Подскажите с гансом

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Хьюстон Шурик, 30 май 2017.

  1. у тебя будут серьезные трудности с развитием ганса. я серьезно говорю, ему тяжело качаться. Самый простой вариант аги-декс - будет слишком однообразен и чаще всего бросают в районе 70 уровня, потому что там просто тоска зеленая. Ты получаешь возможность взять новые пушки, но это в целом не сильно меняет ситуацию, хватает от силы на пару уровней и закисает всё в болото. Это только для извращенцев и фанатов)
  2. Трудности это из за тоски?
  3. если не вкладывать в него - он крайне слаб, бить им что-то тяжело и муторно. дпс низкий, растет медленно, придется практически всё время качаться соло. если ты ранее озвученные профы не довел даже до лампы, то тут будет заметно тяжелее
    Но! есть собачки!) Опять же тюрьму никто не отменял, но придется побегать, с вингами и расходкой на хп. Ну и прикупить к вестерну сантапорингов
  4. я сина в основном качал, очень скоро докачаю надо будет кого-то качать отчего ж не ганса.
    К тому же когда всех докачаю придется ещё тему создавать с этим вопросом.
  5. хватай трусы и майку с рождения, покупай на 24 уровне циклон и фигач с разбегу металингов. к тому моменту постарайся раскачать дистанцию - стейк айз около 5. Так доберешься вменяемо до 50-55. Бить проще над лайтом. Есть варианты с лутоквестами, но преимуществ у ганса не много. поэтому до 50-55 лучше на металингах, а потом серебром лупить докеби) дальше вопросы можешь тут поднимать. Чем смогу..
  6. аги декс, 9 на первой розе можешь кинуть в силу, не помешает. Либо 6 инт/4 силы. Это на лампе даст предельный бонус регена, то есть до 9инт поднимать смысла нет вообще. Либо придется делать 20 инты, под бОльший тик регена, но это не особо заметно будет, если всё время бегаешь. Хотя приятнее чем ничего. в любом случае расходку на сп тебе придется доставать
    Аги 98, 99 брать нет смысла, бонусов ты практически не получишь, а вот статы сольешь
    декс считай сам под шмот. Опять же 99 брать не советую, если только не захочешь собрать 140в сумме, но это дорого

    НЕкачай сингл экшон выше 9, там разница только в 2 хита, тебе будет бесполезно, да и вообще никому не будет
  7. А вит?
    лак я так понимаю не нужна?
  8. статов не хватит) Либо аги либо вит
    Есть наркоманские билды, но тебе к ним не стоит обращаться
  9. А что такое циклон?:confused:
  10. Это же ружьё? Если я буду шмалять из него металингов, надо ли качать скилы для ружей?
  11. это единственное оружие имеющее приличный урон, которое доступно с 24 уровня и будет актуально аж до 70 уровня. Увы и ах
    Просто оно продается там же - в магазине оружия
  12. А что с пистолетами?
  13. продаются Crimson Bolt, но он с 35 уровня и урон 45, ещё и штраф к хиту
    Six Shooter продается, но там вообще урон 30. проще побегать до 24 со штатным ружьем.
    С 70 Wesern Outlaw, купить, выбить, украсть. топчик для любого ганса
    С 80 Soldier Revolver топчик против людей
    Есть редкий и дорогой Гаррисон, с 1 слотом длается квестом или выбивается, одевается только с 54 уровня. 2х слотовый делается квестовым. Стоит ли его делать на 15 уровней - дело твоё, но он дорого выйдет. Только если расхода завались.
    По крафту статью на вики ищи (= (типа не реклама)
  14. Red King

    Red King Read Only

    Кто-нибудь пробовал свитчить эквип на деспере? Типа прожал, и моментально свитч на:
    1. Гранатомет
    2. Щит
    3. Щит + ножик +96% дамага (например)

    Как оно работает на практике?
  15. 1) ножик на ганса не одевается
    2)с гранатомета не пустишь(может быть неверно понял)
    3)Оденешь щит - урон будет только от монеток

    Берешь в руки пистолет, прожимаешь десперадо и тут же любое оружие с высокой атакой. В теории это либо ружье(типа дробовик, не винтовка) или гранатомет
    У десперадо каждое попадание - отдельный выстрел, поэтому рассчет пойдет исход из того, что было в руках в этот момент.
  16. Red King

    Red King Read Only

    Я все так и думал, за исключением того что казалось, будто на ганса можно одеть что-то из базового оружия рагнароков.
  17. только огнестрельное(возможно балмунг, но никогда не было возможности проверить)
  18. Red King

    Red King Read Only

    А что там топ по дамагу на гансе? И будет ли дамажить гранатомет десперой без переодевания пуль?
  19. сейчас не помню уже, но вроде надо сперва иметь полное одмундирование, из которого ты можешь использовать навык. То есть пистолет и пули. А потом уже переодевай что хочешь