Гомункулусы

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем SkiFF, 5 дек 2007.

  1. PhilX

    PhilX Игрок

    м в тане моного из кого падает и из черт забыл как его зовут в лабе на 2 лвле красный который с 50к хп 9% шанс
  2. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Gemini или типа того
  3. PhilX

    PhilX Игрок

    ага точно Gemini-s58
  4. Hermi

    Hermi Игрок

    ПОдскажите пожалуста. А гомункул скилы свои использует сам самостоятельно, или я каким то образом могу сама заставить его использовать тоже каприз?
    просто пробовала сама и не получилось(
  5. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Есть специальные программы которые позволяют настраивать АИ не затрагивая код (то есть гомункулус сам всё использует). На 1 странице были ссылки если нет то попросите у кого нибудь. Самостоятельно тоже можно использовать скилы.
    zhbr и Hermi нравится это.
  6. Hermi

    Hermi Игрок

    я сама настраиваю... через програмку мира аи. Мне вот интересно у ванильки каприз работает? если да то буду разбираться.
    Просто в програмке настроено чтобы использовал 5 лвл. а прокачан только до 4 пока что. мож в этом загвоздка. либо у мну упрямец!
  7. PhilX

    PhilX Игрок

    В данный момент неработает ждем обновлений клиента в принципе можно настроить все скилы и алгоритм их автоматического использования.....
    уменя флир он тоже капризничает и по мобам скилами вообше бьет
    Hermi нравится это.
  8. Hermi

    Hermi Игрок

    ну главное я узнала. что скил в данный момент не работает. хоть какая то ясность.
    Будем ждать обновлений
  9. Атомный

    Атомный Игрок

    когда будут обновления, как скачать сакрей ехе ?
  10. PhilX

    PhilX Игрок

    когда будут обновления это икс ответить сможет только
    сам сакрай по идее скачается патчером когда будут обновления
    сами обновления устраняюшие не исправность гомонкула как понял уже гдето есть нам остается ждать ждать когда у Икса появится возможность их поставить,,,.....
    Жду не дожусь этого момента гомонкул ростет ростет уже до 70 лвла отъелся=)
  11. Подскажите а есть ли команда смены имени Гомункулуса, как у петов @petrename?
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Мы ждём диффа на новый sakexe. Последний diff существует только на sakexe за 2 января. Эксперименты с изменением sakexe вручную завершились печальным результатом.
  13. PhilX

    PhilX Игрок

    В предложениях я писал но отвотевов не было=) думаю поэтому неввели
    собсно вот ссылка http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=1357 на тему
    X спасибо объяснил
  14. Так .. сорь что отпостила не там, поиск не нашел по моим Искомым словам(( ну так может продолжим)
  15. Атомный

    Атомный Игрок

    Отправляешь гомункула на отдых.
    как ето сделать?
    сколько раз можно такое делать?
    после таких действий гом убежит на отдых, на вечно или как?
  16. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Скил Rest гомункул исчезает, как бы сворачивается в яйцо. Можно делать бесконечно хоть сидеть в пронте и отправлять на отдых и вызывать обратно. Ничего с ним не случистся
  17. parafin

    parafin Игрок

    Спасибо автору хороший пост
    Можеш подробнее о использовании автокаста мечей расписать плз
  18. WildSin

    WildSin Игрок

    мм вопрос возможно проглядел..но все же
    какие далжны быть статы у VANILMIRTH с 10 по 99 желательно каждые 10лвл, а то на картинки написано ток HP SP и ALL
  19. parafin

    parafin Игрок

    Еще вопросы:
    Можно ли водить одновременно и пета, и гома? если да то:
    Кто нить водил пета и гома вместе? Как ведет себя пет? Атакует ли пет моба, если гом бьет его, без хозяина?
  20. Атомный

    Атомный Игрок

    ошибочное мнение, я первых своих гомов таким способом как раз убил на вечно, после 5-6 раза он польностью пропал