Отсутствие мобов

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Aladen, 23 сен 2017.

  1. Aladen

    Aladen Игрок

    на выходе из лайтхайзена отсутствуют мобы. Это так задумано, или опять пора сервер перезагружать?
  2. Red King

    Red King Read Only

    Фрирошный глюк. Хочешь мобов - веди на локу мульта за мультом, пока мобы не реснутся. И не уводи, иначе скоро снова пропадут прямо на твоих глазах.)

    Вернее даже не реснутся, а именно появятся.))
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2017
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Пора. Только этому препятствуют некоторые вещи, нуждающиеся в устранении перед рестартом.
    Проблема пройдёт вместе с ним.
    Владимир нравится это.
  4. пока без конкретных сроков?
  5. Aladen

    Aladen Игрок

    Видимо придется ждать пока он (сервер) упадет самостоятельно...
    Как это было в прошлый раз
  6. Red King

    Red King Read Only

    Самое унылое что нужно именно живой персонаж, автотрейд не канает. Мне просто приходилось ходить на другие локации. Очень очень унылый глюк. Иксу совсем не зачет за него.
  7. фишка кривого эмулятора, а не прихоть икса
  8. Akme

    Akme Игрок

    Но только такая проблема не встречалась раньше.
  9. Red King

    Red King Read Only

    Да-да. Естественно икс тут не при чем. От тебя и редиски я других комментариев и не жду.
  10. Redis

    Redis Игрок

    естественно, во всем виноват икс, от тебя тут других комментариев и не бывает :)
  11. Red King

    Red King Read Only

    Естесственно эмуль падла этакая сам взял и забаговал все! Ну еще мб вредители какие. Икс, наш великий вождь, даже руку туда не прикладывал, мимо даже не проходил. И как это мне подумалось. Не иначе демоны гулага и загнивающих однодневок мне разум помутили. Редиска только не бань меня позязя. Ну сорян плизки.
  12. Уже было объяснение причины, сравнение с другими проектами и выводы
    Тебе достаточно не поносить изза каждой кляксы админа. Эмуль тоже писали люди, определенные ограничения тоже имеют место быть
    Баг накопительный и это случалось бы и на других проектах, живи они подольше
  13. Red King

    Red King Read Only

    Фри-ро зачетный сервак базару нет. Никто не спорит. Я написал что обсуждаемый баг считаю довольно неприятным, и что иксу не зачет что он очень долго его не испоавляет.

    Япона матрона, владимир, редис, где я не прав? Я должен хвалить икса что он баг не фиксит? Я должен писать "а ерунда можно и не фиксить"?

    Вы чет каждый раз покоряете новые вержины флюродроса. Боюсь даже представить что будет дальше.
  14. он решается рестартом
  15. Redis

    Redis Игрок

    или отключением команды дуэли вообще, потому что рестарт решает не проблему, а только ее последствия
    кто-то хочет такого решения?)
    Владимир нравится это.
  16. tr0st

    tr0st Игрок

    если так, то пусть Икс заведет стандартное время рестарта. Вон у близзов тех работы каждую неделю в среду.*как пример*
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  17. Шадоу

    Шадоу Игрок

    ваще пофиг на дуэли, они не нужны
    Владимир нравится это.
  18. Hito

    Hito Игрок

    плюсую, в классике дуэлей нет
  19. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    По такой логике, в случае пожара окна открывать не надо, дышите угарным газом, с ним нет смысла разбираться, надо разбираться с огнём. Надо разбираться и с тем и с другим. Ок в общем, rediska's logic in a nutshell.
  20. Redis

    Redis Игрок

    пример странный, но, раз уж на то пошло, в случае пожара ты предлагаешь открыть окно, а потом бежать тушить источник?