WoE 28.06.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 28 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alie

    Alie Игрок

    Вот, кстати икс когда-то объяснял как прокси работают.
    [​IMG]
    То прокси позволяет физически обойти проблемный маршрут:
    [​IMG]
    Sy32, Daoshi и Infernus нравится это.
  2. Может потому что икс сам написал что были лаги,не?
    На каком графике?
  3. Карооооче,суть то в чем.
    Кто то написал в мейн что лаги,я тоже подтвердил что лаги,на что получил ответ от икса "в вашем случае мы разобрались,у вас плохой интернет",а через минут 5 было сообщение о потере пакетов на каких то прокси.
    После моего недовольства,получил бан.
    По факту то что получается

    Лаги были,что доказывает пост выше,но бан всё равно получил,за какую то там дизмораль.
    Т.е. получил за то что сказал что лаги,а они и вправду были,но у меня инет плохой,по этому не считается,но объявление о лагах мы всё равно дадим,но так же дадим бан вон тому кроссу,который говорит людям,с которыми бегает на гв о том,что лаги зае6али,так нельзя,это дизморалит,пиши каждому в личку!xD
    Игроков не дизморалят баги с ниткой,с дуэлью,отсутсвие бг/гв,отсутствие мобов на локах,дикая задержка с европейских прокси,как и сама "угадай-ка с прокси",да даже снеговик в июне!НЕТ!Их дизморалят заявления о лагах.А ведь со стороны это просто выглядит,что какие то пару человек жалуются на лаги (да-да пару,потому как не я один это заметил),не более того.
    И было бы пофиг,если бы не утверждения икса в том,что у меня систематически интернет плохой.
    Фактов лагов (глюков,подвисонов,как хотите называйте) со стороны сервера приведено уйма,фактов моего плохого интернета - 1.
    Как можно говорить "систематически" в таком случае,я не понимаю.
    Сказать что лаги бывают во время ГВ систематически - можно,опять же,примеров достаточно.Тем более,я уже писал,что играю с разных точек доступа к интернету и систематическими они,по сути своей,быть не могут.Если только юпитер в созвездии близнецов.
    За тем начались истории про то,что я получал мьюты (наверное просто не давал повода,что бы его повесили),про какие то выходы к ЦК каждое ГВ.Про мои утверждения про идеальный интернет,которых я так и не нашёл.Так же о том,что "какой бы я не выбрал прокси,у меня всё равно будет лагать".Это то и задело,когда на тебя клевещут заведомо ложно.
    Со стороны я понимаю как это выглядит,и можно даже сделать вывод по словам икса,какой я негодяй,хожу тут дизморалю всех своим интернетом,систематически.

    Я не буду делать кучу топов о просьбе анбана и о его справедливости,просто каждый должен понять,что на самом деле произошло.И эта ситуация куда больше дизморалит,чем мое недовольство по поводу лагов.А раздача банов за правду - это фишечка фри ро,уже 2011 года я это понял )
    И да,помните,вы стоите 25 обб,занавес.
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
  4. Alie

    Alie Игрок

    на этом
    [​IMG]
  5. а какое отношение это имеет к моему whoёвому провайдеру?
  6. Hito

    Hito Игрок

    до чего старого человека довели! теперь ты доволен, Иксе?!
  7. Alie

    Alie Игрок

    Он показывает потери до сервера, от разных провайдеров, если бы проблемы были на площадке фриро то потери были бы везде, а так потери только MSK, Fiord MSK, Mnogobyte
    Во время гв нагрузка на сервер возрастает, это факт. Сам ощущал возрастание пинга.
  8. Так а причем тут мой провайдер то? Это не мой график.
    Вот сейчас снял,за 5 минут
    upload_2017-6-29_8-29-34.png
    В общем не суть ) Проехали

    Напомнило видосик
    -Kurt- нравится это.
  9. Alie

    Alie Игрок

    а сейчас тебя лагает?)
  10. Alie

    Alie Игрок

    Infernus и Quickly нравится это.
  11. Я забанен,хз,лагает оно там или нет xD
    Sisley нравится это.
  12. upload_2017-6-29_8-43-15.png

    ОК,подожду )
    Спасибо за статейку,почитаю для общей инфы
  13. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    логика проста, как и мой посыл - не расписывайся за всех...
  14. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    fixed
    _tfV5yQIZAo.jpg
  15. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    )) ностальгия
  16. Finerokky

    Finerokky Игрок

    Такое вы все днооооооооооооооооооо просто пзц! Тема о ГВ о ВОЕ а вы ёк-макарёк лагает\не лагает... ядумал чет инетерсного написали про ГВешечку, типо круто повоевали, лили всех . скринчики интересные, мувики... а тут поеботина на 7мь страниц.
    Infernus нравится это.
  17. Redis

    Redis Игрок

    это мне совет?
    а за кого расписываются люди, обвиняющие в лагах целый сервер на основании собственных показаний ну и еще кого-то из чата?
  18. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Добро пожаловать на Фри-Ро=)
  19. Тебе надо ты и пили скринчики и мувики,в чем проблема?
    upload_2017-6-29_11-52-40.png
    upload_2017-6-29_11-52-56.png
    Такие чтоли мувики рендрить?Да их уже миллион,ничего нового
  20. Sisley

    Sisley Игрок

    Эти мувики могут демотивировать новых людей ))
    Darkens, Red King и Quickly нравится это.
Статус темы:
Закрыта.