Набор в конст-пати

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем Merg, 15 окт 2017.

  1. Merg

    Merg Игрок

    Ну, выгоду для гильдии обсудили, теперь для людей в пати давайте обсудим.
  2. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Ну так вопрос же уже был к тебе по поводу дропа, но там не однозначный ответ. Многих смутит принудительное вступление в ги, т.к. паходу на сервере пать не много и люди ищут собутыльников, а тут больше похоже на “вступайте к нам и вы сможете победить дракона”. Ну да ладно, но вопрос в дропе всегда был и будет, ради этого люди вступают в такие партии, исключение такие как Я ходящие в ЕТ по фану, когда хреналион чаров и одеты уже выше среднего. Расскажи про дележку лута прозрачнее и у народа сразу половина вопроса отпадет. Или пометочку “все вопросы тет-а-тет только для реальных участников” и удаляйте из темки советы таких как я =)
  3. Merg

    Merg Игрок

    Куда прозрачнее-то?
  4. Merg

    Merg Игрок

    А смысл? Вы задаете вопросы, которые мысленно могут задать заинтерсованные люди, а тут уже готовый ответ. Другое дело, что некоторые делают это излишне эмоционально, ну это ладно. Непонятно только с чего возбудились. Неинтересно - закрыли темку и пошли по своим нерагнарошным делам, или чем вы там занимаетесь. А вместо этого гнев и джихад - людей насильно в гильдию затаскивают вместо сидения в Пронте!!111
  5. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Вродь как ты разозлился, ну да ладно. Я сказал как Я вижу, делай все равно как знаешь, твой топик. Удачных сборов.
  6. Merg

    Merg Игрок

    Ну так, немношк))0 В основном на чсв парочки персонажей, неподкрепленное ничем.

    Спасибо, походу удача мне понадобится. Людей не особо много.
  7. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    У нас шмот диктатор-терран делил. Может возникнуть проблема что получивший набор топ-шмота человек резко теряет желание помогать одеть остальных людей, у нас в явном виде такого не было, просто одевшиеся забивали на игру. Но такое возможно, и это стоит учесть. Типа, твоя прокся лежит у казначея, пока с твоим участием не выбьем еще две.
  8. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    оригинально однако, еще и паспорт отобрать :biggrin:
    P6M5 нравится это.
  9. Merg

    Merg Игрок

    Да не, у нас же не рабовладельческий строй. Каждый имеет право на полученный им эквип, он его заработал на равных правах со всеми и может покинуть коллектив в любой момент. Замена всегда найдется в функционирующий механизм.
  10. Адри

    Адри Игрок

    Интересно было бы увидеть статистику сколько людей вступило в гильдию таким образом.
  11. Merg

    Merg Игрок

    На данный момент - ноль :D
  12. Merg

    Merg Игрок

    Наверх
  13. Merg

    Merg Игрок

    Всё ещё не теряю надежды
  14. Infernus

    Infernus Игрок

    если у тебя проблемы с пати вечером могу тебе писать
  15. Merg

    Merg Игрок

    У меня нет проблем, гильд-пати есть или я всегда найду чем заняться соло. Просто хочу больше организованности.
  16. Infernus

    Infernus Игрок

    а то я уже начал переживать)
  17. Merg

    Merg Игрок

    Еще два человека и можно думать
  18. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    А сколько уже приняли?
  19. Merg

    Merg Игрок

    Нашёл внутри гильдии.
  20. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Я не спрашивал где) я спрашивал сколько!