Peace Is The Mission

Тема в разделе "Набираем в гильдию", создана пользователем f0und3r, 23 июн 2017.

  1. M9lso

    M9lso Игрок

    Эх, когда же я наконец то уйду, столько попыток было и все никак
    Cradle нравится это.
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    побухай с неделю, но плотно. после этого полгода на рошку не стоит, проверено.
  3. Red King

    Red King Read Only

    А вдруг это нормальный челик, а не быдло, как ты? Ты ж всех по себе не ровняй.
    Cradle нравится это.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    это история из разряда- а вдруг ред кинг адекватный? и ровняет не по себе? совет нормальный, какие вопросы? ты не можешь позволить себе нахреначится блэк лейблом и прочими хеннеси от ХО и выше? так иди работай, чо ты время на рагнароки то тратишь, дибил чтоле?
  5. Red King

    Red King Read Only

    Конечно нормальный. Для грязноштанного порашного быдла.
  6. Маргоша

    Маргоша Игрок

    Апчик!
    (можно писать в телеграмм на @Mortesadi или в дискорд туда же, MedCom или Mortesadi в игре)
  7. M9lso

    M9lso Игрок

    Маргоша держит марку.
  8. Маргоша

    Маргоша Игрок

  9. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Всем привет, как тут у Вас?

    Возможно, в ближайшее время буду заходить (может даже частенько), кого обычно не хватает в пати? :)

    Всех с новым годом!
  10. Miluda

    Miluda Игрок

    Обычно не хватает в пати людей
    Infernus, Адри, Daoshi и ещё 1-му нравится это.
  11. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Всем привет.

    У большинства в связи с карантином появилось немного свободного времени.

    Если Вам хочется побегать в пати, а потом, возможно, и присоединиться к нашему коллективу - пишите свои никнеймы и примерные часы игры (по МСК), будем связываться и пробовать :).

    Не болейте!
  12. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Го ГВ? =)
  13. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Да что-то я везде написал, но народ как-то холодно встретил, видимо, во что-то другое играют или другими делами занимаются... Если будет какая-то активность, я отпишусь.
  14. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Оке. Спасибо. Вдруг еще есть шанс помеситься, может тоже что-то годное соберем)
    f0und3r нравится это.