S> Cards

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем TheKnight, 18 май 2017.

  1. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Продам карты красного мужика в плаще из магма данжа и скалкорукого создания под морроком.
    Писать в личку на форуме либо в игре на ники Самирг, Сторн, Кому Скидку.
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
  2. M9lso

    M9lso Игрок

    Красный херб пользу не приносит, сравнивать его с синем абсурд. Обмен не равнозначный.
    Владимир нравится это.
  3. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Пользу приносит. Бонусы вполне себе полезные в определенной ситуации.
    А уж согласится кто обменять или нет - рассудит время.

    Но друже - какая оса тебя с утра укусила? Ругаешься в моем и соседнем топике, будто мы лично отдавили тебе любимую мозоль?
    Finerokky нравится это.
  4. приносит, но незначительные сравнивая альтернативу. Даже желтая трава может быть полезнее красной. Но обмен на синюю будет выглядеть в лучшем случае, как красная трава в рот+5кк
  5. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Ну. По ценам я ничего не знаю практически. На рынке такого лота я не встречал. Поэтому меняю один к одному. Либо продаю. Тут уж как повезет. Менять с доплатой не буду уж точно.
  6. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Поэтому тебе люди цену/диапазон и подсказывают. Не веришь им, обратись к Х, он может подсказать разброс цен последних нескольких сделок
  7. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Обновил тему.
  8. Red King

    Red King Read Only

    Так и быть. Предложу 120к.
  9. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Умножь на 30 и так и быть - продам.
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    100 шарпов дам.
  11. TheKnight

    TheKnight Игрок

    только если 2к :)
  12. Red King

    Red King Read Only

    Лол, а в чем ценность итема то? 40 хп регена в 10 секунд, это примерно 1 хилл в 10 минут.)))))))
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну я хотел поддержать начинающего игрока. не согласен- оставь себе на память. он же бесполезен...
  14. Red King

    Red King Read Only

    Лоооол. Эта трава дает +2% эффективности хил итемов. Тобишь это как две виты вкачать, но эта вита не прибавит хп.))))))))
    Забираю ставку в 120к. Теперь моя ставка 12к.)))
  15. а если бы давал ещё 2 виты?)
  16. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Итем бесполезный, совсем, только если "нечем рот занять". И то, что дропается с травы и шанс маленький - в РО хреналион таких вещей. Оставь себе на память или обменяй на что нибудь действительно полезное.
  17. Red King

    Red King Read Only

    Две виты это хоть что-то. Но вообще я думал что эта травка дает 45 регена, думал по фану каких-нибудь магов качать соло удумаю с дуру.))
  18. желтая трава в рот
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а я ведь смерьезно шарпов бы отсыпал(
  20. TheKnight

    TheKnight Игрок

    К сожалению не знаю, как процитировать сообщение из переписки кроме прямого копирования:
    "Охайо!

    На вендинге его прежде ещё не покупали.
    Скорее всего, сделки с ним совершались с рук.

    Сори."