WoE:SE 18.06.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Bright Angel, 18 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hito

    Hito Игрок

    просто не всем не хватает самоиронии (надеюсь, не запутаешься)
  2. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Ладно, всё это блаблабла, доказывать надо в игре, лол, это ведь мой текст! Хито, доказывать надо в игре, я немного выпал из темы, а что ты тут доказываешь ? Посмотрел ещё два видео, из последних, вы не живёте больше 30sec, You do not live more than thirty seconds! Возможно я не прав, но мы выстаим больше 30sec против Магенты а может вы ушатаете нас в пух и прах, но посмотрев видео, где вы не живёте больше 30sec,...hz voobswem.
    А возможно, одним их тёплых дней, мы зайдём в гв топик и напишем о гильдии Immortals, а именно:
    Редиска божила за ХВ на этом гв!
    Кастоправ невероятно отыграл за ХП!
    Девил ван Хорн одна из лучших ниток на сервере!
    Глубина топчик на профе!
    Робин больше всех фрагов за крео!
    СД - танцы и респект:rolaugh:
    Хито ваншот любого за кросса!(Ходят слухи что Редиска подарила ему очень редкую карту)
    Сергей Шойгу - топ ганба!
    Immortals GGWP!
    H48aw13XSp4.jpg
  3. kop6en

    kop6en Read Only

    тогда может расскажешь как вас развлекали клоуны прессурапаладины/гипси/дансы/фёрсттайм карантины на хв? пёс :royes:


    или вот этот видосик, где вас тьма народу + краб, и вы всё равно соснули.


    такие борзые, а на деле даже шишка не сформировалась :rolaugh:
  4. Hito

    Hito Игрок

    е6ануться, у меня есть кросс
  5. kop6en

    kop6en Read Only

    девил ван хорн быстрее выиграет золотой граммофон за лучший голос снг, чем станет хоть средней ниткой в рагнарок)
    Infernus и Bright Angel нравится это.
  6. Hito

    Hito Игрок

    борзый тут только ты, а на деле - помалкиваешь, когда с тимой не повезло, да и видосиков по тому, о чём я говорил у тебя точно не будет, смысл снимать свои сливы
  7. вдруг забыли, в прошлый раз давно обновлял
  8. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Ну к тому времени выкачаешь или вы хотите фарсировать события и скоро анoнс набора в Immortals ?
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    я придумал)) 30 seconds to kafra :D
    Farewell, Sisley и Takeu' нравится это.
  10. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    На фриро ввели матчмейкинг? Команды теперь формируются случайно? Команды на фриро теперь формируются?) Команду создаешь ты - ты её часть, ва не раз указывали на ваши недостатки и подсказывали как улучшить игру, на что вы отвечали "мы не гв гиги, играем как хотим, на 95% глубже", а сейчас ты пишешь просто повезло/не повезло с командой? Ты дебил?)
  11. kop6en

    kop6en Read Only

    зачем ты спрашиваешь вопрос, на который все знают ответ, ты дебил?:rono:
  12. kop6en

    kop6en Read Only

    и ваще, чото все стали забывать походу
    Quickly нравится это.
  13. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Магенты исчезают в полноч?
    Infernus нравится это.
  14. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    А вот это не красиво, по отношению к своим тиммейтам, почему ты так себя ведёшь ? Вы играете вместе, радуетесь победам вместе, проигрываете вместе, что-то узнаёте вместе, разбираете демки вместе, что мешает сесть и разобрать свою игру? Любой кто играл в тот же кс1.6, выше уровня ссаного фасткапа и ездил играть на ланы понимает, что нужно понять что идёт не так и исправить, неужели ни у кого не хватитло смелости сказать: Лёня! Сегодня за профа ты отыграл на уровне кастрюли,соберись братка! Без обид, всё будет хорошо, совершенствуйте свою игру в игре а не на форуме!
    Infernus и Quickly нравится это.
  15. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Сколько ты уже выжрал?)))
    Infernus и Takeu' нравится это.
  16. kop6en

    kop6en Read Only

    q3 wcg квалы:)

    а он такой:
    я кастрюлька жёлтая, лучшая на свете.
    я кастрюлька умная - все лп по мете.

    и ваще бухой такей мне нравится, он зрит в корень короче
    p.s. даже если не бухой, то ну тут ваще как бы чо добавить
    Infernus нравится это.
  17. Да он трезвый!
  18. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh: Ни капельки, вот собираюсь в магазин только) Ну а что я не так написал? Всё грамотно, я не понимаю почему гильда которая существует год? так отыгрывает, нет развития, а если нет развития, всегда, ВСЕГДА будет 30sec to kafra! Мы не живём больше тридцати секунд! We do not live more than thirty seconds!
    kop6en нравится это.
  19. Ты не поверишь ))
    Darkens нравится это.
  20. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    kop6en нравится это.
Статус темы:
Закрыта.