Hold "отпускает" чара

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем iHate, 26 мар 2017.

  1. Столкнулся с этим вчера впервые, после долгого времени.
    В ЕТ, на бубе, когда встали в угол, прожал рефреш, посмотрел, где нахожусь, прожал холд, стоим лупим бубу, кидаю пневму под нас и под пала, который стал рядом, но не попал в пневму, и чар вышел на клетку к палу, при этом холд был включен. чар остался стоять там, пока не снял холд и не зашел в патю снова. Ситуация повторилась дважды.
    Sy32 и X нравится это.
  2. Sy32

    Sy32 Игрок

    + решать нужно что-то, причем срочно, если гв будет более динамичным (а дай бог что бы оно так и было ), то это будет совсем тотальная проблема, да и сейчас не очень то приятно.
  3. Red King

    Red King Read Only

    Я бы убрал холд в принципе.
    Bahamut и JIEKAPb нравится это.
  4. ну я не сомневаюсь, что есть и такие чудаки, хорошо, что решать не вам
  5. Red King

    Red King Read Only

    Я активно играл в 2010-2014, когда как раз сложились современные тенденции на гв2. И как раз в эти времена и начали там-сям кастомно вводить холд, ибо чтобы не вылететь или на лишнюю клетку не шагнуть нужно обладать скиллом и выдержкой. Криворучки ныли, на коленях ползали, пятки целовали, втирали какое это благо, ну и теперь холд - эталон почти любого пиратского сервака, увы.

    А что имеем на выходе? Криворукое стадо прилично изменило тактику ведения боя. Теперь не нужно чувствовать персонажа, читать про дистанцию использования скиллов, смотреть где находится обкастовываемый чар. За вас все это сделает холд. Браво!! Теперь даже статус конфьюжн можно просто выключить в рагнароках. Кто не двигается, тот не конфузится в замесах.

    Короче этот ваш холд - шляпа дегенеративная. А те кто его лоббируют - позорники криворукие.
  6. чушь несешь. все твои "чувствовать персонажа" - что ты лепишь?) сейчас гв значительно динамичнее, в лагов не менее, мб и поболе будет. Да и причем холд к ренджу скиллов? что за бредок? хоть с холдом я хоть без, я знаю, когда можно начинать кидать диспелл или дотянусь ли я кинуть нитку, холд тут вообще ни к чему я и без рсх вижу, где радиус действия скилла.
    прост ты отыгрался, сиди наблюдай, позорник криворукий.
    а если хочешь, можешь зарядить нам пару шуток про тащерские билды 2010, пару тактик намужика исполнить. крч, на гв как выйдешь, так и поговорим, пока что всё тобой сказанное - ерунда
    и как бы, это нормально, что вое развивается и меняется, а не бегают все, как в 2010м
    Quickly и Sy32 нравится это.
  7. Sy32

    Sy32 Игрок

    iHate нравится это.
  8. Red King

    Red King Read Only

    И зачем же тогда тебе холд, атец рагнарокав? На фриро что ни лаг, то чар срывается убежать (с сервера)?))
    Или на таком супердинамичном гв, как на фриро, всего-то нужно найти правильную клетку и захолдиться на ней на два часа (или сколько там длится гв)?))
    ))
  9. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Ну раз уж про кастом то надо и автолут отключать, он сильно изменил фарм, дуэль вырубить, отключить выборочную мемку. Вообще забавляют темы “а вот рааааньше”, ты еще про колбасу вспомни. Лично у меня не было подобного, но я видел как после прожатия холда люди выбегали с места и в пве и в пвп. Эта проблема началась за долго до знакового события “пружинки” на сервере.
    iHate нравится это.
  10. nu_davay.jpg
  11. во-первых, здесь не стоит вопрос отмены холда, чего ты сюда свой пятак всунул, я хз, так же, как хз кто ты такой.
    во-вторых, оставь свои куллстори и дущещипательные рассказы про гв 2000 для правнуков, как ты там линеечкой вымерял на экране рендж блесса. я сомневаюсь, что ты можешь что то толковое рассказать про гв 2к17. Ты вообще когда был последний раз на вое?
    и третье, темка создана про холд в пвм
  12. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Кстати вот тоже интересно: человек рассказывает интересные истории из жизни на гв прошлых лет, а сам сейчас на гв ходит?А то это получается как слушать советы одноногого в беге с барьерами
  13. Red King

    Red King Read Only

    Не смешите меня. С тех пор как я ходил на гв, не изменилось почти ничего. Единственное, что может отличаться - так это реалии фриро, ведь там где воевал я, гильдии были по 30+ человек, и ростер формировался идельно, потому что каждый игрок умел играть на каждом персонаже. Ну разве что на фирстлайн шли только с мощными компами ребята. А так по сути межгейт каким был таким и остался, хв под мбром накручивает, режет ганбой (потому что фс хв для фриро - это слишком), на фирстлайне на нитке крео и проф, ну мож какого сталка облинкованного на нитке держат. Чамп врывается и азурит и т п. Спп на фриро используется врядли. Не удивлюсь экспериментам со снипами, прессурой, или еще какой-нибудь ботвой, которую уже 5 лет назад все пробовали-перепробовали.

    И уж совсем удивлюсь, если на фриро есть хоть одна гильдия, играющая в нестандартные тактики, типа набегай-нагибай бовлингбашерами и тп.
  14. Red King

    Red King Read Only

    А вообще в реалия малых составов выгоднее когда у тебя больше чампов и дпс крео. Можно даже облинковываться на респе, или второоконным, и таж без каупа играть лол. Впрочем вы тут все такие суперсовременные, куда мне до ацов фриро.)))))

    пс.
    Еще посмеялся с типа, который типа рцх юзает и весь такой папка, мол рамку видит, ему рэнж незачем чувствовать. Ну и лошара ты. Рамка то чисто условно 9 клеток отделяет, она квадратная. А рэнж скиллов по диагонали иначе считается, поэтому чел вроде в рамке на углу стоит, а скилл не дотянется. Но откуда это знать великим холдерам.)))
  15. kop6en

    kop6en Read Only

    и тут я понял, что батя тот кто:
    и ещё:
    ну и без робина никуда:
    а ещё я слышал только что, что:
    ну не хв жеж

    а ещё бывает:
    и поxep, что уже давным давно все юзают lgp или нормальный рсх, с хорошей рамочкой. но чувствовать конечно профитней.

    и конечно же
    как удобно сформировать идеальный ростер на 30+ человек, кого бы нам взять? точно, берём всех.

    а вообще красава, на уверенке стелит. посмотрел бы я как он бы играл против любой гильдии с woero в 2013-2016 году, отец 2009ых.
    уверен, что шайка фруйтбоксов без основы расшатала бы всех этих любителей чувствовать "ренж и персонажа".

    помоечка.
    iHate и Sy32 нравится это.
  16. Red King

    Red King Read Only

    Лол. Кто рулил на просторах русскоязычных рагнароков втч на буржуйских серверах в промежутке с 2011 по 2014 год?
  17. Red King

    Red King Read Only


    Эх. Были времена. Мы единственные могли нагнуть европейскую илитку...
  18. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    таких отбитый кроме кондора и дефика не было в чотах, ну ещё нека конечно, но во времена этого видео нека был уволен.
  19. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Так вот откуда ренж скилов по диагонали приехал.

    P.S. С боулинг баша повеселил)) Вспомнил истории согильдяя про 30 спартанцев на лк уничтожающие любой дэф =)
  20. Red King

    Red King Read Only

    А зря. Одновитовый лк дает очень много дпса бовлингбашем из браги. Жаль что только екиреи иногда трешевали милишниками. Но да. В серьезных сражениях набег лк не покатит только потому, что не задефишь, и не выйграешь сражение в ноль. Всегда потери, всегда сборы на респе.