Бан Такея!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Takeu', 22 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    За что бан? Икс ты бл ять животное! На все вопросы ты отвечаешь баном, глиномес :rolaugh:За что ты меня забанил навсегда пидераст? За правду ? Просто знай, что с ука ты забанил топового исполнителя, я ах уенный и мои ребята с которыми я тут играл тоже! Лучшая реклама, живая реклама и за что ты меня забанил х у есос? Я твой сервер поднимал с колен, жи вотное еб аное! Редиска иди н ах уй! РЕДИСКА ИДИ Н Афиг! УЧИТЕЛЬ МАРОЗМАТИКИ! ТЫ ПРОСТО КОНЧЕННАЯ! ИДИ Н АХ УЙ ЕЩЁ РАЗ!
    + РЕДИСКА ИДИ Н АХ УЙ! СД иди на х уй тоже, олень с ука!
    В прочем многие знают о ФриРО, сервер хороший, так пусть узнают и о том что Икс, когда встречает поток вопросов, рассуждений, он не обязан в государстве своём на них отвечать. Да, такова реальность, господа и все кто выходил за рамки по мнению Царя, получали бан, ответов не было:rogoodluck:
    Тему удалят, но всё же, Икс тебе хочу сказать!
    Я отвергаю каждый строй и каждую систему!
    Не верю не в доктрины не в обстракции!
    Дайте человека, с которым можно было бы подурачиться, узнать ответы на вопросы, просто поговорить, без предвзятости и с искренней верой ребёнка!
    Икс иди нах уй! Редиска иди нах уй! СД иди нах уй! Merg zdarova :D, Марго - нежно обнимаю и целую!
    У меня всё!
    Иск и Редиска идите нах уй ещё раз!
    bobsterII, Ordinator и thevoid нравится это.
  2. GODEATH

    GODEATH Игрок

    upload_2017-9-23_0-47-54.png
    Pixxi, Bonnie, Darkens и 5 другим нравится это.
  3. Маргоша

    Маргоша Игрок

    Зря ты конечно переходишь на оскорбления. За что забанил икс я не знаю(в мейне чате ничего не было такого), но оно в любом случае не стоит такого бомбления.
  4. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Зайка я знаю и вижу что пишу! Всё учтено и взвешено! Мне просто бан летит не за что и я не вижу за что! Ответов я не вижу, на форуме пидераст меня игнорит! Икс иди н а х у й! ИКС ИДИ Н А Х У Й!Редиска... Оля...
    Пока не удалили тему....иди на х у й Зайка ) Я таких ёбнутых с 2-3 высшими как ты не встречал, жизнь прожить не поле перейти...
  5. Red King

    Red King Read Only

    Бан за ответ на провокации редиски? Или там за ботов?
  6. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Вот и я пытаюсь узнать за что бан, как думаешь будет ли ответ или ожидать мне надо ?
  7. Red King

    Red King Read Only

    Чисто на мое мнение, мнение человека, которому ни редиска ни такей не друзья и даже не знакомые, без редиски фри-ро был бы в бесконечное количество раз лучше чем без такея. Просто потому что такей есть или нет мне побоку. А редиска реально раздражает и провоцирует очень много кого.
    Bonnie, Nikox, Libhaber и 7 другим нравится это.
  8. Маргоша

    Маргоша Игрок

    Я вот зашла только из за того что в мейне ничего такого не было. Может конечно там что-то в личке происходило, этого я знать не могу.
  9. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    В личке ничего написанно не было, просто бан...за что ? у е б а н не ответит я уверен, просто бан! Либо надо ожидать ответа...Марго я буду помнить время проведённое с тобой! Скорее всего не увидимся больше, Зайка я тебя целую в последний раз!:lady /lv:
  10. да за эту тему эту можно сохранять текущее состояние. ладно бы вывозил негодованием, но что бы с таким содержанием...с колен тебе уже не поднять ничего
  11. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    :rohumming::rohumming::rohumming:Какой онлайн на ФриРО в прайм тайм? Только честно, давай не будем называть его в % :rokiss:
  12. меня этот вопрос, касаемо фриро никогда не беспокоил)
    Не знаю что за разговоры были, и что там чему предшествовало. так или иначе много шума в последнее время, но всему есть причина
    Подъемом сервера занимается админ, пиаром,сейчас - все желающие в той или иной мере.
    Не считаю, что твоя заслуга в этом настолько велика, но методы суровые, наверное даже через чур...
    Тебе в любом случае не стоило создавать такую тему
  13. Шадоу

    Шадоу Игрок

    че за такей то? :fox_binoculars:
    Ordinator, thevoid, Infernus и ещё 1-му нравится это.
  14. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Много чего хочется написать, куча мыслей сейчас у меня и не бреда, на что вы всё хотите списать. Давайте закончим сей монолог и сделаем выводы...Ответом на вопросы мои, был бан и стирание личности! Вот так отвечает ваш уважаемый админ, иди н а х у й ещё раз Икс!=)
  15. Rin

    Rin Игрок

    upload_2017-9-23_1-50-43.png
    thevoid, kop6en и GODEATH нравится это.
  16. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Сверхчеловек, топовый исполнитель!:fox_tong::fox_happy:
  17. внесите скорее кожаный кубок этому сударю!
    тему в офтоп/бред и прочее к остальным
    Infernus нравится это.
  18. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Мда...
    Маргоша нравится это.
  19. Шадоу

    Шадоу Игрок

    мне кажется ты себе немножк льстишь, нуу самую малость, процентов на 99 :fox_attracting:
    в чем топовость, если не секрет? умеешь контролить 3-5 окон одновременно? :fox_what2:
    в дуо-трио убиваешь любое мвп? в текущих реалиях.. :fox_brows:
    или может быть тащишь всё гэвэ мини патькой? :fox_screenwalk:

    з.ы. я прост рли не знаю кто ти :fox_hehe:
    Хьюстон Шурик нравится это.
  20. Infernus

    Infernus Игрок

    наконец то
    Yugure нравится это.
Статус темы:
Закрыта.