WoE:SE 04.06.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Sisley, 4 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Red King

    Red King Read Only

    На гв2 вся соль в позициях обороняющихся, и умелом восстановлении камней и баррикад. Плюс в некоторых замках можно играть в разные страты. Просто на фриро это не модно, никто даже не пытается выдумать что-то замысловатее банального межгейта с эксплуатацией местных багов.
  2. Это бы зашло на сервере с большим онлайном,не отрицаю Но сейчас на фри ро гв это большая гвг арена,не хватит народу что бы исполнять такие страты,таковы нынешние реалии.
    Sisley и GODEATH нравится это.
  3. Red King

    Red King Read Only

    Да делайте что хотите, лол. Все что я тут пытаюсь распинаться, лишь ответ на нытье по поводу загибающегося гв. А так то мне побоку, естественно. Впрочем происходило бы тут на гв что-то новее идей 2011 года, я может смог бы собрать человек десять тряхнуть стариной. А так даже пытаться не охота. Это как друзей чем-то тухлым.
  4. Sisley

    Sisley Игрок

    Уважаемый, Вам никто не говорит о том, что "так нада". Мне лично глубоко по хyй кому какое гв нравится. Кто-то дрочит на замок, кто-то хочет межгейта, кто-то просто пи3дит на форуме и на гв не ходит. Если у тебя привстает от мысли о замке, это твоё личное дело. Выходи и ставь деф на 2.0 и держи эку. Про какие протухшие тактики в мг ты говоришь? Мы тут извращались как могли, вулканы, прессуры, садились на Чаров, которыми никогда не играли. У нас был Карантин, который в Рагнарок не играл и перед каждым гв ему давали чара и объясняли, что нужно делать и он отыгрывал на 5+ (на линкере, хв и профе) Мне без разницы какое тут будет 2.0, главное, чтобы оно было.
    DeIVIoN и kop6en нравится это.
  5. Alie

    Alie Игрок

    upload_2017-6-6_17-38-25.png
    нawhoy разговаривать вообще с ним.
    PS: у меня из-за игнора всяких даунов люди как будто сами с собой разговаривают.
    thevoid, Darkens, Sisley и ещё 1-му нравится это.
  6. Red King

    Red King Read Only

    Даже одну патьку можно грамотно скомпоновать двумя-тремя разными способами, и играть в разные тактики.
  7. Зимой, когда был максимальный гв онлайн, максимум бывало по 10-12 замесов и то потому,что стычки были на 1 гейте у варпа,а если начать играть от баров,то едва ли будет больше 5 замесов,кому такое может быть интересно?
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Тут (на фриро) был какой-то лютый баг с МШ, сакрой и кайте. Сейчас попробую видео найти.

    UPD:

    https://forum.free-ro.com/attachments/16048/
    https://forum.free-ro.com/threads/44837/
    Quickly нравится это.
  9. Вот меня тоже удивило, почему именно МШ в сакру а не в сакруемого.Ждемс видос.
  10. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Выходи сам.
    Делай это новое сам.
    Если враг увидит, что есть с кем драться - он придёт.
    Или тебе нужно пообещать инстант 100 эку, чтобы ты собрал своих?
  11. Red King

    Red King Read Only

    Сисля мне элвю напомнила. Точно такие же узколобые суждения о войне и сражениях. Впрочем чего ждать от человека у которого в трусиках пусто?)
  12. GODEATH

    GODEATH Игрок

    У неё - стальные, у тебя, видимо - нет. :roexcl:
  13. Red King

    Red King Read Only

    Мне лень. Все что мне не лень, это отвечать на ваше нытье о том, что гв неоч.
  14. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Линк на моё нытьё в студию. Освежи мне память, камон.
    Больше похоже на то, что тебе не лень в этой теме ныть :royes:
  15. Sisley

    Sisley Игрок

    от тебя я увидела только предложение дефить замок и эку. И ты тут ещё про узколобость что-то говоришь? ))
  16. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    На фриро прессурой убивается и фс проф, суть была не в этом.)) после того как я прессурой на убивал магент потсаны писали что пал 1 вит и с гтб :rolaugh: хотя там простой пал 99/99/25 витдексаги с хорном и ноксом.))) и это так треш гв было, все время им ходить это бред
  17. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я немного ошибся. Никакой привязки именно к мш там не было. Было какое-то исправление сакры 21 июня 2015:

    Может туда прокралось что-то нехорошее. В том числе и баг, когда урон не может превышать хп подсакруемого?
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    да не обманывал бы людей, просто давно дружишь с редисоном. взял у неё гтб и ресетнул пала за носки фесса, при это кушал расход даркнесса. и вообще, признался бы что на пале играл не ты, а карантин.
    thevoid и GODEATH нравится это.
  19. Sisley

    Sisley Игрок

    Скоро багу с сакрой 2 годика будет. :fox_happy:
    JIEKAPb нравится это.
  20. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    гильдии и ситуации имели место быть на пРо
    но ты зря их объединяешь, дабы запруфить свою труестори про прессура палов.
Статус темы:
Закрыта.