Чистый онлайн

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Miluda, 18 июл 2017.

  1. Miluda

    Miluda Игрок

    Доброго времени суток!!!

    Подскажите, пожалуйста, какой чистый онлайн и вообще реально
    ли на 89+ собрать патьку без толпы твинков знакомых? Хотя бы на выходных в период с 10 до 22 по МСК.
  2. Red King

    Red King Read Only

    Патьку собрать реально. Меня даже голым агинайтом в тор брали. 2+ часа побегал как царь. Мог бы я играть как в былые времена - сам изи собирал бы. Чистый онлайн хз. В самое непопулярное время суток онлайн 500~. В прайм тайм 650~. Сколько мерчей и вторых окон - тайна икса, которую он не намерен прувать. На словах же он говорил недавно мол 50-300 в зависимости от времени суток и дня недели.
    Miluda нравится это.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Живой онлайн: 25-40% от общего на сайте (зависит от времени суток и дня недели). Праймтайм по вечерам, т.к. все возвращаются с работо/учёб, освобождают время на развлечение.

    Вполне реально, если делать это правильно.
    То есть, не сидеть в Пронтере с никому невидимым чатрумом, а рассказать вот сюда парой слов о себе (персонажах), когда вы обычно онлайн и куда хотели бы сходить. Укажите конкретное число сходки, если вам удобно конкретное число.
    Смысл в том, что желающих попатиться на FreeRO - дофига, но так как все приходят в разное время, получается, что люди заходят в игру на 5 минут, видят, что готовой пати под их конкретный сценарий здесь и сейчас не оказалось, и выходят. А через другие 5 минут приходит потенциальный сопартиец, тоже видит, что ему нужных мемберов в мэйне не отозвалось и выходит. Если все участники будут знать время пати, они смогут подстроить под него свои оффлайновые дела и точно прийти. Повторюсь: желающих попатиться на FreeRO действительно много. Иногда я даже помогаю, продвигаю топики с поиском пати через социалки, чтобы разновременные единомышленики смогли наверняка встретиться. =)
    Hpap, Daoshi, Miluda и ещё 1-му нравится это.
  4. Miluda

    Miluda Игрок

    Круто, спасибо!!!
  5. Red King

    Red King Read Only

    На фриро шара не 10 лвл, а 15 если что.
  6. Finerokky

    Finerokky Игрок

    После 7 и до 6ти утра пати есть, бегают и не одна.