Перестали падать Elven bow

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем M9lso, 19 апр 2017.

  1. M9lso

    M9lso Игрок

    Не могу понять с чем связано, но эльф луки перестали падать, мне за 6 часов мучений гаргулий так и не упал ни один лук, возможно даже больше 6 часов. Возможно я исчерпал лимит падений луков своему чару т.к ранее я давально много навыбивал. Но сейчас что то все же не то, шанс показывает 0.15 , но на деле гораздо меньше. Так же хотелось бы услышать мнение других игроков, кто заметил изменения? Вносились ли администрацией изменения?
  2. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

  3. M9lso

    M9lso Игрок

    Показывает 0.15 но по факту луки выпадать перестали, мне однозначно. Как другим? Падают?
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ты забыл принести жертву богу рандома.
  5. Farewell

    Farewell Игрок

    У меня карты падают после 12к мобов, иди бей мобов :), разделывай тушки и ищи лук :)
    З.ы все впереди, надейся и жди :)
    З.ы.ы лимиты на дроп не ставятся в рагнарок, это по механике не возможно ;)
  6. Бил два дня. В первый день за 3 часа 1 лук. Во второй день за час 5 луков упало. Уверен, что это были происки Х, а на второй день он просто спал еще утром. Инфасотка:royes:
    thevoid нравится это.
  7. M9lso

    M9lso Игрок

    И так мои заключения сводятся к следующим цифрам, ранее когда мне падало множество луков, алгоритм выпадения был таков. На каждые выбиты 25 Роуч Элу падал 1 лук. Сейчас же при выбивании 60-80 роуч элу падает в среднем 1 лук. я Думаю все же Х что то ИЗМЕНИЛ
  8. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Я выбил 200 элу и 2 боу тимбла, у которых шанс 0.03, перед тем как лук упал. Это просто дикий рандом.
  9. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Это все сказки когда горит жопа, я и не такие истории придумывал когда фармил пуделей или абисов, и снова буду придумывать когда сверхновая начнет полыхать. Корейский рандом беспощаден, ему все равно на женщин, детей и стариков, особенно если Х тоже в деле (не ну мало ли, мы же точно не знаем:fox_what2:)
  10. ето всьо икс!"!!!!!1
  11. Red King

    Red King Read Only

    Когда кто-то точит итем на +10, шанс выпадения уменьшается в 10 раз от того, который выдает @ми.
  12. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Тогда если с +9 лук ломается все должно возвращаться на круги своя
  13. Red King

    Red King Read Only

    Не. Теперь ни что не поможет.
  14. M9lso

    M9lso Игрок

    Видимо кто то сломал +9 мне за 2 часа выпало 4 лука. Боги рандома сжалились ;-)
    Li Xingke нравится это.
  15. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    ВКР бро