Спираль

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Red King, 17 июн 2017.

  1. Red King

    Red King Read Only

    Помню еще лет семь назад играя на этернити ро, удивлялся что спираль работает с мечами. А оказывается она так и должна работать.
    http://ratemyserver.net/index.php?page=skill_db&jid=4008

    Икс почини!
  2. http://irowiki.org/wiki/Clashing_Spiral
    http://irowiki.org/classic/Clashing_Spiral
    называется найди 10 отличий
  3. Red King

    Red King Read Only

    Лол если спираль должна работать как в дореневальских эпизодах, то пусть и модификатора размера не будет лол, а то сейчас она по большим мобам бьет -25%, а по маленьким +25%. До эпизода с реневалом этого не было!
  4. http://irowiki.org/classic/Clashing_Spiral#Information
  5. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    сначало аспд ему теперь спираль, а лк у него нет :rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    Darkens, Red King и pham нравится это.
  6. Red King

    Red King Read Only

    Спираль вообще качать не собирался, и не буду. Честно. А что лк у меня нет, это глупая сисля выдумала.
  7. Sisley

    Sisley Игрок

    По ходу не все отбитые после боярышника отошли. Некоторые активно плодят темы в предложениях и ошибках.
    Infernus и kop6en нравится это.
  8. Red King

    Red King Read Only

    Ну так лк берсеркера у меня нет.)) Мой лк не под берсерк и не под спираль, высокоинтеллектуальная ты моя.))
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Лк под джоинт бит! Ю а май хиро! На самом деле нет ( сам орал про агильного лк. Если ты думаешь , что берс билд это свд- нет. Берс пляшет от стр а там хоть лак качай, причем работает жи! Не устраивает спираль - бери на агильном билде пирс и тыкай им . С ашльсписом под аспой тот же геф фармится на ура. Хватит предложений по апу лк. А то типа я тут хитрый самый, а все остальные тупые и слепые. Хотя что ждать от луркодрочера....
    Miluda нравится это.
  10. Sisley

    Sisley Игрок

    Да этому на голову отмороженному надо свой домашний сервачок открыть и играть там своими курицами, монстриков пинать. Очевидно же, что он неадекватен, не воспринимает информацию, которую пытаются до него донести, и засирает форум своими бестолковыми предложениями. Иди лучше с дочкой и женой погуляй, пока жена тебя из дома не выгнала из-за ро. Я уверена, что она у вас там доминирует и тебя дома бьет, отсюда и агрессия к другим представительницам женского пола :)
  11. kop6en

    kop6en Read Only

    он красный король, если вы поняли о чём я:rogg:
  12. Sisley

    Sisley Игрок

    Ему впадлу играть без кликера, ну или с кликером из-за которого его кикает с сервера. Поэтому он всячески пытается облегчить себе игру с помощью тех же 195 аспд, потому что руками прожимать кнопочки со скилами он не хочет.
    Да и смысл прислушиваться к человеку, который боготворит какого-то кеника и его супер настройки сервера в блокноте. Дэвил, просто забей. А по парню хайрейты плачут. Там все разрешено.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    У меня свой интерес! Я вотрусь к нему в доверие, мы станем друзяшками неразлей вода, я даже научу его играть на лк. И буду терпеливо ждать , пока он не сдаст мне своего дилера. Я б такой травушки дунул бы с удовольствием!
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Ну епт спалил свой план (
  15. Red King

    Red King Read Only

    Девил, если бы я планировал активно пользоваться берсерком, я качал бы стр-вит билд, немного дексы, и, может быть, лак (нет). У моего лк 99 аги. Ну совсем тупо думать тут, что я с 99 аги пытаюсь продвинуть 195 аспд, если с таким аги как у меня 190 делается только в фулшмоте на аспд + касты, а в берсе для 195 аспд достаточно 40-60 аги. Что-то не сходится, верно?
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Канеш. Фул шмот на аспд улыбнул. Ты немного не понял наверно. Поясню - лк один из первых моих чаров. Если уклон идет в аги то аги нужно для фли лол. С муркой, которой твой цпоротоый кореш хочет слотов накинуть там по моему при 80 аги аспд было 185. Это инфа со старых эпизодов. Без всяких там брадиум аксов и порнухи типа сайна. Я канеш понимаю твой хитрый план про 99 аги и спираль и весьма себе одупляю для чего такой залупленный билд.
    На пальцах - в свд билде при 1 аги под берсом 190 аспд. Квикен 1 лвл. При 40 аги все равно скилпоинты надо будет вкачать в квикен. А при 99 аги 1 лвл квикена и куча фли. С вопросами кидать спираль с двуруча - да да, я помню про билд ( или пробилд?)) 99 аги дэкс с браги, которую тут привязать нет проблем. Если прокидывать с квикена то это будет кап скилов сразу. Или аги стр билды берут спираль просто так? Там же дэксы 38 вроде для автоатак? А то и меньше? Там же каст срирали упоротый. Чего ты мне лепишь?
  17. Red King

    Red King Read Only

    Кароч я мало что понял, девил. Я долго колебался сделать 90~ аги 90 инт спиралера, но решил что для покорения мобов лучше подойдет аги стр автоатакер. С рассчетом на брагу я тут точно ничего не делал. Ну и 1 лвл квикен - по мне полный бред, так как держится 30 секунд.