Набор в конст-пати

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем Merg, 15 окт 2017.

  1. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Раздел есть, гильдия сформирована и ведет свою деятельность привычным для рагнарока способом.

    Мерг хочет попробовать перенять практику из другой ММОРПГ, пока Вам кажется это необычным, но суть этого топика в том, что есть желание улучшать деятельность внутри за счет таких патий, которые имеют более жесткие правила, которые не все наши участники пройдут.

    В ПИТМ с патями и ролями все ок, другое дело, что не все участники всегда могут прийти по абсолютно разным обстоятельствам, приходится менять первоначальные цели, некоторым это не нравится.

    Я предвижу много советов, но, думаю кому был не интересен первоначальный формат ПИТМ с настроением на релакс и коллективную игру, кто хотел более «потного» манча, могут заинтересоваться нами в рамках такой пати с лидером в лице Мерга, который готов топить и помогать в этом другим, у кого есть желание.
  2. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Ладно, если абстрагироваться от того, что ни один задрот к вам не пойдёт...
    А кто у вас решает, куда рулит ваша замечательная пати? Как делится дроп? Узнается только после прихода в патю?
  3. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я правильно понял, вы решили показать наружу, что в гильдии есть не только казуальный формат, но и постоянные пати по расписанию. Таким образом вы хотите обратить внимание пвм-сообщества на вашу гильдию?

    В этом случае мне кажется, что стоит либо разместить тему в разделе "Набор в гильдию": https://forum.free-ro.com/forums/guild-recruiting/

    Либо четко прописать в первом посте, что необходимо вступить в гильдию (в разделе "требования" об этом ничего нет).

    Если для участия в пати в гильдию вступать не нужно - то извините меня, я тупой.
    Red King нравится это.
  4. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Merg, вопросы тоже к нему

    Там есть тема, все озвучено, нужно.

    Это «боевая единица» в рамках гильдии, она действует в её интересах и интересах участников этой единицы. (Мерг поправь, если не так)

    Все остальные вопросы к Мергу.
  5. Merg

    Merg Игрок

    Господи, набежали короли сервера с онлайном в сто человек. Неиграющие "задроооооты", которые к нам никогда не пойдут.

    Данный опыт успешно применяется в Lineage и легко вытеснил старый формат кланов, идентичный тому, что есть в Рагнароке. Я к этому привык и хочу попробовать играть здесь так. Не получится - ну что ж, я хотя бы попытался. На любой вопрос могу ответить тут, в скайпе или в игре. Если это вопрос по делу, а не просто сотрясать воздух.
  6. Merg

    Merg Игрок

    .
  7. Merg

    Merg Игрок

    По поводу дропа и дальнейших перспектив: всё обсудим и решим с людьми, которых заинтересует концепция. В л2 в моих пати экономикой пати занимался сам, весь дроп продавался/распределялся. За счет этого одевались участники пати. Но тут рынок так себе + вопрос доверия. Можем распределять по рандому.
  8. какие страсти... прям хочу в пати, но не подхожу вообще никак... абидна...
    LeoMi, P6M5, Хьюстон Шурик и 2 другим нравится это.
  9. Merg

    Merg Игрок

    Не переживай, не везет с пати - повезет в любви.
  10. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    Ничоси:rolaugh:
  11. Грибочек

    Грибочек Игрок

    я заинтересован
  12. Merg

    Merg Игрок

    Инфернус нас покарает.
  13. Грибочек

    Грибочек Игрок

    алли не покатит:mage /?:
  14. Merg

    Merg Игрок

    Не хотелось бы. Если будет совсем глухо, то подумаю.
    Грибочек нравится это.
  15. Маргоша

    Маргоша Игрок

    Так писать сразу надо что это только через ги( Хотела в конст пати, а не в ги.
  16. Merg

    Merg Игрок

    Ну что ж, не судьба тогда.

    Поясню, зачем такое требование. Играя в пати, мы всё равно будем задействованы в мероприятиях гильдии и действовать будем в интересах гильдии. Если не все будут в гильдии, то будут возникать конфликты интересов.

    Отредактировал первый пост, не думал, что это вызовет так много вопросов
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
  17. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    не хватает темы о приеме в гильдию еще в торговом разделе :bingo:
    JIEKAPb, DeIVIoN и Хьюстон Шурик нравится это.
  18. "Постоянная продажа карт для членов гильдии"
  19. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Спасибо Вам за идеи! :roregards:
    Хьюстон Шурик нравится это.
  20. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Слишком откровенный байт.И пофармить и чтобы шмот “налево” не ушел, и..