ВИДЕОДРОМ

Тема в разделе "Общий", создана пользователем SelfTitled, 17 июл 2017.

  1. Как насчет скидывать в этот топик видео контент с нашего сервера?
    Может быть кто то снимет уникальную тактику убийства мвп (xD ну вы понили) или другой провокационный материал. Может кто то поделится счастливыми моментами в РО или похвастается унижением конкурентов в лабе или нейме.
    В общем, хотелось бы сосредоточить видео контент в одном месте, но без лишнего спама и мусора. Чистый видеодром в формате видео-описание.
    Надеюсь что те же Дисейблы откликнуться на просьбы людей из мейна и выложат пару видео своих походов в лабу или скарабу.
  2. Начну с видео снятого сегодня. Мне даже удалось запечатлеть выбитого босса!
    ЛАБА 3 Hard Mode
    Владимир нравится это.
  3. kop6en

    kop6en Read Only

    [​IMG]

    го забаним, или как там вы всегда говорите
    Адри, Darkens и Quickly нравится это.
  4. С волками жить по волчьи выть_)Ну вообще да поленился обрезать видео, исправлюсь. Давайте без оффтопа плиз!
  5. GODEATH

    GODEATH Игрок

    витдонный читак, криминал
    ХА заселили лабу
    --
    может видео собирать в главный пост цитатами/спойлерами?
  6. А кросс так и ходит:biggrin:
  7. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    vitdonniy. :rolaugh::rolaugh:
  8. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    там ещё Допель и Горыныч бегает/л. :rolaugh::rolaugh:
    Nikox нравится это.
  9. iseedeadpeople

    iseedeadpeople Игрок

    кросс уже умер. 2 часа перекур и го потную! :rorice:
    Darkens и Takeu' нравится это.
  10. Nikox

    Nikox Игрок

    Горыныча не осилили?:)
  11. по пятницам так можно, мне понравилось все. кроме просыпаться в пн на работу:fox_cry:
  12. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Доброго времени суток!
    Интересные вещи происходят в последнее время в лабе3:rolovesight:
    Альянсы - молодцы что пришли в лабу, но антиреспект лично от меня, сами знаете за что...
    Скорпы - вы рано сдаётесь. Я винганул 1 раз снипку и вы ушли. Но я пришёл с Пекарем и у нас получилось, не без доли везения конечно. Только Селф пришёл, но на снипке уже было 30%.
    Потом в силу вступает смертельное оружие, 1к бранчей(но это не точно), попытка задизейблить соперников, но это такое...:rolaugh:
    Хронология последних событий:
    Кросс>Снипка>Кросс
    По дропу вообще я такого никогда не встречал:
    Пика>Комбат>Пика
    Предлагаю файл в лабе, пятница\суббота (время согласовать со всеми участниками).
    Предполагаемые участники: Альянсы, Скорпы, кто-то из Дисов+добор, может кто ещё?
    Состав пати: От минимального состава, думаю это 5+тел и больше(зовите всех друзей и знакомых, всех у кого накипело на кого-то "за несправедливость" и одинокие охотники, которые могут просто мешать и поднять заветный лут)
    Правила: Действующие правила конкуренции на данный момент. Бранчи, Блуди бранчи, винг, любые способы не отдать МВП сопернику.
    Правила чата: Пишем в общий чат(НЕ В МЕЙН!) и всё что было написано, останется в лабе! Так сказать психогическое давление, можно включить кого-то в состояние горения, он зафейлит и пати проиграет :rolaugh:
    Если наберётся народ, могу попробовать сделать комфортный респ(снипка\кросс) либо играем с тем, что выпадет на рулетке:rogg:
    Предполагаемое время данного мероприятия 5+ часов, но всё может закончиться и за 30 минут, если кто-то всё качественно исполнит.
    Победитель: ДПС чар с заветной надписью MVP над головой!(предоставить скрин на форум). Не забываем что ещё нужно поднять лут и у каждого есть шанс взять плюшку!
    Либо у меня есть вариант номер 2 по поводу призовых а именно:
    Взнос, скажем по 2.5кк с человека - это куш который получит пати, которая убила МВП. Лут тому, кто поднимит или он просто пропадёт :rolaugh:
    Цель:
    Тренировка, сыгранность составом, выпустить пар за все "обиды" и т.д. :rolaugh:

    Перекур и го потную ?:fox_attracting:
    Последнее редактирование: 18 июл 2017
    Infernus, Владимир и -Kurt- нравится это.
  13. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Сделайте лабу пвп локой, и будет вам счастье. Будете силой мериться а не бранчами. А эт дед сад с горящими пуканами
    Infernus, Владимир и SelfTitled нравится это.
  14. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Сразу скажу, что ты не понимаешь суть топового эвента, но я тебя понял :biggrin:
  15. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Файт, видимо.

    Найс ивенты от Такея
    Хоть подканал в ирке делай (#lab3fights)
  16. 5 часовое вингание мвп друг другу не интересно. Но как нибудь зайду повингать вам мвп, раз вам нравится) Я поддерживаю только 1 вид конкуренции-кто передамажит. Остальное пустая трата времени для которой не нужно ни фулл пати ни скилла. И ХВАТИТ МУСОРИТЬ В ТОПИКЕ. ДАВАЙТЕ ВИДЕО ГОСПОДА
    Владимир и Darkens нравится это.
  17. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Вингание, Бранчи и т.д, как вид конкуренции, любой лабо мвп убивается в поле!
  18. Этого кроме вас тут никто не умеет, лучше вот как раз запишите видосик про убийство лк в поле)
  19. Boyskaut

    Boyskaut Игрок

    фуфломецины
  20. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Непонятна суть этого топового эвента?
    Ты посмотрел футбол, как же играет Месси, пошёл играть во двор и заиграл как Месси ? Почему вы не можете понять, что нужно сыгрываться и тренироваться, вы играете группой людей , каждый должен нажимать нужные кнопки, реагировать на происходящее!
    Я один, вы заводите снипку, завели на платформу, я увидел это, зашёл на хв и винганул её! Что происходит ?
    - Забаньте Такея! Какого хрена! Мунак! "Тут текст про маму, ОБИДНО!"
    Что произошло через 7 минут, ты видел сам и наверное удивился :rolaugh:
    Вот ваша реакция, надо же забанить, вингает, но по правилам которые сейчас действуют, я ничего не нарушил!
    Что ты сделаешь в другой раз, винганул, - Ну ладно, ска! Пошёл бить её в поле, слил меня, пока я пришёл из лайта вы её убили! А не успели слить, я бы призвать к вам в пати Горыныча, который бы ваншотнул всех включая меня!:rolaugh: Но на снипке уже 20% и на некст заходе вы убиваете её, падает комбат! Пришли своим составом и ушатали Дизейблов! :rogoodluck: