Завершён викторина от ван хорна 2.0

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Devil van Horn, 15 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    итак, после некоторых раздумий, решил вернуться к викторине.
    формат викторины несколько изменился.
    место проведения- проводится викторина как всегда в ирк чате. если вы играете с ирка, желательно использовать игровой ник, для получения приза по почте. или в случае победы указывать, на кого скинуть, если нету возможности зайти в игру и забрать приз самостоятельно.
    на ответ дается одна минута, если вопрос сложный- три минуты и одна-две подсказки. обсуждение в чатике приветсвуется , иногда даже могу ответить на какие то вопросы. по истечении времени на ответ, в течение 30ти секунд игроки должны ответить. отвечать можно только один раз каждому игроку. если ответов от одного игрока было несколько и один из них правильный- то даже если первый был правильным и был дописан второй- ответ не засчитывается автоматом. если вы решили ответить- формат сообщения должен быть таким
    ответ - ваш вариант ответа.
    все, что идет без слова *ответ* в начале, не засчитывается.

    время проведения. на это воскресенье 16.04.2017, в связи с праздниками, время будет ориентировочно 18.30-19.00 начало.
    в последствии - каждое воскресенье в 19.30 начало.
    так же думаю сегодня, в субботу, 15.04.2017 провести тестову. викторину. ориентировочно на 20.00.

    призы. за правильный ответ дается 5 поринг коинов и 2 обб.
    также будет вестись учет правильно ответивших, наиболее активные и умные по итогам месяца получат следующие призы
    1 место - 30 поринг коинов и 20 обб и роза от ван хорна
    2 место - 20 поринг коинов и 10 обб и роза от ван хорна
    3 место - 10 поринг коинов и 5 обб и роза от ван хорна

    топ за апрель будет урезан в 2 раза, ибо старт с середины .

    это не окончательный формат- возможны изменения.

    ПС- а розы от ван хорна, хм... возможно, что с ними можно будет что то сделать. а может и нет. кто знает?
    pham, Xpycm и Владимир нравится это.
  2. Риноко

    Риноко Игрок

    Девил, ты меня конечно извини, но когда составляешь вопросы воспользуйся достоверной информацией, а не фантазией. И если тебе трудно печатать составь вопросы в блокнотике и копипастом вставляй в чат.
    Об ответе *влагалище* тебе большое ФУ от всего женского коллектива ФРИро. (специально для тебя http://biolicey2vrn.ru/Jizn_rasten/Vegetativ.razmnozhenie.gif я ума не приложу,что за альтернативную биологию ты изучал).
    Вопрос про тысячи королевств вообще странный был. Самый первый вопрос...без комментариев...
    Попробуй вопросы сформулировать общедоступно что ли.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ВЛАГАЛИЩЕ
    -а, ср. 1. Конечный отдел половых проводящих путей у женщины. 2. Место, в к-ром укрепляется какой-н. орган, а также вместилище из кожных покровов (спец.). В. сухожилия. В. волоса, В. листа. н прил. влагалищный, -ая, -ое.

    я сказад, что будет пошлый, это было подсказкой. это же термин из биологии. в анатомии это вагина(
  4. Риноко

    Риноко Игрок

    ладно, ошиблась. Но выбор слова *хреновый* для викторины.
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    это был тест. в любом случае готов к любой критике и предложениям. много кому понравилось и я согласен минимизировать число тех, кого не устроил формат, вопросы и обшее проведение. в разумных пределах
    кот Ик нравится это.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    победители
    FeNiks96ru- 2 ответа
    Золушка- 1 ответ
    Кокосики- 1 ответ
    Бурундухт- 1 ответ



    определился со временем на работе, викторина будет проведена в 20.00 или после гв, тк в связи с праздниками у меня изменился график, я заканчиваю в 19.00 а как доеду пока не знаю.
  7. Лунная

    Лунная Игрок

    Было дело на другом серве, похожий конкурс проводился, вопросы в общий чат задавались, а ответы в приват эвентеру. Вопросы были интересные, иногда сложные энциклопедически-рошного содержания. Идея хорошая, только в чате у меня такой же ник как на форуме, но не игровой.
    Xpycm и Владимир нравится это.
  8. Xpycm

    Xpycm Игрок

    Участвовал. Все отлично. Вопросы на вкус и цвет каждому. После небольших поправок - будет здорово. Отличная идея
  9. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    ты по моему синкой-кроской играла да?
  10. Лунная

    Лунная Игрок

    И кросской тоже
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    к сожалению только добрался домой. через 15 минут после конца гв жду всех желающих в ирке.
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    мда, пасха вовсю, провайдер лишил инета на 2 часа....
  13. кот Ик

    кот Ик Игрок

    :royawn::royawn::rono::rono::royawn::royawn::rono::rono::roregards::roregards::roregards::roregards::roregards::roregards::roregards::roregards::roregards:
  14. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    А вопрос был не про соленые грейпфруты случайно?
    kop6en нравится это.
  15. кот Ик

    кот Ик Игрок

    (((((((((((((((((((((((((((((((
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    нет. вопрос был- что общего у женщины и травы по типу канареечника например. что то в этом роде.
  17. Xpycm

    Xpycm Игрок

    Добрый день. Сегодня будет викторина?
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    нет, она только по воскресеньям.
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    топ на сегодня
    Daisuke - 3 ответа
    Тайлер - 1 ответ

    всем спасибо за участие.
    благодарности от вас и признания о ожидании в мейне- было очень приятно, это мотивирует развивать данную тему.
    Владимир нравится это.
Статус темы:
Закрыта.