Очередная тема про баны и джейлы(сегодняшний мейн)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Libhaber, 15 авг 2017.

  1. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Добрый вечер, Фриро. Эта тема актуальна на сегодняшний день. Цель, которую она преследует, это разъяснить Иксу, что он не правильно понял Такей(m4a1), привести цитаты и объяснить те вещи, которые я не смог разъяснить днем.

    Разбил на два куска для удобства:
    #main, [15.08.17 16:30]
    [m4a1] : ребят есть доктора по образованию?*

    #main, [15.08.17 16:30]
    [m4a1] : если перед глазами мельтешат звёзды

    #main, [15.08.17 16:30]
    [m4a1] : это с сосудами проблема?

    #main, [15.08.17 16:31]
    [m4a1] : репа вытянула всю энергию)

    #main, [15.08.17 16:32]
    [m4a1] : я усну сегодня как трупак

    #main, [15.08.17 16:32]
    [m4a1] : когда допью всё лекарство

    #main, [15.08.17 16:32]
    [m4a1] : да ну

    #main, [15.08.17 16:32]
    [m4a1] : и что я проснусь ночтю

    Алина Ро, [15.08.17 16:32]
    пока он спит враги лабу бьют, нельзя!

    #main, [15.08.17 16:32]
    [m4a1] : ночью

    #main, [15.08.17 16:33]
    [m4a1] : да пусть бьют

    #main, [15.08.17 16:33]
    [m4a1] : я жду конкуренцию в лабе давно уже

    #main, [15.08.17 16:33]
    [m4a1] : если бы ещё лабу не багом фармили

    #main, [15.08.17 16:33]
    [m4a1] : но они убили хп

    #main, [15.08.17 16:34]
    [m4a1] : по правилам

    #main, [15.08.17 16:34]
    [m4a1] : вы не поняли суть моего вопроса

    #main, [15.08.17 16:34]
    [m4a1] : ну как сказать краник с ними

    #main, [15.08.17 16:34]
    [m4a1] : вот ты фармишь по правилам

    #main, [15.08.17 16:34]
    [m4a1] : а тебе потом пику продают, которую убили багом

    #main, [15.08.17 16:35]
    [m4a1] : мне рассказывали, был момент такой

    #main, [15.08.17 16:36]
    [m4a1] : когда икс забрал много эквипа

    #main, [15.08.17 16:36]
    [m4a1] : без разбора полётов, потому что нельзя было вычислить

    В данных сообщениях понятно, что Такей не поднимал вопрос о решении или наказаниях, связных с баом нитки. У сообщений была другая логика. Он всего лишь высказывал мысль, что вещи, которые нафармили с помощью баги могут быть забраны администрацией, и что этого стоит опасаться.

    #main, [15.08.17 16:36]
    [X] : вам соглали

    #main, [15.08.17 16:37]
    [X] : никакого дела не было, похоже на чьи-то домыслы или смесь между другими событиями

    #main, [15.08.17 16:37]
    [X] : вы верите многим людям, но многие их тезисы мы уже в мэйне опровергали

    Тезисы многих людей были опровергнуты, не спорю. Но не этот, ниже в сообщениях Икса от [15.08.17 16:38] было сказано, что такое возможно.

    Алина Ро, [15.08.17 16:38]
    [In reply to #main]
    У WF дроп забрали до бана

    #main, [15.08.17 16:38]
    [X] : может быть, раз они убивали мвп на баге, но это не связано с некими событиями выше

    "раз они убивали мвп на баге" - прямая отсылка к тому, что вещи нафармленные багом могут быть изъяты.

    Алина Ро, [15.08.17 16:38]
    Ди Арм с первого убитого сатана

    Алина Ро, [15.08.17 16:38]
    бан был на пару дней позже)

    Алина Ро, [15.08.17 16:38]
    забрали дроп, сделали тему на форуме с голосованием

    Ссылка на тему:
    https://forum.free-ro.com/threads/39031/
    На ее 149 страницах много не интересного, читать особо не советую. Просто для того, что бы слова Алины не казались пустым звуком, ведь мы любим пруфы

    Позже появился вопрос от нового игрока на эту тему, что лишь показывает, что люди обеспокоены этим вопросом и они были в неведение такой возможности.

    LHSP, [15.08.17 19:49]
    я лишь интересуюсь насколько безопасно покупать что-либо из мвп

    #main, [15.08.17 16:50]
    [m4a1] : я не понимаю, почему на нас ты реагируешь моментально и я в тюрьме спустя 5 минут

    #main, [15.08.17 16:50]
    [m4a1] : а реакция на других человекаф отсутствует

    #main, [15.08.17 16:51]
    [X] : m4a1, я просто не понимаю, зачем задавать этот вопрос каждый день и по какой линии логики вы выходите на него из совершенно других тем, не предполагавших

    #main, [15.08.17 16:51]
    [X] : что за моментальная реакция с тюрьмой спустя 5 минут?

    #main, [15.08.17 16:51]
    [X] : что за очередной бред?

    Это не бред, Такей приводит в пример помеху на квестовом Сатане. Может реакция была и не 5 минут, а очень быстрая. Прощу заметить, что я не оправдываю действия своей гильдии, и не считаю наказание несправедливым. Просто уточняю, что слова Такея правда. Тема на форуме:https://forum.free-ro.com/threads/47389/

    #main, [15.08.17 16:52]
    [X] : рассказывайте перед такими тезисами тогда весь контекст и с обеих сторон, а не обобщая в "здесь каждые пять секунд кидают в тюрьмы если что-то не понравилось", потому что второе - это полная чушь

    ""здесь каждые пять секунд кидают в тюрьмы если что-то не понравилось"" - Такого высказывания от Такея и не было, было сказано, что за свои нарушения Такей получил джейл через 5 минут(не 5, но достаточно быстро)

    #main, [15.08.17 16:53]
    [m4a1] : я такое не писал, только про себя и своих братьев

    #main, [15.08.17 16:53]
    [m4a1] : я не обобщал

    #main, [15.08.17 16:53]
    [m4a1] : что по кд кидают в тюрмы

    #main, [15.08.17 16:53]
    [X] : если вы ведёте себя неадекватно вместе со своими тремя знакомыми, то нечему удивляться такому исходу

    #main, [15.08.17 16:53]
    [X] : что за кидания в тюрьмы по кд?

    Смотрим сообщение Такея за [15.08.17 16:53], если глянуть предыдущее, то можно увидеть, что они связаны, и смысл его в том, что он НЕ говорил, что людей кидают "по кд в тюрьмы"

    #main, [15.08.17 16:53]
    [X] : пруфните кидания в тюрьмы по кд или вы сейчас в ней действительно окажетесь

    Зачем пруф не правильно понятой фразе? Такого пруфа быть не может.

    #main, [15.08.17 16:54]
    [m4a1] : нарушили, 10 минут

    #main, [15.08.17 16:54]
    [m4a1] : получите наказание

    #main, [15.08.17 16:54]
    [m4a1] : и след предложение

    #main, [15.08.17 16:54]
    [m4a1] : с другими игроками так же ?

    #main, [15.08.17 16:54]
    [X] : набор каких-то несвязных предложений

    Такей говорит о том, что ты реагируешь на наши нарушения быстро, я считаю, что если читать все целиком, то фраза абсолютно прозрачна для понимания. Речь опять же шла о Сатане, или можем вспомнить помеху свагера на валькирии(аспа).

    #main, [15.08.17 16:55]
    [X] : кто нарушили, что сделали, какое получили наказание, кто именно, что за следующее предложение, что за другие игроки, что с ними так же

    Ответы простые: Нарушили мы, Сатан и Аспа на вале, Джейл 3 дня и Бан 3 дня, Сваг Такей Импульс, "а реакция на других человекаф отсутствует", Другие -которые используют баг, банят ли их черех 5 минут?
    Я не хочу поднимать вопрос о баге нитки в этой теме, но немного скажу, что в данный момент он выражает недовольство, что люди его до сих пор используют(пруф предоставить не могу)

    #main, [15.08.17 16:55]
    [X] : причём это происходит с одними и теми же людьми

    #main, [15.08.17 16:55]
    [X] : и это уже давно замечают другие игроки в мэйне

    #main, [15.08.17 16:56]
    [X] : но нет, дискриминация, террания и баны по кд

    #main, [15.08.17 16:56]
    [X] : всё несправедливо

    #main, [15.08.17 16:56]
    [X] : при том, что эти истории почти всегда касаются одних и тех же людей

    #main, [15.08.17 16:56]
    [X] : и не касаются всего остального проекта и остальных игроков

    #main, [15.08.17 16:58]
    [X] : предположу, что теперь случившееся сейчас в чате будет обсуждаться в кулуарах их согильдийцев в духе "ОЙ НУ ВОТ ВИДЕЛИ МЕНЯ БАНЯТ ЗА СОВБОДУ СЛОВА Я ГОВОРИЛ ТИРАНИЯ"

    #main, [15.08.17 16:58]
    [X] : "ОЙ Я ВОТ ТАК И ЗНАЛ ЭТО БЕССМЫСЛЕННО ТУТ НЕЧЕВО ОБСУЖДАТЬ"

    #main, [15.08.17 16:58]
    [X] : "ЗАЧЕМ ТИ С НИМИ СПОРИШ"

    Не хочу переходить на личности, но этими фразами ты выставляешь нас идиотами не имея пруфов. Мы не ведем себя так.



    Привожу пример отдельно, сообщения о том, что Такей "говорит" про баны КАЖДЫЕ 5 минут.

    #main, [15.08.17 16:50]
    [m4a1] : я не понимаю, почему на нас ты реагируешь моментально и я в тюрьме спустя 5 минут

    #main, [15.08.17 17:06]
    [X] : я предлагаю не начинать идиотские заявления про баны по кд

    #main, [15.08.17 17:08]
    [X] : ещё раз: пруфните тюрьмы по кд или m4a1 действительно в неё уедет, первый персонаж за последний месяц

    У Такея в сообщении нет слова "Каждые" по моему это понятно, более развернутая версия была приведена выше.

    Да, Такей не смог пруфнуть "Баны по КД", но такого и не говорил.


    Полная история сообщения в ирке за данный период времени в вложении

    Вложения:

    • main.docx
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      7
    Cradle, Latte и Oren Lavie нравится это.
  2. Зачем эта тема? Ребята спокойно ставят чаров на пилот, мешают людям играть под предлогом *конкуренции на мвп*, и при этом бесконечно плачут в мейн что кто то там нитку эксплуатирует, обвиняют администрацию в необъективности. Полная чушня короче. Снова эти разговоры про правила на сервере без правил.
    Владимир и Yugure нравится это.
  3. Адри

    Адри Игрок

    Вам не надоело? Не портите игру другим и не будет банов...
    Yugure нравится это.
  4. Redis

    Redis Игрок

    в логе не хватает той части, где такей проспорил мне 100кк :)
    Владимир, M9lso и Akme нравится это.
  5. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Селф, тема несёт сакральный смысл научить людей читать первый абзац. Ни слова по правила, ни слова про нечестность наши банов, ни слова про конкуренцию. Похоже ты тот тип людей, которые просто любят писать комментарии

    Андри, конкретно эта тема мешает играть другим? Интересно чем?

    Редиска, просто я забочусь о благосостоянии своей гильдии, извини

    Спокойной ночи
  6. Redis

    Redis Игрок

    это же была самая важная часть лога!
    остальное там вообще ерунда какая-то :)
  7. Arny

    Arny Игрок

    история учит, что такей не первый и не последний. хотел стать свагом и стал им. левел ап, чувак! теперь можешь начать косить под даркнесса)
    Infernus и SelfTitled нравится это.
  8. Hito

    Hito Игрок

    скука
  9. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    надолго бан?
  10. Farewell

    Farewell Игрок

    Хочу в тюрьму вместе с дизейблами! Своим кросом с расходкой....
  11. Sisley

    Sisley Игрок

    Не увидела в диалогах оскорблений или неадекватного поведения, там нет мата. Да, может пластинка с багами уже заезженная, но проблема действительно есть. Есть люди, которые бьют мвп честно, есть люди которые убивают мвп с помощью бага. Возможно, вторые даже не подозревают об этом. Но баг есть и это факт. Вина Такея только в том, что он постоянно о нем напоминают. Но на правду обижаться не стоит. Да, Такей обсуждал предыдущие наказания и/или их отсутствие в мейне, не кинул пруф. Но бан за такое на всех персонажей - это жестко.
    Cradle, Маргоша и Finerokky нравится это.
  12. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Многие сейчас знают про баг и видя безнаказанность за его использование также начинают пользоваться им.

    И нас это беспокоит, поэтому мы напоминаем про это администрации (возможно чуть чаще, чем следует).
    Если нет возможности исправить сразу, то нужно официальное заявление администрации о том, что это баг (а не фишка FreeRo), использование будет наказано.

    Считаю это не повод для бана/джейла на 10 дней 2х персонажей.
    Cradle, Владимир, Маргоша и 2 другим нравится это.
  13. Red King

    Red King Read Only

    Как вам не стыдно пользоваться багом, такие вы растакие? Икс - создатель наш - не фиксит этот баг, как не фиксил ифуд яблоню из сада эдемского... Он хотел чтобы все были няшки и по кд чатились в пронте и порингов с кулака били. А вы уроды на мвп ходить удумали, на гв убивать брат боата. Ну что вам квестов мало ивентов галереи.... Форменные скоты просто....
  14. Finerokky

    Finerokky Игрок

    поведение икса угрозами бана неадекватно. людей не банят за то что они говорят как есть. свободу слова еще не отменяли.

    Хотя... это смахивает на то, как человеку дали условку 2года , за то что он высказался против бога в вк.

    Одно дело кинуть молчанку, за дело -> спам, мат и т.д. но банить?! Х - царь батюшка
    -------------------------------
    В действительности мы имеем играбельный сервер с багами (все не без этого), но у нас злой-злой-злой баг. И рекция икса на этот баг была "забанить багоюзеров". В итоге баг свободно юзается, да более скажу наверное уже весь сервер его проюзал, а банить половину сервера бессмысленно.

    х.з. наверное не стоит делать громкие заявления, раз ситуация никак не обыгрывается.

    Допустим если люди юзают баг, то либо конфисковать забирать лут. но тут реально надо следить, а это врятли получается.

    либо банить и карать. но это бредом попахивает, забанить с 10 человек уже онлайн начнет менятся

    забить?! ну пользуются и пусть пользуются багом, что ж теперь сделать если пофиксить не удается. но тогда и не делать соответственно "громких" заявлений которые будут цитироваться каждым вторым игроком на сервере.

    --------------------------

    бээээээээээээээээээээээээ
    Infernus и Oren Lavie нравится это.
  15. А кого забанили ? Кого-то из крабов ? )) Тогда хорошо :fox_happy::fox_tong:
    Хито привет, как дела ?) Что с твоим аватаром ? Был ведь такой няшный:fox_sad:...
  16. Sisley

    Sisley Игрок

    Вата не юзает баги, в отличие от некоторых ;)
  17. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    не юзал, смысл бить мобцов где мвп дроп нах*р не нужен (я про гв)
  18. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    В прошлом году были мы, в этом не мы.
    Конечно хорошо, будете доминировать хэви альянс.
  19. Redis

    Redis Игрок

    что именно не повод? человек в очередной раз заврался, где не следует - человеку дали время для отдыха и раздумий
  20. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Про "заврался" подробно разобрано в посте #1. Ты кажется его пропустила.
    Finerokky нравится это.