Крафт элу и ори из нелу и нори

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем GADvin, 5 окт 2017.

?

Иксе упарывает вещества?

  1. ♥♥♥♥♥♥овый король

    2 голосов
    25,0%
  2. Smoke Weed Everyday

    1 голосов
    12,5%
  3. Порошочек порошок, ты же пробовал, дружок

    1 голосов
    12,5%
  4. Сервер едет на колёсах (потому прокси лагают)

    0 голосов
    0,0%
  5. Не не не, мама запрещает

    4 голосов
    50,0%
  1. GADvin

    GADvin Игрок

    ВТФ?!
    Кому мешал инстант крафт элу и ори из нелу и нори?! Почему я теперь должен стоять и ждать, пока один сраный лут превратится в другой?! зачем нужна для крафта каждой единицы минерала ссаная полоса каста, будто я дцп прист с 1 дексы, набирающий воду?! Это что, по мнению Икса, охеренный игровой опыт?!
    Зачем была введена эта параша, да еще с перепутанным описанием?! Мало того, что по каким-то роллплей соображениям (роллплей в умершей корейской гриндилке, спасибо, Икс!! *рукалицо*) нельзя поставить нормальных точильщиков во все кузницы, так теперь еще и ЭТО. screenWorld of Freedom087.jpg
    Предлагаю закончить этот карнавал креатива и выслать Иксу (или автору этой идеи) дохтора или наркоконтроль.
    TutikMutik нравится это.
  2. Red King

    Red King Read Only

    А мне норм. Загрузил 300 ружей, свернул и интернеты листаешь, а не пальцетыкаешь. СПАСИБО ИКСЕ НЕ МЕНЯЙ!!
    Хьюстон Шурик нравится это.
  3. Farewell

    Farewell Игрок

    Согласен, кучу удобно переделывать
    Хьюстон Шурик нравится это.
  4. GADvin

    GADvin Игрок

    Это еще раз говорит о том, что никакого отношения эта ссаная полоска каста к геймплею не имеет.
    А то есть раньше инстант крафт вас не устраивал?.. БЛЭД...
    TutikMutik нравится это.
  5. Опять таки соглашусь, это крайне удобно; менять не надо.
  6. Red King

    Red King Read Only

    А вот тут ты, дядя, не прав. Я прихожу к мистеру кузнецу и заказываю то что мне больше подходит. А мистер кузнец уже выполняет работу, моя помощь ему не нужна.

    И полоска наоборот мало того что лучше все отражает, так еще и гуманнее по отношению к мистеру кузнецу. К примеру моей жене, которая на работе оформляет там. декларации, совсем не по душе когда вясят над душой и задалбывают СКАРЕЙ СКАРЕЙ НАДА!!!
  7. GADvin

    GADvin Игрок

    Ты уже написал, чем занимаешься. К ро никакого отношения не имеет.
    Как в общем-то твой роллплей с нпц. Не понимаю, почему я должен играть в ваши извращения с "мистером кузнецом". Чем БЛЭД вас мгновенный крафт сразу всей кучи не устраивал?
    Почему вообще Икс работает над вводом вот этой параши, а не над исправлением пружинок, пропаданием мобов и прочих багов и косяков сервера?!
  8. Redis

    Redis Игрок

    потому что добавление строчки с крафтом лута у нпс занимает 5 минут, и это введено уже довольно давно, или ты предлагаешь вообще ничем не заниматься, пока не будут выполнены длительные по сроку задачи?
    если тебе не нравится крафт всего лута, пили по одному как и раньше, что-то кроме тебя других недовольных не видно
  9. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Забавная фигня) Хотя имхо инстант крафт сразу всех недокамней в цельные лучше, это тоже хорошо, поставил и пошел курить/спать/фармить другим в альт-табе. В свое время мою просьбу с курсой оформили по тем же тарифам и вроде всем понравилось
  10. TutikMutik

    TutikMutik Игрок

    А давайте еще сделаем обыск трупа моба, чтобы обыскивать надо было обязательно каждого и чтобы полоска тоже была, а?) И на заточку полоску надо, ага? И когда с кафрой разговариваешь, при открытии склада, и еще при телепортах... А, ну и при продаже лута вендору, чтобы куча окон всплывала с вопросом: "Вы уверены?" Ну почему нет? Кому надо курить/спать/кушать/по-большому - афкайте просто так, для этого не обязательно ставить перса на эту глупую процедуру у "мистера кузнеца". Абсолютно согласна с автором топика. Что за бред тут творится? Чего это в этом "крайне удобного"? Икс, ты хочешь чтобы все свалили что-ли? Я не знаю, проводи опросы, прежде чем вводить что-либо...
  11. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Сравнение твое подходит очень: разовый спек камней с ежедневными действиями. Как говорил Мансурин “это края крайние”
  12. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Выстранные, не знаете, что было до этого, а осуждаете, моментального переваривания всех Элу никогда не было. Да, полоска в 1.5 раза длиннее, чем прокликивать это с рук, но в целом процесс менее напряженный выходит.
    Red King нравится это.
  13. TutikMutik

    TutikMutik Игрок

    Кажется, я упоминала и заточку. Или для тебя заточка и крафт это не связанные друг с другом вещи? Выдернул из контекста то, что больше нравится? Хотя сам признал, что
    То есть? Был инстант крафт, подходишь к нпс и исходя из кратности тебе моментально крафтит лут. Без смс и регистрации, без мам, пап и кредитов.
  14. SD

    SD Игрок

    Открою тебе маленький секрет: не должен. Отправляйся в старую гильдию кузнецов в Геффене и там тебе нпц будет делать руду старым способом.
  15. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Ты так же выдернула контекст, позже я писал что лично меня и этот вариант устраивает. С заточкой тот же детский сад, придираешься к словам. И про инстант - я не говорил, что он был, шерлок, я сказал что такой вариант лучше по моему скромному мнению. Остудите свой очаг, мадам.
  16. Ricotta

    Ricotta Игрок

    Когда это был инстант крафт? Сколько переплавляю ори (кажется с весны) всегда была полоска. Сегодня она стала длиннее или сегодня ее наконец заметили?
  17. была мгновенная, но по 1
    сейчас с кастом и можно поставить переплавлять всё что есть
  18. Ricotta

    Ricotta Игрок

    То есть раньше все сотни ори нужно было прокликивать по одному без вариантов? Хорошо что это закончилось, спасибо Иксу.
    %%Что-то ржу со скрина дичайше.%%
  19. TutikMutik

    TutikMutik Игрок

    Лично я помню, что когда ты приходишь, к примеру с 35 неэлу, то он тебе сразу выплевывает семь элу... Мгновенно. Пусть даже эта полоска каста с весны, один фиг не ясно, для чего это сделано. Это просто маразм. Я удивляюсь, у всех амнезия что-ли?
    ОМГ.
  20. кастом механика, тут не было такого раньше. плавили поштучно