WoE 21.06.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Ну вот опять эта свора дворняг. Ну не можете набить расход-ок. Война только в гв топике-ок. Только тесла вас наматывал по кд. И вы нашли аж целый один косяк. Не ошибаются только те, кто ничего не делает. А тесла вас вертел по кд. Вас вообще по кд вертят все кому не лень но на форуме то вы не такие.
  2. И сразу представляется вот это,когда девил пишет в ГВ топике

    kop6en и Sy32 нравится это.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Норм. Как раз искал. Даже корни шутки про цыгана тебе дохую искать придется. Ну или с того хренобка , который в офигенном видосе в конце или на конце? да да я про то видос, который чот там полчаса длится и какому то упоротому было ре влом монтировать запись гостевого гв , чтоб кому что то доказать. Ну там же ДОФИГА времени ушло ни на что. Это называется дьлбоеб. Раз ты себя к ним причислил- молодец.
    пысы -как боказать что человек писебол? Да просто зайти на сайт питеных заведений и увидеть расценки на пиво. Чо там по сотне хоть кто то торгует?
    Когда шутка не удается выглядишь хренобаном. Но для тебя слишком тонко по ходу
  4. В прочем ничего нового,опять какая то не читаемая пое6ень от тебя,я уж думал исправишься,но нет.К кому то,что то там приписал,да ты фантаст )
    Мне не нужно искать никакие корни что бы просто позабавиться над твоей реакцией )
    Сайт питейных заведений?Мне кажется ты из того контингента,который пьёт пивас из ашана 100 р за 2 литра )
    Это на сколько надо быть упоротым,что бы смотреть расценки на пиво на сайтах?Да ты прям гурман напитка богов xD
    Закиндоны про сотку были метафорическими,то есть на столько ты мелочный,что вспомнил как ты угощал кого то пивом,наверное ты этого до сих пор не понял,запомни,запиши.Да и я сомневаюсь что вы пивас с сайта какого то там заказывали ) блин,дэвил,ПИВО!!!!11 ебнврот,как буд то ящик хенеси ХО выжрали )
    kop6en нравится это.
  5. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    - Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?
    - Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по пивным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе
    Владимир нравится это.
  6. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Опять каку пенную кушаешь?)
  7. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Вот точно такой же вопрос возник когда девила читал)

    P.S. Нит, я после зимы витаминки в это время пью, алкашка их вымывает, так что)
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Я только баб угощаю. А упоротым рошникам по их же просьбе одолжил. Причем тут мелочность? Слышал поговорку- долг платежом красен? И не о сотне там речь. То что писебол и пищеброд и так понятно, зачем на это внимание то акцентировать?
  9. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    когда игровое гв дорастет до форумного?:xd:
  10. Мне пoxyй,серьезно ) Просто со стороны это выглядит забавно )
  11. Tesla

    Tesla Игрок

    Давно. А ты сейчас показываешь себя. Что у тебя на аватарке? казахское чмо?
    Последнее редактирование: 24 июн 2017
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Ну со стороны конечно забавно. Только цыганом то краб оказывается, попрошайка нищая которая за свои слова не отвечает. Вот и все дела. Очень забавно, что такой человеческий мусор еще и пытается выебыватся, реально смешно же.
  13. Tesla

    Tesla Игрок

    Все просто. Квик норм пацан, ты какое то говно. имей ввиду когда посмотришь в зеркало.
  14. Tesla

    Tesla Игрок

    Краб слово держит, насколько я знаю
    kop6en нравится это.
  15. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Краб с пивом у нормального человека:

    [​IMG]

    Краб с пивом у цыгана:

    [​IMG]
    2SecAzuraCastTime нравится это.
  16. Краб на самом деле:

  17. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    И всё таки мы знаем, что за сотку с краба лучше не спрашивать

  18. Краб

    Краб Игрок

    20170624_235047.jpg
    kop6en и Quickly нравится это.
  19. Sy32

    Sy32 Игрок

    Меня печалит вот тоже.
    В данную игрулю уже никто особо не воюет, а прогресса все еще нету, это я сейчас не в чей-то там огород камень закидываю, просто к слову о прогрессе *_*
    Infernus нравится это.
  20. Sy32

    Sy32 Игрок

    ёк-макарёк сори за видео просто нахлынуло
    Nikox, 2SecAzuraCastTime и Quickly нравится это.
Статус темы:
Закрыта.