WoE:SE 18.06.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Bright Angel, 18 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Эх, а могли бы нормально повоевать)
  2. Sisley

    Sisley Игрок

    Вагенты зассали (( не ожидала
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Лидеры по фрагам:
    1. [​IMG] Bright_Angel - 49
    2. [​IMG] ImLEO - 40
    3. [​IMG] Dero Doro - 19
    4. [​IMG] vitamin - 13
    5. [​IMG] lHalodnuy - 12
    6. [​IMG] ХищуркА - 11
    7. [​IMG] Quickly - 10
    8. [​IMG] Байяз - 9
    9. [​IMG] TalVaN - 7
    10. [​IMG] Kagura - 6
    Больше всех нанесли урона:
    1. [​IMG] Байяз - 1,421,901
    2. [​IMG] ImLEO - 819,416
    3. [​IMG] ХищуркА - 604,836
    4. [​IMG] Bright_Angel - 548,027
    5. [​IMG] Dero Doro - 411,918
    6. [​IMG] lHalodnuy - 372,804
    7. [​IMG] vitamin - 321,504
    8. [​IMG] Quickly - 204,815
    9. [​IMG] Pcixo - 106,138
    10. [​IMG] TalVaN - 86,967
    Получили больше всех урона:
    1. [​IMG] Bright_Angel - 734,971
    2. [​IMG] ХищуркА - 679,929
    3. [​IMG] vitamin - 464,686
    4. [​IMG] FruitTea - 355,238
    5. [​IMG] TalVaN - 336,089
    6. [​IMG] Daisuke - 327,411
    7. [​IMG] ImLEO - 306,380
    8. [​IMG] Quickly - 241,593
    9. [​IMG] lHalodnuy - 226,272
    10. [​IMG] Пепелац - 177,864
    Наиболее часто падавшие:
    1. [​IMG] lHalodnuy - 16
    2. [​IMG] Хьюстон Шурик - 15
    3. [​IMG] ХищуркА - 14
    4. [​IMG] TalVaN - 13
    5. [​IMG] AritoHaruyki - 13
    6. [​IMG] Эолас - 12
    7. [​IMG] Bright_Angel - 12
    8. [​IMG] ImLEO - 9
    9. [​IMG] Quickly - 7
    10. [​IMG] FruitTea - 7
    Больше всех отгрызли от Империумов:
    1. [​IMG] Quickly - 136,860
    2. [​IMG] Dero Doro - 131,523
    3. [​IMG] Infernus - 67,672
    4. [​IMG] lHalodnuy - 66,060
    5. [​IMG] Pcixo - 61,558
    6. [​IMG] MaTb - 57,997
    7. [​IMG] vitamin - 52,853
    8. [​IMG] Плутовка - 44,400
    9. [​IMG] ХищуркА - 21,219
    10. [​IMG] TalVaN - 16,900
    Полапали баррикады:
    1. [​IMG] MaTb - 1,753,236
    2. [​IMG] ХищуркА - 1,285,259
    3. [​IMG] lHalodnuy - 317,651
    4. [​IMG] Bright_Angel - 295,931
    5. [​IMG] TalVaN - 166,764
    6. [​IMG] Infernus - 13,156
    7. [​IMG] FruitTea - 8,003
    Отсаппортили друзей:
    1. [​IMG] Ordinator - 544
    2. [​IMG] Daisuke - 534
    3. [​IMG] Пепелац - 36
    4. [​IMG] Bright_Angel - 19
    5. [​IMG] Pcixo - 19
    6. [​IMG] TalVaN - 15
    7. [​IMG] ImLEO - 12
    8. [​IMG] Хьюстон Шурик - 8
    9. [​IMG] Sisley - 8
    10. [​IMG] Помошница - 3
    Промахнулись кастами:
    1. [​IMG] Sisley - 86
    2. [​IMG] Bright_Angel - 23
    3. [​IMG] ImLEO - 9
    4. [​IMG] TalVaN - 2
    5. [​IMG] Pcixo - 1
    Сожжено SP:
    • 312,578
    -=FaNaTiK=-, Hito и Владимир нравится это.
  4. целкость @Sisley сегодня в топе
    Darkens, Hito и -Kurt- нравится это.
  5. kop6en

    kop6en Read Only

    предложение было - было, попытка организовать была - была.

    а теперь официально: лохи.
  6. Hito

    Hito Игрок

    срать на ваши предложения и мнения, играем в своё удовольствие
    сколько людей набирается - таким составом и выходим, не набирается - выходят желающие
    к слову, кто хотел пойти с кем-то объединиться - могли это сделать, но почему-то передумали, и да, мне лично никто ничего не предлагал из других гильдий, а если бы и предложил - я бы посмеялся, смысл объединяться против тех, кто сам собраться не может, хотите играть - играйте, под вас никто подстраиваться не будет
    Владимир, Red King и eolas нравится это.
  7. Краб

    Краб Игрок

    быстро ты забываешь буккаке
  8. Alie

    Alie Игрок

    помойка

    сразу фильм вспомнил "Почему он?"
  9. Matiga

    Matiga Игрок

    Поживее чем несколько прошлых гв, и на том спасибо
  10. Логика командора переходит вместе с браздами правления?)
    Многие месяцы магенты не выходили на гв и тут,как только поступило предложение объединиться,магента дерзко заявляет что не будет этого делать и выходит на гв своим составом,в то время как все подумали что магента и вовсе не выйдет.Значит всё же ждали войны,но решили никому не говорить что выйдете ? На выходе получили скучный мг из одиночных целей,какое то странное удовольствие )
    По этому то и было предложение собраться и повоевать,а сейчас получается что вы вышли,но повоевать было не с кем,на следующее гв выйдет противник,но вы не соберетесь,на этом и конец ГВ на фриро,опять.Смысл то и заключался в том,что бы как то договориться о времени,а не о том,что бы подстраиваться под кого то.
    Не каждое воскресенье все могут подорваться к компу и по этому хотелось бы знать заранее,а стоит ли откладывать свои дела,что бы поиграть в рагнороки,выйдя на гв,на котором никого нет,по плеваться в монитор,так себе воскресный вечер )
    Так всю дорогу вое лидер было Яр,с ним вроде и договаривались не?Или вашу персону задело что ГМу никто не доложил об этом?

    Раньше я всегда говорил,что магента может быть конкурентоспособной и то что там есть нормальные ребята,теперь же название ги ассоциируется у меня с чем то таким

    [​IMG]
    Тем более в свете последних событий связанных с вашими ги мемберами.

    з.ы.И да хито,пошёл ты сам :royes:
  11. Sisley

    Sisley Игрок

    офигеть. Я несколько раз спрашивала на форуме и в игре о том, будете ли вы на гв. Все отвечали НЕТ. На гв кроме вас никто не собирался, так как тут несколько месяцев его нет и люди не хотят тратить час воскресенья ни на что. Скорпы и Вата попытались его оживить, договориться, собрать людей, но магенты то ли зассали, то ли их ХА половым путём заразили и они вышли в 10 тел (или сколько вас там было) и встали в импруме дефить имп от 5 человек с разных гильдий. Хотя всем втирали, что не выйдут. Недавно мое мнение о вас изменилось в лучшую сторону, но нет, вы как были мусором, так им и остались :(
    Это неудачная попытка подъебaть? Почитай прошлый топик, там написано, что такое промахнулись кастами. А в топе по фрагам можешь увидеть тех одиночек, которые вышли и которые эти касты получали. Но это слишком сложно для тебя, я думаю.
  12. Hito

    Hito Игрок

    повторю последний раз, для особо одарённых
    Магента вышла таким составом, потому что был онлайн, половину людей просто никто не звал - она пришла сама, вторую половину позвали за полчаса до гв, был бы один Хьюстон Шурик, вышли бы с ним одним, наслаждайтесь далее теориями заговора и то, какие магенты мусор только потому, что они вышли на гв, к которому вообще никто не был готов - отличный стимул собраться вновь (нет)
    со стороны даже тупо выглядит: "Вы сегодня выйдите? Они сегодня вышли!! Сучки!!!1 А мы думали вы не выйдите, а если выйдите, то предупредите нас! Поэтому у нас не было состава! Нам так хотелось с вами побегать! Но у них был онлайн, а они вышли! Как они могли! А мы вышли в толпу кроссов и всрали! Магента - мусор!"
    во всяком случае, пока огонь пуканов не угас, вижу, что это было не напрасно :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:

    ну так спроси об этом Яра, почему он не собрал состав, и почему его вообще не было воскресенье
  13. Sisley

    Sisley Игрок

    О какой толпе кроссов идёт речь? Мы были вдвоём с Сумраком, хп+кросс. Ещё 3-4 человека бегали в замке. Пуканы должны гореть у вас от того, что вы кросса, пилившего имп не могли убить несколько минут. Азурили по 6к. И никто не говорит о том, что заранее надо договариваться. Просто сейчас лето, собрать людей не просто. Вас спросили, выйдете или нет, вы сказали Нет. Да и пойми ты уже, не в замке суть. Кто и что там всосал? Посмотри топ убийств и топ смертей. Кроссы и чамп без пати в сумме фрагов сделали больше, чем ваша помойка, при этом падали они реже, чем вы. Имея пала, профа, 2 или 3 чампов, виза, кросса, профа, приста, танцы и ещё кого-то стыдно падать вообще ))) так что шпага на этой неделе достаётся Вам.
    P.S. Не виз, а виз и 2 хв, не прист а ХП :)
  14. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Они просто хотят обмазаться орлеанками, им плевать на ваш межгейт.
  15. Sisley

    Sisley Игрок

    Помериться с Ха скринами Орлеанок?
  16. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Да хоть с кем)
  17. Hito

    Hito Игрок

    речь идёт о суммарном количестве кроссов, естественно, пиливший имп кросс, который так имп и не спилил - нашли чем гордиться, а в итоге его уе6ала как раз Редиска :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:(вы же любите смайлики? :royes:)
    где ты пала увидела? круз, обычный круз, голый, недокаченый круз
    браги вообще не было, пришлось запустить второе окно, что вам мешало сделать так же? то, что вы не умеете действовать по ситуации - не вина Магенты, в следующий раз постарайтесь получше, ну и свою шпагу засуньте себе в анус
  18. Всрали в толпу кроссов :oops:
    5 тел,которые были против вас,умудрились 2 раза вас расшугать и это при том что они ещё и междусобойчики устраивали :lol:
    Ваши азуры просто топчик,убивали только в катар и то по моей же глупости.Единственный кто норм так убивал,так это кроска с огнем по ед,всё остальное такое себе,умирать с гримов с 1 аги это норма как я понял.
    Это не огонь пуканов,это смех и веселье,потому как со стороны это выглядит очень забавно :friendly:
  19. Hito

    Hito Игрок

    нашёл над чем лулзы ловить, будто сам не знаешь, что проценты подготовленных бойцов в гильдии минимально малы, а в тс вообще заходят не все, то что ты готов, не делает готовыми других *Shiro style* я считаю, проиграть такому неподготовленному составу как минимум - разгромное поражение
  20. Sisley

    Sisley Игрок

    Кто кому проиграл? По каким критериям ты это определил?
Статус темы:
Закрыта.