Боевой линк

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Хьюстон Шурик, 2 сен 2017.

  1. У линкера помимо духов профессий есть ещё Ка-магия(взаимодействующая с кастером) и Ес-магия(взаимодействующая с монстром). Почему бы не сделать билд линка, который качается сам используя эти умения. Предполагаю, что у него будет много инт, остальные не знаю.

    Бывают ли такие билды(или могут быть)?
  2. Zhul Jim

    Zhul Jim Игрок

    [​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
    Deadmau5, Bonnie, ClowRid и 3 другим нравится это.
  3. То есть такие билды все таки бывают?
    Рас уж бывают хотелось бы ещё на древо скилов посмотреть))

    з.ы. я думал ответы будут отрицательными)
  4. они пвм онли, потому и не такие популярные. плюс ограничения на шмотки....закрывает доступ во многие места.

    скиллы - эзма - основной и по сути единственный боевой навык, элемент выбирается тейквонским скиллом.
    вспомогательные выбираешь самостоятельно
  5. Yugure

    Yugure Игрок

    А по мне Каахи не только бесполезный а даже вредный скилл, так как постоянно жрет сп в больших количествах, висит полчаса и не вырубается по желанию. Хилиться витатой гораздо удобней. А Эсву наоборот крайне полезен, моментально практически обезвреживает моба, очень асто выручает.

    ИМХО, вот так гораздо практичней:

    Вложения:

    • link2.jpg
      link2.jpg
      Размер файла:
      57,9 КБ
      Просмотров:
      91
    • link1.jpg
      link1.jpg
      Размер файла:
      52 КБ
      Просмотров:
      96
    Deadmau5 нравится это.
  6. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Каахи не обязательно вешать максимального уровня, это замечательный скилл. Ошибся, пропустил пару ударов, винганулся и уже отхиленый, ненужны никакие витаты.
    Deadmau5 нравится это.
  7. Yugure

    Yugure Игрок

    сидишь ману регенишь
  8. Yugure

    Yugure Игрок

    Да и не пожертвовать ничем ради него, мне например, ну если расход на ману носить с собой, тогда можно и каину не брать, но у меня линк предполагается фармером и он должен бить расход а не тратить по идее.
  9. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Если будешь часто ошибаться, да, даже каст низкоуровневого отхила, кушающий меньше сп, тоже будет в тягость, по этому отхил -- это последняя линия обороны, в конце концов можно повесить хоть первый уровень, хилить будет на уровне витаты, жрать сп так же. Если у тебя хп полное, отхил не кастуется и не кушает сп. Но, если честно. У линка и без этого проблемы с сп. По крайней мере недостаточно одетого.
  10. Krelian

    Krelian Игрок

    Легкий некропостинг.
    Народ, какой сейчас билд актуален для пве Соул Линкера? Для фарма чего либо, к примеру. Какой шмот необходим. Слышал что-то про боевого Линкера (с мили-оружием, а не посохом).
  11. боевой линкер - это линкер кастующий. Типа болтера
    А вот мили это на любителя, с крит ножом и наложением своих элементов
    Krelian нравится это.
  12. Pnzr

    Pnzr Игрок

    С крит ножом, и фулл патей!
    Последнее редактирование: 11 май 2020
  13. Krelian

    Krelian Игрок

    Ок, если кастер, то какой шмот? И что по билду, хотя бы примерно.
  14. бьешь эзмой, примерно в первых постах ребята написали
  15. Yugure

    Yugure Игрок

    А вон у меня прекрасный боевой линк был, нарадоваться не мог, жаль удалил) И билд прекрасный был, другой не стал бы делать не в жисть, и что-бы там не говорили, каахи - какаха.
    https://forum.free-ro.com/threads/47938/#post-1181531
    Deadmau5 и Krelian нравится это.
  16. Krelian

    Krelian Игрок

    Спасибо, буду иметь ввиду, когда буду своего создавать :) Надо почитать про этот скилл.
  17. Yugure

    Yugure Игрок

    Не, ну автоотхтл это здорово, но в солофарме он мне больше проблем создавал чем помогал, вот каупе офигенный скилл, при набитой руке ты его перекастовываешь сразу после его падения, эсву понравился, это часто удобно замедлять мобов. Ну, лично мне удобно было играть именно этим, кому-то другие скиллы более по нраву.
    Deadmau5 нравится это.
  18. Yugure

    Yugure Игрок

    Вообще набор скиллов должен зависить от целей для которых создается линк, мой был как самодостаточный персонаж для фарма и не хунтир, типа СНа.
    Deadmau5 нравится это.
  19. Yugure

    Yugure Игрок

    Прям даже линка захотелось перекачать...
    Deadmau5 и Krelian нравится это.
  20. Krelian

    Krelian Игрок

    Ну, я не планирую его делать мэйном, но попробовать поиграть хотелось бы, конечно. А запороть по незнанию можно на раз-два, как известно =\
    Я смотрю, что у вас на персах были Wizardry Staff'ы. В продаже я их не вижу...На деталь кто-то ходит сейчас?
    Deadmau5 нравится это.