Вылет 0:46 (Ошибка соединения)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Shram47, 22 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasabi

    Vasabi Игрок

    так про жвачки пояснит кто ни будь?
  2. Sy32

    Sy32 Игрок

    ну типо увеличивают дроп почти в 2 раза на полчаса
  3. Sy32

    Sy32 Игрок

    юзаешь как еду дроп почти х2
  4. Vasabi

    Vasabi Игрок

    и на карты распространается тоже?
  5. Sy32

    Sy32 Игрок

    да, по стандарту на все что дропает
  6. Sy32

    Sy32 Игрок

    ну карта мб будет там не 003 а 005.999 *_*
  7. Sy32

    Sy32 Игрок

    не советовал бы на карты юзать если тут такие есть, лучше юзать на высокий шанс дропа комбаты там итд, хотя я хз сколько тут комбата дроп или вариков там или сатана
  8. Не нужны книги,нужно БГ,у меня бг расходка с 2011 года в кафре,не знаю куда ее деть.
    Bonnie нравится это.
  9. Sy32

    Sy32 Игрок

    это то вообще само-собой глобальный вопрос, мы же говорим сейчас о просто смертном.
  10. Sy32

    Sy32 Игрок

    флафа, тиера-стремно, давно уже в моде 2.0
  11. Vasabi

    Vasabi Игрок

    Да где же серв .... ЖДём усиленно ngbbs518ef025bd9f0.jpg
    UndeadShmel и Sy32 нравится это.
  12. Sy32

    Sy32 Игрок

    img-20140724101406-698.jpg
    Daoshi нравится это.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Статус всегда написан здесь:
    Нет необходимости переспрашивать. Он всегда виден там. =)

    [07:37:42] <farewell> Х, тут такое дело, а вот когда ты книжки выдаешь , за лаги/офф и прочее
    [07:38:00] <farewell> а можно им привязку не на чара а на акк поменять?
    [07:38:23] <~X> они привязаны к персонажам намеренноэ
    [07:38:24] <farewell> ну типо продать незя , а вот на своего на аке передать можно
    [07:38:25] <~X> намеренно *
    [07:38:34] <farewell> смысл то?)
    [07:38:54] <~X> чтобы персонаж получал 1 книжку, а не 51, переданную через кафру
    [07:38:55] <farewell> так 99 компенсируют от них толк, раскачав например когонить на аке
    [07:39:11] <~X> толк лампам от книг обсуждается на форуме, можете предложить туда свой бонус, есть топик по теме
    [07:39:20] <farewell> ну или 99 давать такие книжки например , а остальным обычные
    [07:39:32] <~X> книжки у всех будут одинаковыми
    [07:39:41] <farewell> ну нет , так нет
    [07:39:42] <~X> поведение книг на лампе обсуждаетс яна форуме
    [07:39:51] <~X> можете там же предложить свой бонус для ламп =)

    Можете сами предложить бонус сияйкам от книжек вот здесь:
    https://forum.free-ro.com/threads/44525/

    1 книгу на весь аккаунт? Персонажей, нуждающихся в прокачке, может быть несколько. Так мы делать не будем.
    Количество книг в зависимости от количества персонажей на аккаунте? Во-первых, другие 6 персонажей смогут передать свои книги седьмому. Во-вторых, можно будет специально держать новайсов или первопрофников ради фарма книг. Так мы делать не будем.

    Ребята, поймите: вот это желание получать за раз миллиард книг на одного конкретного персонажа приведёт к тому, что никто не будет качаться без книг. Книги станут мейнстримом, новыми рейтами сервера. Так не должно быть. Игра и так сейчас достаточно сокращает жизненный цикл персонажа другими халявами (и это плохо, быстро развился - быстрее теряешь интерес), а вы предлагаете его сократить ещё сильнее.

    [10:16:34] <JIeKaPb> Икся, а как насчёт жевачек! :D
    [10:17:37] <~X> JIeKaPb, ввод жвачек приведёт к парализации выбивания чего-либо за пределами выдачи жвачек
    [10:17:57] <~X> все будут ждать следующей выдачи, ленясь зонить чего-либо до следующей аварии

    БГ не имеет отношения к аварии или добродушным компенсациям за время простоя. Это полноценный эддон. Он на реставрации. Его нельзя взять и включить как компенсацию, это же предметик и не рубильник вкл/выкл.
    Daoshi и Vasabi нравится это.
  14. UndeadShmel

    UndeadShmel Игрок

    Что-то серьёзное? Уже как 2 часа должны были включить сервер...
  15. Vasabi

    Vasabi Игрок

  16. Vasabi

    Vasabi Игрок

    а что такое БГ?
  17. Ну я попробовал,вдруг бы что то изменилось:ro_nya:
  18. Shram47

    Shram47 Игрок

  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет. У восстановления не было срока.
    Я понимаю, что в ожидании хочется, чтобы всё вернулось быстрее, но здесь мы в 12:00 предупредили о том, что игра точно не вернётся в ближайшие 60-120 минут. Это не означало, что игра вернётся через два часа. Я написал об этом тем, кто сидел перед игрой в непрерывных попытках подключиться, чтобы они точно могли посвятить ближайшее время каким-нибудь другим делишкам.

    Нет. У восстановления не было срока.
    Я понимаю, что в ожидании хочется, чтобы всё вернулось быстрее, но здесь мы в 12:00 предупредили о том, что игра точно не вернётся в ближайшие 60-120 минут. Это не означало, что игра вернётся через два часа. Я написал об этом тем, кто сидел перед игрой в непрерывных попытках подключиться, чтобы они точно могли посвятить ближайшее время каким-нибудь другим делишкам.
    UndeadShmel нравится это.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    PVP-площадка с разными правилами игры, где участвует две противоборствующие команды. К аварии или компенсациям не имеет никакого отношения.
Статус темы:
Закрыта.