S > nt

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Red King, 4 июл 2017.

  1. Red King

    Red King Read Only

    Такие дела.
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
    Cradle нравится это.
  2. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

  3. Red King

    Red King Read Only

  4. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

  5. Red King

    Red King Read Only

    Поменял бы на глову с зеромом...
  6. учитывая его характеристики - джур под чант будет лучше, а собирать такой редкий/непопулярный катар не особо выгодно, да и перетачивать дорого
  7. Nikox

    Nikox Игрок

    у джура 2й уровень оружия
    суть не в этом
    очерточ на 1 - WOW!!!
  8. Red King

    Red King Read Only

    Да я вроде много и не прошу.))
    Владимир нравится это.
  9. но всё же не тот случай
  10. Red King

    Red King Read Only

  11. Red King

    Red King Read Only

    интесуют зени и глова с зеромом
  12. Red King

    Red King Read Only

  13. Red King

    Red King Read Only

  14. Red King

    Red King Read Only

    Мб таки надо кому...
  15. надо, уже был ответ)
    едва ли фактическое применение - хайорки, с 2 оркледями+гидра, но это для ленивых
  16. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Снимаю ставку, давно было, а то тут каотить начали.
  17. Red King

    Red King Read Only

    Не то что бы я против, просто любопытно почему тебе неймется по поводу продажи итема, который стоит копейки??)) Это задевает какие-то чувствительные струны твоей души?))
  18. Red King

    Red King Read Only

    Этот катар что-то из разряда авось и самому пригодится, поэтому ярой цели продать во что бы то ни стало я не преследую. Ну офк цену за которую не пожалел бы я озвучил.

    С одной стороны для фриро может и дороговато, но делать самому выйдет зело запарно, поэтому я не спешу, мож найдется покупатель. А не найдется и ладно.
  19. я не против, просто озвученная цена не соответствует его реальной ценности
    учитывая то, как легко достать катар на хаев, опять же окошки и рейты дают создать себе 1 раз и навсегда чантера, и выйдет гораздо более высокий урон. А про БГ пушки тоже легко.
    Кого ещё можно водой колотить? я даже не представляю. Плюс редкий фриз будет только мешать

    А вот это действительно так. Но за несколько дней можно сделать, тупо ловя гарма
  20. Red King

    Red King Read Only

    Ты хоть раз в жизни сина-кроса гримом то качал?))))
    Да. Давай иди убей 100 гармов ради 5 катаров (шанс 5%) чтобы с шансом в 20% прослотить один из них. Про заточку на 6 я не говорю, тк это просто маленький бонус. Иди проверни это за несколько дней и расскажешь нам потом.