Гомункулусы

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем SkiFF, 5 дек 2007.

  1. Sulraen

    Sulraen Игрок

    1) если встал на рынке, то при логине вернешься к месту сейва
    2) гома в автотрейде кто-нибудь кормит?
  2. Атомный

    Атомный Игрок

    хочешь сказать такой некислый подвох с гомом
    я его кормил кормил, раз за пол года поставил трейд и всё жопа гому? зашибись (((
  3. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Надо было его усыпить на время трейда.
  4. Gydvin

    Gydvin Игрок

    А почему не работает автолут на гома???
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Потому что Вы плохо пользуетесь Поиском по форуму.
  6. Gydvin

    Gydvin Игрок

    Спасиб, все нашел!
  7. Gydvin

    Gydvin Игрок

    А кто знает где можно раскачать лифу???
  8. Grim

    Grim Игрок

    ВОПРОС!
    Какой гом на ваше мненее лучше??? И почему?)
    (знаю, большенство скажет Винил, но все же)
  9. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    щас не один я наверное скажет что:
    1)Каждому по вкусу свой гом
    2)Для чего тебе он собственно нужен

    Если ты хочешь танчить МвП лучше Амистра не найти,хочешь заменить приста гомом- Лиф твой выбор.Хочешь хорошо атакующего гома- Филин или Ванила.

    По теме у меня кстати вопрос.Вот вкачал ванила 3 своих скила по 5...4тый скилл откроется только после "лояльного морфа"...а вот после того как гом вкачал 3 доступных скила на макс...куда кидать скилл пойнты которые так и добавляются несмотря на отсутствие новых скилов?
  10. Freelance

    Freelance Игрок

    Никуда )
    Трепетно копить их, и надеяться, что разработчики дополнят дерево скиллов гома )
  11. Gydvin

    Gydvin Игрок

    В гомах нету ничего плохого, просто каждый гом по своему полезен!
    А лифу я выбрал т.к. у неё вторая форма красивая :)
  12. Gydvin

    Gydvin Игрок

    Тут такое дело, я тока что увидел очень интересный баг. У лифы Mental Change включается после каждого тп!!!..
  13. Freelance

    Freelance Игрок

    И не только ТП, но и при чар селекте тоже =__=
  14. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    для аги/стр пвм химика кто лучше из гомункулей?
    филин или желе?...нужны чтобы качаться, мвп нафиг.
  15. Freelance

    Freelance Игрок

    Сложно сказать, кто лушче. Т.к. статы гома раскидываются рендомно, можно сварить супер-удачного филира и неудачнуюванильку. И наоборот :3
    С ванилькой качаюсь тут аги-инт химиком. Такой же качался с лифой. Под филира (правда на другом серве) делал аги-стр, но сейчас перешёл на интовые билды, они веселее в прокачке :3

    В принципе, обоих гомов равно легко качать на мой взгляд)
  16. Freelance

    Freelance Игрок

    У гома типа лиф есть скилл Mental Change, который восстанавливает гому хп и сп, меняет местами Matk и Аtk и добавляет большой бонус к инт и вит гома. В общем, на небольшой промежуток времени превращает лифку с машину смерти )
    После этого скилла есть большая задержка, кроме того, по окончании действия, гом теряет почти всё хп и сп. Задержка большая и неприятная, тем более, что никакие другие скиллы гома в это время юзать нельзя.
    Но на всех серверах, где я играл, есть баг. После окончания ментала химик выходит в чар селект, после чего ментал можно юзать по новой. Тут, как написал ув. Gydvin, этот же баг происходит при ТП. Т.е. сервер "забывает", что гом уже юзал этот скилл и тот может включить его снова. Прокачка таким образом становится просто сказочно читерной и лёгкой >_>
  17. Zilan

    Zilan Игрок

    у меня такой вопрос=))
    Каким должен быть лвл Ванилки шоб он мог нормально убивать Анубисов когда я сижу в хайде??Просто посоветовали такую вариацию прокачки Хима=)А все думаю какого у меня должен быть Гомункл
  18. Freelance

    Freelance Игрок

    Ну, лвл с 85-90 туда можно сунуться, не раньше :3

    Имеется в виду лвл гома, конечно же )
  19. maks1mka

    maks1mka Игрок

    М я гома качал с 70 лвл на анубах было жеско но билд позволял... А так с 80+ будет легко
  20. Agonia

    Agonia Игрок

    а баран вообще полезный гом или нет???