Гомункулусовый кач

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем Мяурицо, 19 сен 2017.

?

Удобное время

  1. 19 сентября с 22:00

    14,3%
  2. 21 сентября в какое угодно время

    0 голосов
    0,0%
  3. 22 сентября в какое угодно время

    57,1%
  4. следующая неделю после 21:30 каждый день

    28,6%
  1. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    что-то это не мешает самим владельцам гомов ломать бранчи в лабиринте ))
  2. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Меня так сливают постоянно из-за ванили, потому что другим гомункулам это не оставляет шансов получить моба. Я лично так сливал пару раз с целью спасения гомункула, мне потом ещё спасибо говорили. (забывают/засыпают, гом орёт что голоден, а чтобы гом не умер сливаю химика и пишу об этом)
  3. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    С какого момента банят за афк-кач? Что жоперы, что афк-кач гомом разрешен(или по крайней мере не запрещен) иначе какой смысл делать гибкую систему отключения автолута? Вот если ты написал скрипт и хим вингается, автолутит и бьет карты пока ты смотришь клипы Кирокорова тогда да, а так это ничем не отличается от лабиринта пронты, ребята просто организовались.
  4. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    го абрить в од:rogg:
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  5. го смотреть клипы Киркорова!
    DeIVIoN нравится это.
  6. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Если хочешь смотреть - смотри
    nyuu, GODEATH, Infernus и ещё 1-му нравится это.
  7. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Всем привет! В данный момент 12 химом, ждем всех :) (нужно заставить нижний правый угол!)
  8. Aladen

    Aladen Игрок

    осталось примерно 3 дырки где вся лока зареспилась)
    3 гома 60+ решат эту проблему)
    f0und3r нравится это.
  9. GADvin

    GADvin Игрок

    У вас химы пздц криво стоят.
  10. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Там не только наши химы

    Народ все подтягивается, сейчас на карте больше 20 человек, кажется пробелов не осталось, респ пошел :)
  11. GADvin

    GADvin Игрок

    Аха, еще и мои. И в тех местах, которые можно закрыть двумя химами, приходится ставить третьего - из-за первоначальной кривой расстановки.
    И мобы, кстати, опять не ресаются.
  12. по вопросам расстановки - я думаю группа живых людей смогут договориться, тем более вопрос эффективности)
  13. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Уже ресаются :)
  14. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    у тебя было 3 или 4 хима, поставил почему-то всех в куче, хотя они отлично справлялись соло, в результате под тобой была дыра где копились все мобы и я периодически выводил её на тебя, в течение часа где-то 90 % мобов всей локи приходились на этих трёх химов:) выпало кстати 2 карты с этих куч, 1 подобрал другую мобы зажевали, ещё мои химки 2 выбили (случайно заметил, вероятно карт было значительно больше)

    По итогам: химиков очень не хватало чтобы закрыть все просветы.
    Владимир нравится это.
  15. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    я надесюь к следующему мероприятию ситуация будет лучше, выкачаю ещё 3 гомов.
    f0und3r нравится это.
  16. GADvin

    GADvin Игрок

    И по этому они сдохли через 8 минут после того, как я ушел в магаз. Аха.
    Они слишком мелкие, чтоб жить. Туда на непрерывный респ нужно гомов 60+
    Химиков ппц не хватало, ибо со входа с 1 лвл стояло 3 хима криво, с дырами по 5-6 клеток, в которых по пол локи собиралось.
  17. Hito

    Hito Игрок

    screenWorld of Freedom015.jpg
    :rorice:
    Мяурицо и f0und3r нравится это.
  18. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    потому что лучник реснулся. зазоров от входа не было прям очень серьёзных, в основном низ забивался. По 5-6 не было в левой части, расставлялись ровно на 1 экран друг от друга.
  19. GADvin

    GADvin Игрок

    Я перед выходом спецом сходил в те места, в которых стояли мои гомы до объединения. Оттуда на меня мобов 30-40 вывалило. Вы криво расставляли.
  20. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    расставляли имеющимся количеством, я писал что в идеале там 30-35 примерно надо, хоть один слепой квадрат и там будут все мобы появляться. Главное что мы делали, это летали и валили скопившиеся паки, это и позволило качу хоть как-то но всё таки пойти.