Боевой линк

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Хьюстон Шурик, 2 сен 2017.

1. У линкера помимо духов профессий есть ещё Ка-магия(взаимодействующая с кастером) и Ес-магия(взаимодействующая с монстром). Почему бы не сделать билд линка, который качается сам используя эти умения. Предполагаю, что у него будет много инт, остальные не знаю.

Бывают ли такие билды(или могут быть)?
  2. Zhul Jim

Zhul Jim Игрок

[​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
    Bonnie, ClowRid, Хьюстон Шурик и 2 другим нравится это.
  3. То есть такие билды все таки бывают?
    Рас уж бывают хотелось бы ещё на древо скилов посмотреть))

з.ы. я думал ответы будут отрицательными)
  4. Владимир

Владимир Игрок

они пвм онли, потому и не такие популярные. плюс ограничения на шмотки....закрывает доступ во многие места.

скиллы - эзма - основной и по сути единственный боевой навык, элемент выбирается тейквонским скиллом.
    вспомогательные выбираешь самостоятельно
  5. Yugure

Yugure Игрок

А по мне Каахи не только бесполезный а даже вредный скилл, так как постоянно жрет сп в больших количествах, висит полчаса и не вырубается по желанию. Хилиться витатой гораздо удобней. А Эсву наоборот крайне полезен, моментально практически обезвреживает моба, очень асто выручает.

ИМХО, вот так гораздо практичней:

Вложения:

• link2.jpg
      link2.jpg
      Размер файла:
      57,9 КБ
      Просмотров:
      34
    • link1.jpg
      link1.jpg
      Размер файла:
      52 КБ
      Просмотров:
      36
  6. Daoshi

Daoshi Игрок

Каахи не обязательно вешать максимального уровня, это замечательный скилл. Ошибся, пропустил пару ударов, винганулся и уже отхиленый, ненужны никакие витаты.
  7. Yugure

Yugure Игрок

сидишь ману регенишь
  8. Yugure

Yugure Игрок

Да и не пожертвовать ничем ради него, мне например, ну если расход на ману носить с собой, тогда можно и каину не брать, но у меня линк предполагается фармером и он должен бить расход а не тратить по идее.
  9. Daoshi

Daoshi Игрок

Если будешь часто ошибаться, да, даже каст низкоуровневого отхила, кушающий меньше сп, тоже будет в тягость, по этому отхил -- это последняя линия обороны, в конце концов можно повесить хоть первый уровень, хилить будет на уровне витаты, жрать сп так же. Если у тебя хп полное, отхил не кастуется и не кушает сп. Но, если честно. У линка и без этого проблемы с сп. По крайней мере недостаточно одетого.