Антиинфляция или экономический кризис?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Nikox, 18 авг 2017.

  1. Nikox

    Nikox Игрок

    Хотелось бы узнать именно у Икса.

    В какомто 2015 году был антиинфляционный патч на дорогой лут, предназначенный для продажи нпц по своей сути.
    Хотелось бы узнать:
    1. почему рейты на дорогой лут снижены именно до х1, а не до х2 или х1.5?
    2. на чём основанно снижение дропа именно до х1?
    (взята ли цифра "с потолка"?)
    3. как может повлиять увеличение рейтов на "дорогой" лут на наш экономический кризис?

    Почему говорится об экономическом кризисе?
    Осадок средств при х3 дропе на дорогой лут остался у тех:

    - кто играл до 2015 года, из которых часть людей не играет, и не ясно будет ли играть.

    - остальные средства либо выведены из игры каким-либо способом, либо остались на небольшой части игроков.

    Тоесть остаток зеней, который мог-бы быть в обороте между игроками снижен, и оборот рынка соответственно тоже. Зачастую пришедшими на сервер и даже отыгравшими некоторе время, покупается только самое необходимое, а в основном выбивается, либо "обойдусь". Хотя на рынке есть практически всё.


    Цены на некоторые вещи практически не изменились, но и снижать их не выгодно для продавцов из-за способа своей добычи.
    А способ добычи средств на покупку этих вещей стал сложнее чуть ли не в 3 раза.

    Значительная часть мира Рогнарька стала неактуальна для многих игроков.

    Что в этом сбалансированного и можно ли это изменить?
    Quickly, GADvin, -=FaNaTiK=- и 4 другим нравится это.
  2. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Норм
    DeIVIoN нравится это.
  3. Arny

    Arny Игрок

    Для начала сформулируй, что в твоем представлении значит экономический кризис? Если с венда ничего не берут, может оно никому и не надо?
    AlexaWhite и Владимир нравится это.
  4. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    На самом деле цены практически на все снизились в разы, стали более доступными да новичков, по сравнению с 15 годом) есть конечно исключения, но связаны они с другими тенденциями)
    Владимир нравится это.
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Я лично все выбиваю потому что больше нехрен делать. В процессе выбивания зеньги потихоньку идут. Тогда можно что то и прикупить. А потом сломать на заточке мехехе
  6. Nikox

    Nikox Игрок

    вниматочно прочитай первый пост - там есть ответ
  7. Arny

    Arny Игрок

    Там нет ответа. Ник, на рынке полно шлака который никому не нужен. Говорить что шлак не покупают из -за экономического кризиса (наличие которого под вопросом) это самообман.
  8. Redis

    Redis Игрок

    цифра взята не с потолка, ее такой придумали разработчики игры
    ты же сам написал 1х, тогда что за странный вопрос?

    у нас сейчас нет никакого кризиса, а увеличение рейтов на "дорогой" лут его снова вызовет, как и в прошлый раз
    JustDee и Владимир нравится это.
  9. Nikox

    Nikox Игрок

    Говорить про то что "не нужен" - самообман, видя что много кто выбивает нужное для себя, хотя почти всё есть на рынке по разумным ценам.
    GADvin нравится это.
  10. Redis

    Redis Игрок

    серьезно?) то есть ты не заметил, что сейчас обычный шмот (я не имею в виду действительно редкие штучные вещи) стоит копейки?
  11. Nikox

    Nikox Игрок

    это окей, что чтучные вещи стоят копейки (нет)
    на некоторые актуальные вещи ценник упал, но не настолько чтобы взяли и купили,
    восновном "обойдусь"/"выбью сам"
    я не удивлён, что ты его не ощущаеш
    GADvin и Red King нравится это.
  12. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    А как же топ эквип? D
  13. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Редисон, по чём орк хиро продашь? )
    Nikox нравится это.
  14. Arny

    Arny Игрок

    Твой топ эквип стоит 1 энрич элу XD
    Владимир нравится это.
  15. Nikox

    Nikox Игрок

    Можно спросить у брайта как идёт продажа райдервордов/одинок или у тебя про бразильские кепки/пончики, или поцана с яйцами инкубов. Топ эквипа дизейблов. Неужели никому ненадо?
    Неактуально наверно.:rolaugh:
  16. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Ну на сатан брони 3декс цена адекватная. Жаль что они не нужны т.к нет гв.
    На комбатку и пику ценник высокий.
  17. Arny

    Arny Игрок

    Я бы сказал, что шапки райдворда у брайта улетают.
    Одинки - со старта одну штуку купил, одну выбил, обе лежат в кафре (это о их востребованности).
    Сковородки - бил сам, потому что платить за них дорого, обвинять других что не покупают у меня было бы глупо, а новых чампов просто ух!
    Пацан с яйцами инкубов - хз, за такую цену я бы не брал, но если он уверен в своей цене, пусть стоит дальше.
    Топ эквип дизейблов - дибуты, диробы, диарморки, мечи сигера, торн стафы, валя армы и щиты - все доступно. а комбат за 100+ кк нужен только фанатам.
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  18. Hito

    Hito Игрок

    так-то на х1 пики и по 600кк+ были)
  19. Nikox

    Nikox Игрок

    оке
    доведу другим путём
    за последние 1.5 года
    -увидел в мейне плач одинокого рога который был в шоке что никто не фармит петухов
    -немногих монков которые любят инфест на слиперах и только поэтому там ходят, в противовесу быстрому качу комбой
    -ниразу не задался мылью набить денег в Московии, сделал квест ради ивента с папоротником, походу там вообще болото на высоких этажах и никто не ходит
    -бразилию не фармил, есть места повкуснее
    -неувидел ни одного МСа в гефении (своим там не был ниразу)
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
    GADvin нравится это.
  20. Hito

    Hito Игрок

    Почему же ты отмечаешь только плохое? Я уж не знаю какие сервера ты ставишь в пример, рассуждая об экономике, но поверь, нигде ты не найдёшь такое дешевое элементальное оружие (многим рогам как раз оно нужнее, нежели лут с петухов). Прокачал монка соло на слиперах до лампы и не ныл, что мало денег. Зеркала и розы падают чаще, чем с русалок, этого достаточно, что бы задаться целью и фармить мск (даже на х1 это было всегда очень прибыльно). Лол, ты возмущаешься про мск3, но не фармил бразилию, о чём тут вообще можно говорить. Если ты не видел мса, так бл*ть смотри лучше! :)