WoE 29.03.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 29 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikox

    Nikox Игрок

    вбил в гугле "стриксы рогнарок" нашел много информации
    полазил по форумам по рандом разделам - нашел ещё больше
    спасибо гугл
    и да, сказочного долбаёба тоже нашел :D
    Quickly нравится это.
  2. Sy32

    Sy32 Игрок

    только я одного понять не могу причем тут вообще стриксы, по моему обсуждать на этом проекте какие-то другие гильдии вообще неуместно, это там у педа чет пригорело над этой темой, он это как выебон воспринимает )
  3. А дальше наступает момент когда мне уже поxeр,можешь порадоваться за себя,что ты классный парень:biggrin:
  4. Sy32

    Sy32 Игрок

    дальше наступает момент когда надо вроде как припасть к ширинке, но делать чет на публику не охота ?
  5. У тебя реально память отшибает?Ты писал что ты там стриксами занимался,потом был вопрос,кто такие стриксы.Сейчас ты пишешь зачем обсуждать другие ги,хотя сам первый упомянул о них,вот тебя и спросили,кто это.Е6ать ты глупый :rolaugh:
  6. А я откуда знаю,охота тебе или не охота?
  7. Sy32

    Sy32 Игрок

    я отвечал на вопрос если что, я где-то что пиарил по этому поводу ?
  8. Sy32

    Sy32 Игрок

    хватит стрелы кидать, скажи проще все было зашибись, но хп вообще не саппортил, тебе же не в 1 раз
  9. А кто говорит,что ты что то пиарил ? Был конкретный вопрос "кто такие стриксы"
  10. Какие ещё стрелы?Я ж говорю,мне поxeр,а ты что то там про ширинку начал мне рассказывать.Мне не интересен бой,xuй с твоей губой.
  11. Sy32

    Sy32 Игрок

    о каком бое речь тут вообще, как бы солдат ребенка не обидит, пускай даже тот наркоман отбитый )
    а насчет твоей пиздатости на гв попробуй полировать у кого-то из гв проектов и сходи на ром,покажи скилл, а потом мб с тобой еще можно будет какой-то диалог вести (нет) хотя с куртизанками особо никто не церемонится.
  12. ну кто тебя родил то?Солдат xyев.Я хоть раз написал что я оxyенен?
    Наверное из за большого скилла ты сейчас сидишь на фриро,на ром то не берут.
    Мне с тобой вести диалог уже не к чему,с такой амебой как ты,общего языка не найти.
  13. Скучные вы, никакого креатива
    Пойду поработаю
    Шустрый веник нравится это.
  14. Sy32

    Sy32 Игрок

    ну листай выше там читай все, ну как бы если ты проводишь тонкую аналитику такую, ты должен быть ахуенен, разве нет? От тебя то тут вони больше всякой (наподобие там кривые итд) тебя то хоть раз кто-то так назвал ?
    А если ты начинаешь эти вбросы это уже выебоны откровенные на форуме, такое обычно в ги воеком решает что ему не понравилось и как, я же тебе вначале просто отвечал на твои посты что и как я делал на данный момент, но к концу диалога понял что от этого толку как-бы 0, на форуме много кто может написать про чей-то там скил, но чет я еще не 1 яка не видел которого бы ты начал разбирать досконально по видео, а материала то там так то хватает, у всех были ошибки как бы в этом нет ничего страшного, тем более 1 гв на лоурейте ты чего-то видимо хотел не вьебенного ?
  15. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    еще полчасика
  16. Везет тебе
  17. Alie

    Alie Игрок

    upload_2017-3-31_17-14-45.png
  18. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ой, Фрешик, не выебывался бы ты) Я год в рагнароки не заходил, случается. И вообще я был классный, конечно не такой, как капля, то тож все хвалили.
  19. Sy32

    Sy32 Игрок

    не все заканчиваем я отработался, пора домой ехать и дротить шарпы что-бы в эт попасть *_*
  20. Последнее редактирование: 31 мар 2017
Статус темы:
Закрыта.