценки.
    Infernus нравится это.
  12. Misconception

    Misconception Игрок

    что снял, то клею, убили - значит убили, че уж там, затащили - значит затащили, что в кадре то и клею.. а ГВ вцелом - это к Иксу вездесущему (с одной "эС" прошу заметить, со всем уважением) :lady /no1:
    Песенка там для поднятия самооценки катит, тут ты угадал
  13. K_K

    K_K Игрок

    Фулл Аш Ди?
  14. Misconception

    Misconception Игрок

    Video: MPEG4 Video (H264) 720x480 25fps 1559kbps [V: h264 high L3.0, yuv420p, 720x480, 1559 kb/s]
    Audio: PCM 32000Hz stereo 1024kbps [A: pcm_s16le, 32000 Hz, 2 channels, s16, 1024 kb/s]
    По шкале - 3,5 шакала:lady /ok:
  15. Misconception

    Misconception Игрок

  16. Misconception

    Misconception Игрок

    upload_2017-10-26_1-1-13.png
    Какой-то добрый человек регулярно ставит диз на каждый мувик.. Рад что вы не равнодушны :lady /lv:
    а если на серъезе, то спасибо например SelfTitled за критику, я стараюсь адекватно воспринимать, качество поднял как смог покачто, было замечание от Люси - не нравится серый мир втыкать, тоска берет, ок, учел, добавил красок, если что-то не так, пишите не стесняйтесь, постараюсь поднимать планку, для вас же стараюсь, мои хорошие
  17. Rin

    Rin Игрок

    Нужно сразу предупреждения вешать
    G2pPJrn.gif
    Darkens, Alie, iHate и ещё 1-му нравится это.
  18. Misconception

    Misconception Игрок

    не понял? нужно без эффектов или жестко урезать? можно поподробней что не так и как быть?
  19. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Критика.

    Серый мир не обязателен, я бы сказал он даже плох (хоть сам в последнее время только с ним и делаю, т.к. крупные замесы постоянно в артефактах). Пользуйся РСХ. Треки у тебя очень тяжелые, (конечно, странно это слушать от чувака, который вообще панкуху везде пихает, но все же) я звук сразу выключаю. От эффектов резкого приближения старайся избавляться, даже если тебе кажется, что это прикольно, - это не так. Делай что-то с качеством не знаю как ты рендеришь, но это качество 2007 года. Ну и плохая игра за ХП. ракгеймстайл, завязывай.
    Misconception нравится это.
  20. Misconception

    Misconception Игрок

    5 за внимательность выставлю позже
    Нравится немое кино, проблема решена, Плэсибо и пост блю егоный в предыдущем видео был сверхтяжелым видимо, но учту. просто под мягкий трек картинку сложнее подгонять
    надо же чтоб был сюжет, картинка на музыку ложилась... а ну ты же без звука смотришь, тогда ок
    работаю над этим, есть нюансы
    стараюсь
    Владимир нравится это.
Статус темы:
Закрыта.