Гомункулусы

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем SkiFF, 5 дек 2007.

  1. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Разве он не теряет один пункт лояльности?



    Что происходит с уровнем гомункуля после эволюции?
  2. PhilX

    PhilX Игрок

    хм с уровнем ничего не происходит после эволюции просто лоял станосится равный 5(вроде давно морфал не помню)
    насчет тратится лоял или нет уменя не тратится щас как умрет отрегенится напишу точно но не разу не было такого что лоял падал после закупоривания
    Добавлено сейчас специально проверил убрал 5 раз подряд лоял не изменился
  3. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Тогда с учетом вот этого:

    получается, что лучше качать только морфнутого гомункуля?
  4. PhilX

    PhilX Игрок

    наверно но чесно говоря незнаю нету таблиц прокачки не морфнутых ...
    я основной прокачакой занялся после мофа разница есть конечно но изредко вот лвл назад дали 3 аги 2лака 4стрен сразу но большие цифры добавляются как я заметил достаточно редко
  5. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Как я понимаю, до морфа при лвлапе добавляются числа порядка 1-2 к парамертам, а после 3-4. Конечно, при морфе есть добавка к статам, но я не уверен, что она это покрывает. Или я таки ошибаюсь?
  6. WildSin

    WildSin Игрок

    и все же хотел бы получить ответ :Р
  7. PhilX

    PhilX Игрок

    я уже ответил вроде как, а сори почемуто помню что ответ писал но его нету....
    что ты имееш ввиду какие статы должны быть? он их качает рандомно от тебя не чего не зависит качает он их грубо говоря равномерно тоесть к 99 лвлу будет все +- 10-15 статов одинаково.
    хотя может ты имелл ввиду что то другое поправь тогда отвечу если ответ знаю
    про равно мерно пишу как знаю но вроде пока не ошибался ^_^
  8. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Между бараном и обезьяной есть какие-то различия? Или токо в спрайте?
  9. жендоз

    жендоз Игрок

    нету различия кот

    1)как я понял скиллы гомы начнут юзать после 12 февраля?

    2)примерно как долго надо кормить гома чтобы он стал готов к морфу?
  10. WildSin

    WildSin Игрок

    я про то, что гом может запароться сам, ну тоесть на 20-30лв, если говорить про волинку, мб что атк 200 а матка 30 и т.д и как тут кто то приводил картинку, где на ней написаны какие статы у всех видов гомов на каждые 10лв..а у ванилки про статы не чего не написано:( а перекачивать как гома не очень охото :Р
  11. жендоз

    жендоз Игрок

    ну и всеже? я не отстану от вас пока не получу ответ на вопрос=) когдаже примерно хотябы гомы начнут юзать свои скилы?
  12. PhilX

    PhilX Игрок

    значит еще как мининум через неделю хотя думаю и раньше икс сможет запустить их на сервере
  13. жендоз

    жендоз Игрок

    хм.... прошло еще одно обновление а гомы так и не юзают скилы=\

    а еще меня волнует тако вопрос.... как происходить морф гома? вернее что для этого нужно? все что я знаю это стоун оф сейдж и лояла много500 дето. а еще чтонить нужно для морфа? стоит ли мелкую особь качать если у взрослой больше добавляется? можно ли морфать на 1-м лвле гома?
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Психоз гомунклусов и проблемы с их умениями устранены.
  15. PhilX

    PhilX Игрок

    для эволюции нужен стоун оф сейдж (Stone of SaGE) "ПИШЕВАЯ" его форма привязаность гомонкула Лоял( это 910+)...
    Сам процес выглядит так вытаскиваеш гомонкула чтоб он бегал съедаеш камень и вьсе....
    можно морфнуть и на 1 лвле в принципе лучше конечно качать уже эволюционированого но разница не очень велика я своего морфал гдето 30-40 лвл(точно не помню)
  16. жендоз

    жендоз Игрок

    ну да, однако как я заметил, разброс статов у мелкой формы начинается с нуля, тоесть ты при лвл апе можешь не увеличить свои статы, а у взрослой с единички, что собственно лучше

    ЗЫ эмм.. ПИЩЕЕВАЯ? я тут полядел, она из минибосса выбивается... для меня это сложновато.. на правах офф топа куплю стон оф сейдж ПИЩЕВОЙ
  17. PhilX

    PhilX Игрок

    что все статы будут с лвл апом даваться это врятли но будут радости прибавления сразу нескольких пойнтов в тот или иной стат
    у примеру последний лвл гом прибавил тока 1аги и декс( гом у мну флир морфнутый) а до этого случалось аги декс и и стренжи не 1 а 2 иногда везло на 3 даже так что радном =)
  18. Vallo

    Vallo Игрок

    жендоз - пиши в игру на Мистик
  19. Mallari

    Mallari Игрок

    Такой вопрос)
    А автокаст с оружия вообще возможен? (доп с ледяной сабли)
    Что-то как не настраиваю, как не прописываю не идёт)

    Если кто юзает пожалуста подскажите как настроить)
    Инглиш для меня китайская грамота)
  20. PhilX

    PhilX Игрок

    Настроить можно, но насамом деле не очень удобно автокаст будет выглядеть как просто тыбы в ручную кликнув на солд болт юзанула скил а при этом персонаж прекрашает бить моба и дпс падаем имх лучше просто бить а там уже автокаст меча все сделает