Икс, Вам

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Hpap, 29 сен 2017.

  1. Hpap

    Hpap Игрок

    Икс, Вы Остров, я пытался сказать - Вы остров вообще в этом мире, для многих из нас.
    Мы выросли, многие из из нас выросли, выросли в Твоем мире, Икс, выросли в мире, в Созданном Тобой для нас.
    И это не печальность, это данность. Поясню по поводу "печальности" - Вы вырвали нас из дерьма реальности. И этим позволили нам жить.
    Посмотрите как многие из прекрасных молодых созданий умирают, запутавшись в бредовых сетях бесмысслености существования.
    Скольких из них, бегущих за пивом, а не за дозой, успевающих на очередное ГВ, а не втыкающих в вену баян, с иглой, наполненной спидом?
    Вы спасли очень много людей.
    Но дело не только в этом. Вы спасли души этих людей, которые не обратились на суицид, и прочее. Впрочем не мне об этом судить, я не священник или психиатр.
    Многим из них Вы подарили жизнь.
    Я с Вами почти с самого начала, по крайней мере с ... ааа блин, где мои скриншоты..
    С Первого Фриро, Икс.
    Сказать в итоге (потому что итога нет, а есть развитие) мне вот что. С Вами связан огромный пласт моей жизни, миновавшей крушение черепов на майдане и сжигание людей живьём.
    Я благодарю Вас, за это, Икс.
    И если у Вас ещё останутся силы поддерживать Этот проект - я с Вами. Я с Вами всегда.
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
    Bonnie, Mayuulin, X и 2 другим нравится это.
  2. Daoshi

    Daoshi Игрок

  3. Hito

    Hito Игрок

    Мрачновато, но пост не лишён света :cool: