Чо просходит ваббще?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем DeIVIoN, 16 окт 2017.

  1. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Всем здаровья. Редко заходил на форум, почитывал пару тем и считал до 10к. А сегодня решил такой окунуться....и окунулся. Что происходит ребят? Я сегодня увидел хреналион банов, услышал и прочитай туеву хучу кулстори, после которых я бы свалил наxер с сервака обжигая пятки. 50% обсуждения касательно банов и 50% любят редиску. Где поиск пати и пр? Есть походы куда нибудь? Как дела вообще на сервере? И главное: есть еще не забаненные люди с которыми я бегал в пати или кто бегал со мной? А то онлайн растет, а на форуме все старые лица. Новички не заходят на форум? Или это просто мерчи размножаются почкованием на весь сервер? Кого еще забанили из-за редиски? Есть ли на фриро “стоп-слово”?

    P.S. Вечерком чекну свой акк, интересно живая моя 30-ка или нет =)
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
  2. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Привет.
    Там вроде какой-то мерг собирает консту в клан розовых.
    Видел скрины с пятницы 13, вроде живые есть.
    Бывалые вое'ны не заходят на гв(судя по статке)и теперь синие попадают в топ.

    В бане только тусовки сумрака и такея?
  3. Alie

    Alie Игрок

    kek, последнее время захожу только на форум поглядеть чего интересного, т.к на вое соперника нет очень давно.
  4. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Я без понятия, потому и спрашиваю
  5. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Проверь акк. Может подцепил чего.

    Нужна статка по банам
  6. Alie

    Alie Игрок

    Не, у меня все норм :rovictory: Я в этой "санта барбаре" не участвовал :rono:
    Infernus нравится это.
  7. Red King

    Red King Read Only

    Что вообще такое конста?
  8. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Постоянная пати куда либо, статик если ты вовер.
  9. Arny

    Arny Игрок

    А что, разве что-то изменилось? )
  10. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я на форуме люблю механику почитать\пообсуждать. ГВ топики иногда читаю, ГВ мувики смотрю. (=
    Еще слежу за обновлениями, но их пока маловато.

    В целом появилось два "новых" коллектива: Круглый Квадрат и Peace is the Mission. Первые, насколько я понимаю, это сборная солянка старичков. Вторые - костяк из новичков (как ни странно) плюс пару знакомых лиц. Также, судя по форуму, в игре появляются ХА. Дисциплиннированно ходят на ГВ, звезд с неба не хватают, радуются своим успехам в виде замков.

    Парочка банов для тех, кто читает только форум выглядит спонтанными. То кражи вещей с акков, то просто какие-то темы в стиле "Меня забанили! Икс - элтон джон!" (это я цитирую по памяти. Если что, Икся, без обид!)

    Судя по ценам на мвп шмот - рынок им насыщен достаточно, любой новичок может довольно быстро одеться по последней моде в ди шмот с чантами и картами. Плацдарм для хороших ГВ и ПВП баталий есть! Участников пока мало. Хотя тут было какое-то красивое ГВ на 3-4 гильдии.
    Хьюстон Шурик и Владимир нравится это.
  11. Redis

    Redis Игрок

    а кого вообще забанили из-за редиски?
  12. Rin

    Rin Игрок

    Играю на фриро с 2011 - 0 банов за все время, ловила максимум муты за мат в IRC
    Его физически невозможно получить, если вы не занимаетесь кражей/мошенничеством, ботоводством в промышленных масштабах (!!) или же абузом механики/багов в тайне от администрации (а как известно все тайное рано или поздно становится явным)
    В целом на всех серверах с онлайном и активностью все сейчас тухло (особенно русскоязычных).
    Да и эвентов свежих мало, чтобы активно заходить.
    Хотя если бы кто-то собирал башни не только в игре, но и на форуме, я бы в парочку вписалась.
  13. Старички в теме, вот только вопрос в какой (;
  14. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Соглашусь. Большинство играет в моба игры, они отличительны тем, что не надо тратить кучу времени и сил на достижение чего либо. Жмешь поиск игры и вот ты наравне со всеми, никакого фарма и прокачки. Да и в целом сейчас очень много ммо, не обязательно даже рпг.
  15. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Хз, мне вот моба не зашли никак, видимо уже неисправимый задрот)
    LeoMi и Infernus нравится это.
  16. есть причины волноваться за их жизнь?)
  17. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Нет, но я хз че за репрессии. Не, все на месте
  18. Redis

    Redis Игрок

    зато мой вопрос успешно игнорируется :)
  19. Red King

    Red King Read Only

    Ну что забанили сислю и ее хахаля - тут я только рад, ибо неча!
  20. люди уже боятся тебе отвечать)
    Хьюстон Шурик нравится это.