WoE:SE 18.06.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Bright Angel, 18 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    скорострелы все у них.
  2. это что самоирония? позорище и убожество :rolaugh:
  3. -Kurt-

    -Kurt- Игрок

    Вот вы шутите про 30 секунд, хотя, когда вы на утопии выходили на гв, что было? Правильно:
    хотя я считаю вас скилловее половины (если не больше) мемберов Магенты
    Takeu' нравится это.
  4. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Утопия....Помню Френзи, Норты точно играли. А есть видосики ГВ с Утопии? Помню что мы точно были на двух, трёх ГВ там. Да, Френзи и Норты выясняли кто папки сервера и если не ошибаюсь людей у них было по 20+ стабильно. А про тридцать секунд:rolaugh:Просто забавное выражение с долей правды:rolaugh:Ты говоришь что вот прямо по кд, каждую стычку мы не жили дольше тридцати секунд ?:rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  5. -Kurt-

    -Kurt- Игрок

    Были моменты, когда и у меня, играя за поцаков, подгорало немного с вами, так что не по кд. Так же, как и не по кд Магента живет по 30 сек в каждой стычке. Сейчас сложная ситуация с составом в гильдии, а с обучаемостью - вообще молчу.
  6. Морох

    Морох Игрок

    покажи пруф писебол ты
    от тебя вони больше, чем от всей вашей помойки, а по факту, сколько вы здесь играете, как были ёбаным днищем, так им и остались! ноль прогресса.
    вспомнилась шутка про вашу звезду, где она? где ваши топовые замесики на гв? вы реально живете около 30 секунд, очень редко, когда дольше и это показатель, что у вас кривые руки, мягко говоря.
    как бы, все понимают, что вы за коллектив, и никто вас всерьез не воспринимает, ну бегаете себе и ок, но зачем писать здесь фигню и доказывать то, чего не было? (и не будет скорее всего) вы решили достигать новых высот на гв? окей, выходите и воюйте, выиграйте хоть треть-чверть замесов, вы всегда в большинстве, а пока ты как клоун, веселишь аудиторию байками.
    вспомнился зашквар, когда вас даблами отстреливали....:mad:

    ты пишешь про игру в свое удовольствие, вот нам и есть удовольствие играть онли на гв и нет желания играть в пустом замке, потому и пытаемся договариваться и никто никогда против такого не был, что ты сейчас кипишуешь по этому поводу, я не пойму.
  7. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Ничего себе, Морох это как Папа Римский, только на фриро, какого хрена в него вселился Ван Вей?:rolaugh:
    Quickly, Darkens, Морох и ещё 1-му нравится это.
  8. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Ну ты сравнил, полноценная гв гильдия в тридцать человек и наш скромный состав в семь лиц, но в целом прав, мы не жили дольше тридцати секунд, но не всегда, тащили тоже, точечно исполняли :rolaugh:
    Вообще жить не дольше тридцати секунд на гв, так себе развлечение :roswt:
    А выражение *Живёте меньше тридцати секунд* можно смело записать в нетленку ФриРО :rolaugh:
    Всем добра!
  9. Sisley

    Sisley Игрок

    Такей, выходите в 7 человек. Ваты и скорпов не больше. Хоть между собой повоюем. вагенты и ха только за орлеанками на халяву ходят.
    Bright Angel и Морох нравится это.
  10. Морох

    Морох Игрок

    ридонли на акке
  11. yeti

    yeti Игрок

    Курт, а ты подношения делаешь к Дарковскому алтарю дизейблов или у тебя свой?)
    Все пытаются оскорбить магенту...свои, чужие, случайные прохожие...
    Похоже что "Волна" проклятый проф, почему-то всем кто на нём игратет становится не наплевать на мнение форумных троллей.

    [​IMG]
    eolas и Darkens нравится это.
  12. Я его в скарабе переманил в секту поклонения Такею:fox_hehe:
  13. А по факту, то никаких оскорблений) я прекрасно помню январськое ГВ после которого я сгорел, когда я начал указывать на наши проблемы, мне сказали что это я дол6ое6 и ничего не смыслю в жизни) Квк тогда даже скрин сделал, и пытался что-то тоже обьяснить, но меня уже в диалоге не было) после этого меня хватило на одно ГВ. Когда в тс звучала команда идем вперед, и вперед вышло два чара - я и Яр, для меня все было потрачено) "тим плей уровень Магента", это как "БГ уровень ФриРо" - его нет:royes:
    Морох, Sisley, Quickly и ещё 1-му нравится это.
  14. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Оля ГМ History Writers, с момента основания. Бессменный (вроде даже для реколла не меняли, но это не точно).

    UPD: хотя пару раз я собирал сундуки. Но возможно это была мультогильдия, чтобы захватить больше двух замков на ГВ 1.
    YellowBeam нравится это.
  15. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Я вчера спрашивал, никто не хочет, хочу только я, ладно, чувствую запах солянки что я балаболя:rolaugh:

    :xd:

    Дисциплина, угомоните своего огненного Хито, он выставляет вашу гильдию не в самых ярких красках обмотанный флагом Магенты!
    Вот видишь, Дарки пытался, но сразу закрыли ему рот и не слушали, кто там такой руководитель, который не выслушивает мнение брата, бухой Тесла?:rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    Вы должны играть как единый механизм, действовать чётко, слушать команды, исполнять, разваливать! Вы должны стать, как бы семьёй в онлайн мире. Уважайте друг друга, ничего не получится если не идти на компромисс. Решите проблемы в нутри коллектива или будет МЫ НЕ ЖИВЁМ ДОЛЬШЕ ТРИДЦАТИ СЕКУНД!
    Darkens нравится это.
  16. Было дело ) Сколько раз были разборы полетов после гв,пересматривали мувы корбена,я свои пилил,с подписями к ошибкам.Но как начиналось следующее гв,у многих форматировался мозг и все те же ошибки,@hold так и не изучили.
    Потом видимо меня решили не брать в пати на гв,что б не вые6ывался ))
    Ребята не хотят учиться,а играют в удовольствие,только вот после сливных гв, довольных людей я не видел,ну разве что глубина,тот вообще отбитый тип,после гв всегда просил варпы к замкам,собрать сундуки и потом убегал ))
    Darkens нравится это.
  17. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Убегал обмазанный орлеанками!
    Морох и Sisley нравится это.
  18. Он вас использовал! Сейчас где-нибудь в монако на пляже лежит в трусах и орлеанках! А вы всё ещё на гв пыхтите :ro_nya:
    Infernus, Морох, -=FaNaTiK=- и ещё 1-му нравится это.
  19. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    кстати у меня вопрос, как должен учитываться нанесенный урон в статистике?
    предположим ситуацию: хв под мбр кидает юп в терну с уроном 15к по персонажу с 5к хп
    1. в статистику должно идти 15к урона
    2. в статистику должно идти 5к урона
    просто у нас идёт 5к, это норм?)
  20. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Начни с того что идёт в нитку!
    Статистика дело десятое
Статус темы:
Закрыта.