Комбо-монк, ошибка "Вы используете слишком много скилов и будете отключены от сервера"

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем ~MooNCat~, 26 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ~MooNCat~

    ~MooNCat~ Игрок

    Сабж. Вкачал комбомонка и не могу им играть. Как только начинаю крутить комбы тут же вылетаю с ошибкой. Я так понимаю это защита от стороннего софта но она явно не донастроена. Играю руками без помощи программ. Готов продемонстрировать игре.

    Крашлог во вложении.

    Вложения:

    • CrashLog.txt
      Размер файла:
      137,3 КБ
      Просмотров:
      8
  2. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Жесть, уже даже комберов кидает)
  3. Red King

    Red King Read Only

    Лол. Помню как сейчас, играя комбером, если хочешь прокнуть квадрипл - нужно судорожно дрочить бинд.))))))
  4. Farewell

    Farewell Игрок

    Да есть такое :) потому я и просил сократить комбы, при аспд 180+ выполнить комбу проблемно :)
    Решается мейсой такие проблемы :)
    Ну и биндом на мышь с 10 мс задержкой на продолжение комбы с 1 кнопки :)
  5. ~MooNCat~

    ~MooNCat~ Игрок

    Блин горит у меня от этого. 11 лет крутил комбы с колеса мышки и тут вдруг мне говорят крути медленнее. Не используй колесико. Не играй. Вот пожалуй совет "не играй" самый логичный в таком случае.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вас выкидывает из игры не потому, что вы используете комбо, а потому, что вы используете для этого режим /q2 и колесо мыши, крутя его безостановочно.

    Какие есть особенности с использованием скиллов колесом мыши:
    1. Колесо за одну прокрутку отправляет 5~10 запросов на использование скилла, а не 1~2.
    2. Колесо отправляет запросы на скилл, игнорируя кулдаун.
    Таким образом, беспорядочная непрерывная прокрутка колеса ведёт к тому, что игровой сервер получает от игрока аномальное количество пакетов с запросом на скилл и приравнивает это поведение к хаку nodelay. Без колеса мыши, кол-во пакетов сдерживается клиентом.

    Что можно сделать:
    • Крутить колесо чуть помедленнее.
      Это не уменьшит кол-во скиллов, просто сократит кол-во пакетов с ними в секунду.
    • Поэкспериментировать в параметрах мыши, снизить порог прокрутки.
    • Переключать на время игры в RO режим колеса мыши обратно в классическую перещёлкиваемую прокрутку, если вы пользуетесь режимом свободной прокрутки (напр.: мыши с технологией MicroGear Scroll Wheel).
    • Перенести запросы на комбо на F'ки.

    Когда-нибудь, наша система защиты против nodelay станет более избирательной и будет иметь определённое поведение на каждый скилл. Сейчас она имеет общий rate limit на все скиллы. Это данность, и с ней надо ужиться. Единственные, кто от этого сейчас страдают, это: настоящие злоумышленники, брутфорс-долбёжники по кнопкам и играющие с колеса без остановки.
Статус темы:
Закрыта.