Странный момент с Owl Duke

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Безумный Абрикос, 28 май 2017.

  1. Суть: в часовой башне Альдебарана с совами происходит что-то непонятное. Большая часть сов не получает повреждений от умения Storm Gust. От слова совсем...
    В то же время:
    1)у сов как был, так и остался нейтральный элемент - соул страйк промахивается, колд болт нормально прилетает...
    2)остальных мобов(мимики, книги, часы/будильники) и некоторых - примерно одну из десяти - сов гаст накрывает - только в путь...
    3)сов пробирают остальные АоЕ...

    Чтойта? 0.о
  2. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Restart is coming. Ожидайте.
  3. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Было уже такое, с мобами в торе, нужен рестарт и все будет норм.
  4. Сегодня было и в торе и в Танатосе. Было больно
    GODEATH нравится это.
  5. Finerokky

    Finerokky Игрок

    качайте скилл, ваш мтк стал слишком слаб для мобов, они эволюционируют.
  6. Смешно, ага...
  7. SD

    SD Игрок

    Если ты думаешь, что это шутка, то ты жестоко заблуждаешься.
  8. О каком "ослабевшем МАТК и эволюционировавших мобах" вы мне тут вешаете лапшу, товарищи? То есть получается, что 1200*5 МАТК(удар 10 уровня Шторм Гаст) мало для "Эволюционировавшего Оул Дюка", а 1200*0,28 МАТК(удар 10 уровня Лорд оф Вермиллион) вполне хватает?

    Хорош заливать, короче... Скажите лучше нет ли сведений о том, когда всё таки рестарт.
  9. Red King

    Red King Read Only

    В свете последних бурлений, связанных с эльфолуком, предположу, что икс решил исправить ситуацию, понерфив шторм гаст.
    Finerokky, Darkens и JIEKAPb нравится это.
  10. Это всё очаровательно, но таки при чём тут шторм гаст?И самое главное - при чём тут совы? Как совы в часовой башне и мобьё в тане/торе, как нам тут пишут, связаны с эльфолуком, а эльфолук - со шторм гастом?
    У меня есть эльфолук и теперь мой шторм гаст не работает на боссов?

    Гаст - имба и должен быть понерфлен?

    Визы должны страдать?

    *видимо да...*

    :dog /omg:
  11. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    Совы классные, особенно совьи ножища!

    [​IMG]