Ищу фан гильдию!

Тема в разделе "Ищу гильдию!", создана пользователем Мне Всё Фиолетово, 19 окт 2017.

  1. Интересует гильдия без гв. Хотя как я понимаю по прочитанному ранее гв тут не особо развито.
    О себе: есть рог 77 лвл, сворд и мерч (маленькие еще). Могу прокачать того, кто необходим гильдии.
    Играю каждый день или через день. Время бывает разное и днем иногда могу зайти и утром, но чаще вечером (примерно с 20 до 22-23 ч.)
    Недавно играю, с перерывами, так как одной скучно. Буду рада вступить в ряды дружной, живой, общительной гильдии.
    Ordinator нравится это.
  2. [​IMG]
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  3. А что так все печально?О_о
  4. Адри

    Адри Игрок

    Просто он ярый противник ПВЕ)

    в отличии от этих ребят: https://forum.free-ro.com/threads/48075/
  5. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Каждый раз, когда на фриро кто-то не хочет на ГВ - где-то в Морровинде грустит один @Ordinator
    :rolaugh:
    -=FaNaTiK=-, Nafanechka, Infernus и ещё 1-му нравится это.
  6. как можно быть противником ПВЕ?
    Вот есть игра(не в тему будет сказано) Dragon Nest, вот там рулит ПВП и тому подобное, так же в ГВ2 - войны гильдий и войны серверов...
    А в ро как ГВ так и ПВЕ бывает очень интересны. Тут нет такой грани как в некоторых других играх и нельзя сказать что одно плохо, а другое нет.
    Да и криворукая я для гв буду. >_<
  7. глупости.
    просто гв поинтереснее чем мобы.
  8. Ну в целом да, это не запрограмированные, а думающие пиксели. Естественно с такими интереснее играть и драться. Плюс приятный бонус - замок.)
  9. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    :rolaugh::rogg::rolaugh:
  10. Miluda

    Miluda Игрок

    Го в квадраты
  11. Квадраты? Что за гильдия? Там живой онлайн, весело, дружно и общительно?)
    Чем квадратики привлекательны?
  12. Miluda

    Miluda Игрок

    Мы круглые)))

    Напиши Infernus, а то из меня рекрутер совершенно никакущий)
  13. Хмм....необычная геометрическая фигура...круглый квадрат. ХD
  14. Miluda

    Miluda Игрок

    А уж какие необычные соги)))
  15. Merg

    Merg Игрок

    ГВ без ПВЕ не бывает. Можно, конечно, неодетым, непрокаченным чаром без эквипа и расходки ходить как я. Но фана в этом мало.
  16. Понятное дело. Для гв надо одется, расход ещё нужен. Но это если ходить на гв.
    Но гв меня не интересует, только пве, только хардкор.))
  17. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Привет.

    Можешь перейти по ссылке в моей подписке, у нас ежедневный вечерний онлайн > 10 человек, скучно точно не будет :)
  18. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Звучит как вызов.
    Нам нужен игрок, который с нуля будет добиваться всего ни разу не убив моба и не состоя в группе, которая убивает мобов. Этакий зеленый, который приемлит только убийство других игроков, которые стали убивать монстров ради опыта и добычи.
    Только квесты и рынок.

    @Мне Всё Фиолетово, чем увенчались поиски коллектива?
    Nafanechka нравится это.
  19. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    @GODEATH Редиска стайл? Собачки онли?)
    Надо ещё чтоб лут с Мобов не сдавал, и эквип не носил
  20. Немного уточню. Думаю есть хорошие, дружные и веселые гильдии. Но если в них в основном раскаченные чары (90+) то пока я не прокачаюсь будет скучно. Весело только тем кто ходит на высокоуровневые локации.
    Хотелось бы чтобы пати была всегда и неважно какой у тебя уровень.
    P.s. поиск коллектива закончится думаю сегодня, как только я вернусь домой с работы.
    Главное чтобы коллектив действительно оказался дружным и интересным.=)