WoE:SE 04.06.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sisley, 4 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Забавный диалог между теми кто вообще на гв не выходит и нытиками, которым вынь да положь. И те и другие убивают гв и ноют в равной степени. Хотя ленивым по жизни только ныть и интересно.
  2. Sisley

    Sisley Игрок

    Кто не ходит и кто нытик? )) Ты сам-то когда последний раз на гв был? ))
  3. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Я худею с кинга, говорит о каких то новых тактиках, они как бы есть, но пока их еще никто не придумал и не используют, вот дебилы то, по проторенной дорожке ходят. Ты сам то хоть одну, всего одну тактику пруфани, ты же говоришь патю скомпоновать изи в несколько тактик гонять. Так вот пруфани хоть одну, которая не только интересная но и какой то профит даст, ведь если ты будешь сосать 4 гв подряд не убив никого то никто с твой тактикой больше не пойдет, это не требования “чтобы с этой тактикой я всех нагибал”, это планка чтобы она была хоть какой то конкурентоспособной (против подобной пати, а не одиночек и люд). А пока все выглядит так: вы несете ерундень, ваш мг гавно, надо придумывать новое, развивать гв, сами должны додуматься, мне лень, новые тактики, но я хз какие и что это вобще, где я? во славу леса и алюминий.

    Новый, и то не новые, а просто разнообразие и фан я видел когда ходил с яковатой: там и с даблов спп ложили, и пресура палы, и вулканом, всякая дичь была. Там даже карантин на мерче кайтил пару раз, сам того не зная. Все “новые” тактики, я уверен на 99%, сглотнут от устоявшейся пати с хв, проф, брага, крео и т.д., протухших тактик как кинг говорит. Если нет - пруфани, я буду рад оказаться не правым, я б даже наверно чара выкачал с заходил на гв в такие фан рейды, а пока это все пустословие.
    Sisley и GODEATH нравится это.
  4. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Обычно новых чаров уже "нанизывают" на костяк. Вместо того, чтобы добавлять еще крео или еще хв к уже укомплектованным 2-3 патям, иногда лучше добавить снайперов со статусами, сталков с норс виндом, пресура палов и т.д.

    Я не думаю, что кто-то будет заменять креаторов или хв на более узконаправленные профессии. В наших реалиях появлялись и снайпы и сталкеры, когда было больше 10 человек у каждой гильдии на гв. (=
  5. kop6en

    kop6en Read Only

    ну у нас ещё появлялась ганба в основном составе, у которой ренж ганбы был примерно клетки 2, чтобы контрить вашу пневму. сильная женщина


    p.s. вспомнил ещё как краб после какого-то гв предлагал обменять нашу ганбу на карту крими
    thevoid, Darkens, Sisley и 2 другим нравится это.
  6. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Солидарен и это неплохо, но это когда уже сформирована мин-пати для хайдекс мг, а я о том, что человек говорит что это зашквар и новые тактики нужны, но они врятли составят конкуренцию такому составу и развалятся. И вообше мне просто интересно почитать об этих неведомых тактиках и стратах, которых никто незнает и которых так нехватает чтобы популязировать гв
  7. Sisley

    Sisley Игрок

    На самом деле вариантов, каким составом яковата тут может выйти масса (в составе 10-12 человек). Нам не важен захват замка, готовы воевать ради фана и смеха в тсе. У нас как-то был суперновис, которого по приколу приняли в пронте и среколили в замок. Так парень не растерялся и кинул в кого-то болтом. Посмеялись тогда от души. Было бы с кем воевать.
  8. kop6en

    kop6en Read Only

    мне больше всего понравилось играть в 6 человек против кучи магент с крабом. после этого гв конечно али за свой смех стал ишаком. но блин, как бы было достаточно норм.

    @Bright Angel, можно попросить тебя взять на себя ответственность за организацию совместного коллектива магент+скорпов. ну только ёк-макарёк без синьки, нормально там обдумайте. надеюсь все свои противоречия сможете на второй план сдвинуть, чтобы собраться. если получится тру замес - призову хохлов, сможем поевать.

    если хотите, можем вечером в тсе собраться - @Bright Angel, кто у магент главный сча @GODEATH? я могу с вами обсудить кол-во для ростера, и всё такое. что скажите?
    Darkens и Quickly нравится это.
  9. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    По поводу тактикв межгейте я могу попробовать вспомнить примерно такую эволюцию:
    1. Набегай тактика. Какие-то ЛК, кроссы, чампы вбегают в тех, кто привык дефить на гв1, разрывают их и радуются.
    2. Перевес с хв идет на креаторов. Количество визов уменьшается. Креаторы инт-вит (не было шмотового антистана).
    3. Набегай тактика начинает работать плохо, так как мало лоувитовых целей. Даже у визов по 60 виты. Уходят ЛК, кроссов становится меньше.
    4. Первые битвы на ренже. Скрим дансы доминируют и унижают хвов. Все витовые и дохнут от адов. Нужны пневмы.
    5. Расцвет зигфрида. Зигфрид дает огромные резисты от элементов и позволяет ставить на нем пневмы. Неудобно, что его надо перекастовывать и народ с зигфридовым антистатом начинает станится в моменты перекаста.
    6. Появление антистан сетов. Теперь дпсить хвом и креатором можно без зигфрида и с 1 вит (т.е. меньше урона от адов). Зигфрид уходит, так как на него можно кидать квагу и дпс там уменьшается в нулину по сравнению с лп.
    7. Появляются сталкеры с норсвиндом, которые могут бить по лп.
    8. Сталкеры начинают умирать от линкеров в алисках в заднем ряду, которые спамят на себя кайте.

    Ну вроде сейчас все играют примерно одинаково. Есть основное лп, несколько визов и креаторов, как основной дамаг. Есть шш снайпы, которые стреляют через мост из линкера или сталкера. В первой линии добавляются сталкеры с элементалками или с юпом на плагиате. Если не пофикшено - могут зайти кроссы с элементалками.
    Обычно в стычке никто особо не падает, если не допускать ошибок. Чтобы кто-то упал - нужно обеспечить хороший фокус, что частенько контрится вставанием в одну клетку всего ферст лайна. Переломные моменты в таких стояниях - это обычно либо внезапная зеленка, либо будетрброд, либо олп, либо ошибка с чьей-нибудь стороны.
    Владимир, Sisley, Darkens и 2 другим нравится это.
  10. kop6en

    kop6en Read Only

    зато мы узнали на каком этапе развития мг застрял краб :rolaugh::rolaugh:

    на самом деле мне кажется немного не так было.
    всё зависило от серверов, где то касты от гастов стакались и т.п. на бургосервах. в принципе всё правда, бургосы раньше вышли в хайдекс гв. мамострелы с картами и юп сталкеры появились чуточку раньше. в какой то момент использовались 3-4 норсвинд сталки, которые особо то не контрились(т.к. рефлект шёл не в них, опять же мб от сервера было иначе).
    сейчас в тренде 2-3 зелёнщицы. бургосики часто юзают "туртл" страту с 3 профами. по поводу бутеров - сейчас на бургосервах или турнаментах практически не бутербродят. все стараются играть по принципу fair play. видят замес - ждут победителя.
    но иногда конечно можно увидеть и такое:
    GODEATH и thevoid нравится это.
  11. Red King

    Red King Read Only

    Кстати. А чо сталкеры на фриро норс виндом бьют? Он же не летит за спину цели. Или тут все до такой степени уныло на гв, что сталк врывается и сразу по задним рядам наяривает?))
  12. Sisley

    Sisley Игрок

    Сходи на гв, посмотри, какое оно тут ))
    Владимир нравится это.
  13. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Он работает примерно как шш. Коридор шириной в 5 клеток и длинной 9 клеток считая от кастера в сторону цели. В отличие от шш не контрится пневмой. От одного норс винд сталкера особо нет толку - дпс маловат. Тут на гв ходят составами до 15 человек обычно - поэтому тут сталкеры если есть - то пуляются соло таргет скиллами.
  14. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    карт револшн кузнецы с эджами, например
  15. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я играл на парочке американских серверов из бурговских, ну и на международных, где больше половины русских. Но складывающиеся гасты видел только на мотре (там складывались гасты одного виза, если какой-то другой виз успевал пропихнуть туда хотя бы первый гаст - то все). (=

    Еще из забавных багов я помню дуэты, которые висели долго и не спадали при выходе из них - тогда народ багал зигфрид и разрывал серьезные дефы на гв1. Ну и госпель перед замком через чар селект, когда народ набирал по 3-4 баффа от госпеля и бежал на баррикаду.
  16. Тут тоже есть такой косяк
  17. GODEATH

    GODEATH Игрок

    тут спекрлс разгонял мш на сталке на ок. Хотя я считаю, что выдал бы больше на хв.

    и госпель через чс работает. ноэтонеточно.
  18. Не пробовал
  19. kop6en

    kop6en Read Only

    у него был слабый мш
  20. GODEATH

    GODEATH Игрок

    ну, на вас не хватало.
    а ха и скорпы поднимали его статку
    yFkiRXuE-F4.jpg
Статус темы:
Закрыта.