Скараба 3-й лвл

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем Darkens, 27 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Самое важное и сложное - квест.

    12.04.2017(среда) 20:00

    1. ХВ(саламандра) -
    2. ХП -
    3. Брага -
    4. Проф -
    5. Водила -
    6. ФП -

    Всем желательно иметь Бигфута, как минимум. По возможности Giearth карту.

    Потенциальные кандидаты в пати:
    1. Darkens. ХВ, ХП, проф, водила. С 18:00 мск до 21 мск в будние, и в субботу с утра до 20
    2. Эниси. ХВ, ХП, проф, водила.
    3. Демон. ХВ, Проф, ШШ, ХП, пал. Прайм-Тайм: 17-23 мск
    4. Ню. Любой каприз за слот в пати. будни с 17 до 20 мск, в выходные с 9 до 17 мск
    5. Рионка. Хп, пал, ШШ, ХВ, брага, ФП
    6. Фанатик. Пал, ФП, брага и проф. по вечерам всегда свободен, после 19 по МСК.
    7. Брайт. Брага, ФП.
    8. iHate. ХП, проф, пал.
    9. Лекарь(Пекарь?:fox_swt:). Брага
    10. Intiligentik. Проф
    11. Snezhanna. ХВ
    12. Talion. ХВ, проф, брага. После 20:00
    13. Sisley. ХП. После 20:00
    14. iseedeadpeople. ХВ
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
    Cradle и GODEATH нравится это.
  2. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Могу мсом заехать на покачаться!)
  3. А я автоболтером) дрим тим:biggrin:
  4. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Ты если действительно хочешь собрать напиши что нужно для проходки и ростер. Можно еще че по расходке или как там бегают, я б почитал, сам там не был ни разу даже не представляю как там и что, там же вроде паутинят?
  5. Паутинят на 2-м. На 3-м паутины нет, но диспел по кд летит. Нужно просить у Редиски ГТБ на кач)
    Мы бегали ХВ\ХП\Проф\Брага\Водила, это как-бы стандарт. Очень желательно фп, стрипают там еще чаще чем диспелят. Мобы злобные, хевенс драйв и тундер шторм бывают 20-х лвл залетают, ошиньбольна:cryforeverplz:
    Для ХВ мастхев Саламандру, без нее там делать нечего. Желательно Giearth в голову, либо тонну зелени с собой. Конфуз там тоже по кд вешают. По сути, просто очень злой тор. Бегать нужно очень быстро. Если 2-3 моба зайдут в пати - это кафра. Реально плюс, мобы не мини-боссы. Вингаются картами, ловят комы и т.д. Водила говорил что даже под диспелом можно водить, они не шустрые. Как-то так:royes: я сам там был всего раз 5, но мне очень понравилось, потому что там нет времени щелкать лицом:rorice:
    Владимир нравится это.
  6. Ну да, ну и самое главное. Это просто в осенней шапке
    Но это максимум, что я лично получал. В среднем около 8 делали

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      74 КБ
      Просмотров:
      83
  7. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Диспел и стрип только водилу или патя не успевает убить и ей тоже прилетает?
  8. Диспелят чаще всего водилу, да. Но и на пати прилетает. Хв у нас страдал обычно. Там важно не встречать мобов лицом, а сохранять дистанцию)
    Про стрипы сложно сейчас сказать, после первого похода мы без фп туда не совались. Так по памяти то меня(профа) часто стрипали, брага без балалайки оказывалась, хв также без посоха бывал) Шапки и арморы стрипали и ломали, просто это не сразу могло быть заметно)
  9. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Интересно, сходил бы почмотрел как оно, ток закончу сборы виза
  10. сходил бы хпом
  11. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Пойду брагой за слот(если Прист будет ок хилить, то могу без пати), 135 инт.
    Последнее редактирование: 30 мар 2017
  12. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Есть ХВ с салой, пал, браг, снип или фп. Только определитесь кто нужен, не у всех квесты доделаны))
  13. Подправил первый пост.
    Желательно чтобы квест был у всех) Чем больше универсальных игроков будет, тем больше у нас будет шансов туда все таки собраться:royes:
  14. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Выбери хотя бы пару для начала)) или пошли вместе делать квест =)
  15. У меня на основах на всех пройден, у жены тоже. Остались только второоконники) Но их слишком много! Пруфы долго делать:fox_cry:
    Для начала давай брагу (ее точно сложно найти), и фп)
  16. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

  17. Постоянно прыгать в чс в случае стрипа, или летать на кафру в случае поломки вещи будет немного тормозить остальную пати)) А там это нормальная ситуация
  18. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Принято! Вообще, если Такей подвинется, то хочу хв
  19. Учитывая динамику кача в Скарабе, можно свичить персонажей каждые 3 захода где-то ибо лампа:rolaugh:
  20. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Учитывая динамику сборов в скарабу, квесты я успею сделать еще XD
    -=FaNaTiK=-, Владимир и Darkens нравится это.
Статус темы:
Закрыта.